Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

 Афина,  я и говорю, что вебкам и забить на внешность - это несовместимо, тк это наша работа, с грязной головой и в рваных портках ты не сядешь, только если ты уже имеешь много постоянников.

Вот тут Наталья Орейро выложила себя без мейкапа и думаю зря.

https://www.cosmo.ru/stars/news/26-01-2017/vremya-ne-vlastno-39-letnyaya-nataliya-oreyro-podelilas-foto-bez-makiyazha/ зачем мемберам видеть нас так, если можно лучше.  Без мейкапа нормально молодой сидеть на камере, но когда за 30 лучше все таки немного добавить красок .

Цитата

 отчасти себя ты поэтому и обзываешь

я так всю жизнь делаю, это так фигня, я же знаю, что я не урод, только похудеть надо.

Я не люблю гламур весь, искусственность, но мне нравится красота и ухоженность - теперь понятна моя логика? Еще у меня двойные стандарты ( плохо, конечно), себе я позволяю расслабиться, но не люблю это в других. Но все равно в первую очередь я ценю внутренние качества, частенько они покрывают внешние недостатки.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бубс, забей!

Всем не угодишь.

Меня тож все дрочат всю жизнь....то что я такая худенькая, ем мало)))) сейчас, почему я так молодо выгляжу и что я с собой делаю, то бля а чё ногти такие длинные, а че тату так много,  то еще что-то))))

теперь все боятся, что я перекачаюсь в зале

 

И всем постоянно до меня есть дело

я уже просто ржу и не обращаю внимания. 

 

Поэтому, не обращай внимания и делай только то, что тебе нравится и выгляди как хочешь именно ты

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gal5 сказал:

Еще у меня двойные стандарты ( плохо, конечно), себе я позволяю расслабиться, но не люблю это в других.

Ты не любишь это в себе,но проецируешь на других.Ведь проще другим погрозить пальчиком,чем себе любимой признаться в том,что ты тряпка.)))

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бубс, забей!

говорю же, забила xD

Просто перестала общаться с такими людьми, кто может себе позволить такие высказывания. 

И жить стало легче, жить стало веселее.

Смогла больше себе позволять, без оглядки на то что люди будут спрашивать про ценник и откуда столько денег на ништяки :/

Еще у меня подруга была, так вот она постоянно меня пыталась учить как лучше деньги потратить, например не на отпуск или уколы, а отдать на ипотеку, чтоб на пол месяца быстрее расплатиться через 10 лет. Что сначала надо заплатить ипотеку, а уж потом через 10 лет ехать в отпуск xD

Ну вопщем нет той подруги больше 

 

  • Like 1
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

Я вот считаю, что жить надо сейчас)) не все прожигать, конечно, но ЖИТЬ! Многие не согласятся и, наверное, удалят из друзей)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Я вот считаю, что жить надо сейчас)) не все прожигать, конечно, но ЖИТЬ! Многие не согласятся и, наверное, удалят из друзей)

погодь, это я так считаю а ты считаешь скорее как подруга Бубс) в хорошем смысле и без "через 10 лет")

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Гал :x:flowers1:

как дела?

Все хорошо, спасибо. :flowers1: 

Гламур, я по - моему уже всем тут сказала, что у меня большая жопа, которая меня не красит, от которой я хочу избавиться ,а как кому выглядеть я говорю только самым близким мягко, больше я никому ничего не говорю, тут я написала лишь свои мысли как мне нравится, я же никого не заставляю вот делай так, тк это неправильно Я кого то критиковала за внешность, по- моему нет, я могу говорить абстрактно, что мне нравится так.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Я, кстати, насколько помню ни разу не писала, что кому то надо похудеть, только лишь то, что когда худеешь, делаешься счастливее и здоровее( пост мой выше), как кто выглядит мне все равно. Приятнее мне лично смотреть на красивых людей - да, а что не так что ли, на какого мужчину вы посмотрите - на красивого или страшного?

Я пошла в парк,  не хочу с Гламур ругаться.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Бубс, может она как лучше хотела?по- доброму советовала. Каждый же со своей колокольни приоритетов.

ну не знаю, как можно по-доброиу советовать ходить уродом и жить без отпуска 10 лет xD

 

Естественно человек делал это из лучших побуждений, но нет xD

Просто когда работаешь учительницей и воспитываешь ребенка в одного, не знаешь многих удовольствий, от которых сложно отказаться. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Все хорошо, спасибо. :flowers1: 

Гламур, я по - моему уже всем тут сказала, что у меня большая жопа, которая меня не красит, от которой я хочу избавиться ,а как кому выглядеть я говорю только самым близким мягко, больше я никому ничего не говорю, тут я написала лишь свои мысли как мне нравится, я же никого не заставляю вот делай так, тк это неправильно Я кого то критиковала за внешность, по- моему нет, я могу говорить абстрактно, что мне нравится так.

Мне что-то подсказывает, что ты прекрасна и удивительна) кто думает иначе - лесом. Знавала много девушек плюс сайз, они добрее, чище и ранимее злобных худышек. Береги себя, в общем)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

только лишь то, что когда худеешь, делаешься счастливее и здоровее

не правильно.

Говорить нужно: " Когда Я худею, то делаюсь здоровее и счастливее."

  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:
13 минуты назад, kamushevaya сказал:

колокольни приоритетов.

ну не знаю, как можно по-доброиу советовать ходить уродом и жить без отпуска 10 лет xD

Можно порой, на удивление искренне причем

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, showmeboobs сказал:

Еще у меня подруга была, так вот она постоянно меня пыталась учить как лучше деньги потратить, например не на отпуск или уколы, а отдать на ипотеку, чтоб на пол месяца быстрее расплатиться через 10 лет. Что сначала надо заплатить ипотеку, а уж потом через 10 лет ехать в отпуск xD

Она имела право такое сказать только  если бы ты постоянно просила денег в долг на погашение о же ипотеки. 

зы я тоже избавилась от неугодных:obscene-tolietclaw:

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Я, кстати, насколько помню ни разу не писала, что кому то надо похудеть, только лишь то, что когда худеешь, делаешься счастливее и здоровее( пост мой выше), как кто выглядит мне все равно. Приятнее мне лично смотреть на красивых людей - да, а что не так что ли, на какого мужчину вы посмотрите - на красивого или страшного?

Я пошла в парк,  не хочу с Гламур ругаться.

 

Гламур просто перевела мою "воду" на язык логики, ругайся со мной). Ты потому и кипятишься, потому что двойные стандарты. По-моему уж проще принять свою попу и остальные части или реально пойти что-то сделать (если хочется) чем ругать себя, потом тут же писать, что это кокетство, потом снова ругать. По кругу же деструктив. Только если вторичная выгода не в самом разговоре). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Мне что-то подсказывает, что ты прекрасна и удивительна) кто думает иначе - лесом. Знавала много девушек плюс сайз, они добрее, чище и ранимее злобных худышек. Береги себя, в общем)

Сейчас тебе покажу как я выгляжу ))) Ты можешь в чат написать мнение но в чат свое фото не покажу.

Да, Малена, я себя очень сильно ругаю за свою жопу.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Говорить нужно: " Когда Я худею, то делаюсь здоровее и счастливее."

поправлю. чтобы по феншую: худеть от слова худо,  стройнеть нужно:grin:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Гал оч красивая, я знаю, я видела :Р

  • Like 5
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 

37 минут назад, Maggie сказал:

Гал оч красивая, я знаю, я видела :Р

И я знаю, что она красивая.. Легко по форуму определить..

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти