Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AquaVita сказал:

я не понимаю о чем ты. Погуглю завтра)

Но кажется мне что это не имеет никакого отношения к тому, о чем я говорила)

Одним из элементов расовой теории Третьего рейха, было требование «расовой гигиены» германской нации, очищения его от «неполноценных» элементов. В долгосрочной перспективе лидеры нацистов мечтали создать породу идеальных людей, «расу полубогов». По мнению нацистов, «чистых» арийцев осталось немного даже в немецкой нации, необходимо было проделать большую работу, фактически создать заново «нордическую расу».

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Одним из элементов расовой теории Третьего рейха, было требование «расовой гигиены» германской нации, очищения его от «неполноценных» элементов. В долгосрочной перспективе лидеры нацистов мечтали создать породу идеальных людей, «расу полубогов». По мнению нацистов, «чистых» арийцев осталось немного даже в немецкой нации, необходимо было проделать большую работу, фактически создать заново «нордическую расу».

 

При чем здесь третий рейх?))) Тем более к тому, о чем я писала. Я не могу уловить связь xD

 

3QAdIzt.jpg

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

там тоже людей "не правильной" внешности гнобили и не только.

Ладно в наше время хоть не сжигают за не правильну внешность.

 

А все к этому идет, на самом деле. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Не в ту степь, конечно, вообще)

 

Честно говоря, я никогда не сталкивалась с тем, чтобы людей гнобили за внешность)

Интернет я  не принимаю во внимание. Мы в нем не живем

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Да нет, мы обсуждали внешность и успех. взаимосвязь и все. про Наоми как эталон упоминалось, что противоречит философии гитлера. и одной  внешности там было мало, если мне не изменяет память.  все  никак руки до майн камф не дойдут

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

Прикольно, я бы тоже хотела жить в мире розовых пони и единорогов. 

при чем здесь единороги и пони?

 

ты только не обижайся, но может тебе кажется что кому-то есть дело до того, как например ты выглядишь? Или как выглядит кто-то другой)

 

Я повторюсь. Я никогда не сталкивалась с тем, чтобы кого-то гнобили за внешность. Подшучивают- да. Дети может обзываются между собой)) но это не называется гноблением.

 

Может ты путаешь интернет и реальность. В интернет полно психов. Но мы живем в реале, а не в интернет

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Я повторюсь. Я никогда не сталкивалась с тем, чтобы кого-то гнобили за внешность.

В Питере наци периодически проявляют себя. в метро  докопаться или еще где. 20 апреля отмечают усиленно и менты с ними не связываются.  так что тема эта есть, но  не в нашем обсуждении

зы я череп замерила...недобор до сверх-человека:D

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, тихо офигеваю с этой темы. 

Такой стыд. Должно же быть хоть что-то "святое". 

С детства учат таким вещам, что нельзя насмехаться над чужой внешностью, уважать чужой труд, говорить здравствуйте и пожалуйста. 

Это общепринятые норм приличия, но видимо, не для всех. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, showmeboobs сказал:

С детства учат таким вещам, что нельзя насмехаться над чужой внешностью,

Насмехаются над лишним весом даже в детском садике, мою сеструху так за лишний вес загнобили в школе, что она худела так, что закончились месячные, кстати, ей уже за 30, двое детей и до сих пор в форме.

Быть полным - это неуверенность в себе, что угодно можно говорить о харизме и закрывать ею свою лень худеть, но худели Пугачева и Гундарева. Та же Пугачева говорила ''я мечтала встать стройная так перед миром''

Скрытый текст

f_9939762.jpg2583674.3.3.jpg

Лишний вес - это куча проблем даже с мелочи, не съездить на фотосессию, пока не похудеешь, тк ты будешь офигеть как зажат и думать не о красоте картинкu, а как чтобы у тебя что то не вылезло, а когда ты стройный, там можно встать, лечь в любую позу и все будет хорошо даже лицо будет более приятное, тк ты расслаблен. Даже когда модели плюс сайз худеют, то становятся милее.

Лишний вес помогает только оперным певцам для глубины голоса и комедийным актерам. Но лишний вес это всегда не здоровье даже 70-80 кг, спросите любого кардиологу, врача по суставам, гинеколога.

А еще конкурсы красоты есть и детские к вопросу нацистов, которые тут вообще не в тему, говно даже на торте можно найти, шоколадный батончик тоже похож на какашку.

Нашим людям всегда есть до кого делo, и первое по чему они проедутся, это по внешности, потом семья, тч хорошо выглядеть это в какой то степени защита себя.

А нынешних нацистов надо на кровь проверить, у почти каждого там найдется неправильная кровь. Лично мой родной брат выглядит как истинный ариец, похож на идеального немца, но вот его родная бабушка башкирка, так покопайся в других, особенно умиляют такие

Скрытый текст

Mongolian-neo-Nazi-group-006.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Лишний вес - это куча проблем даже с мелочи, не съездить на фотосессию, пока не похудеешь, тк ты будешь офигеть как зажат и думать не о красоте картинкu, а как чтобы у тебя что то не вылезло, а когда ты стройный, там можно встать, лечь в любую позу и все будет хорошо даже лицо будет более приятное, тк ты расслаблен. Даже когда модели плюс сайз худеют, то становятся милее.

ну вот о чем я говорю.

В России фэтофобия очень популярна. 

Мне как жиробасу никак не понять чо всем надо-то от нас? Всё ведь лучше знают. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

в детстве над многими надсмехаются, учителя в том числе:  над  лишним весом, над "длинным" ростом и шпалой зовут, над очкариками, над прикусом....перечислять бесконечно можно.. учителя в бОльшей степени травмируют детей

Скрытый текст

зы помню в школе девочка с неправильным  прикусом (когда зубы вперед) имела кличку "зубило", так  учителя иногда вместо фамилии это кличку произносили:S

все  друг друга  обсуждают, смириться только можно с этим, ничего не изменить все равно. ( ну и на себя смотреть, за своим языком следить тоже, так как грешок  за всеми такой имеется, только подается по-разному.)

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Вот далеко ходить не надо, у меня сейчас лишний вес, не критично 100 кг, но есть и я не могу долго ходить на каблуках, болят пятки, когда я после санатория похудела 2 года назад, у меня эта проблема прошла, сейчас когда поправилась опять.

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Мне как жиробасу никак не понять чо всем надо-то от нас? Всё ведь лучше знают.

Бубс, у меня тоже лишний вес, и я тоже не люблю, когда мне об это упоминают, я же сама знаю. Но ведь реально когда худеешь, то лучше, счастливее. Меня толстой все примут и мемберы тоже, но приму ли я себя такой, а ты, ты же пишешь тут, значит задевает.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

значит задевает.

задевает, задевает вся эта ситуация, когда начинают рассуждать про меньше жрать, проблемы с личной жизнью и т.д. 

Про леггинсы на улице, про то что жиробасам вообще на улицу лучше не выходить, что б стройным аппетит не портить. Весь этот хайп вокруг жирных. 

ИМХО, следить нужно за собой, а не за жиробасами.

Жирный всегда может похудеть, а гниль внутреннюю ничем не слить. 

30 минут назад, Gal5 сказал:

Насмехаются над лишним весом даже в детском садике

Везде насмехаются, и даже многие взрослые могут указать коллеге на его лишний вес и дать непрошеный совет. Охуеть, как будто он же не знает. 

У нас дома с этим строго, мы можем друг над другом посмеяться на эту тему беззлобно, но когда дочь начинает в таком тоне про одноклассницу, то получает люлей. 

Все тоже самое происходит с зубами, прыщами и физическими увечьями, за одним исключением что взрослые не смеются над физическими увечьями. 

  • Like 8
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

   Так вот я и говорю быть стройным это защита, я слышала у тебя довольно симпатичное лицо, у меня тоже, если похудеем, больше не к чему придраться будет. В одной серии ''Худею на НТВ' девушке сказали ''у вам красивое лицо, а вы его проели''. Бубс, я сейчас худею, если хочешь, давай вместе мягко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в перманентном постоянном состоянии похудения xD

8 минут назад, Gal5 сказал:

больше не к чему придраться будет

меня уже давно не парят придирки ) я просто исключила из жизни людей которые могут себе такое позволить ) 

Нет человека-нет проблемы. (одно из моих любимых выражений)

 

 

Ссылка на комментарий

Про евгенику - сильное заявление но это же идеология целая, я думаю в данной теме все куда проще. Это ценности времени, расстановка приоритетов. И еще такая штука, когда люди вкладываются в поддержание своей внешности, то их может злить, что кто-то забивает на это болт, да еще и демонстрирует свои неприглядные стороны как норму. Считывается обесценивание своего труда и ценностей. Или если это мощный свой ресурс, основной даже и весь мир всегда одаривал комплиментами, то появление бодипозитива или просто наличие вопиющей неидеальности, вызывает конфликт. 
Я тут вижу только один рецепт - вообще убирать внешность из контекста абсолютных благ и рекордов. То есть все мы наслаждаемся красотой, но это природная данность как правило. А если человек сделал себя сам что называется, то это вообще разговор про волевые и прочие качества, про них и поговорить можно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

  А существуют ли женщины, которым вообще пофиг на внешность, кроме фанатиков ( людей творчества, кто сильно поглощен идеей или исследователей), они об этом могут говорить всем, это сейчас модно, но правда ли это, может это выпячивание ''мне пофиг на внешность'' тоже защита?  Я вот лично не встречала женщин, которым все равно, как они выглядят, у некоторых просто нет возможностей.

 Еще скажу свои мысли, которые вижу вокруг, когда красивая женщина забивает на себя, а некрасивая делается красивой ( сделал себя сам), вижу в этом природную несправедливость. Не очень люблю идею ''сделал себя сам'', тк это претит природным законам и генетике.

Пример

Скрытый текст

shineyd_o_konnor.jpg

 

Все таки считаю люди обращенные к людям ( вебкам актрисы) должны нести эстетику в массы, те следить за собой (элементарные вещи), даже если они красиво читают стихи, тк приятная внешность радует глаз.

Забить на внешность и вебкам - вещи несовместимые, а бодипозитив - это лень, как и закрываться харизмой это лень. Есть достаточно женщин, которые занимаются творчеством, хорошо выглядят, растят детей, надо равняться на них, а не на тех, кто забил на себя, тк занят биологией или мне и так хорошо.

Но я лично против погони за вечной молодостью, как описано у Оскара Уайльда, это приводит к краху, если кроме молодости и красоты ничего нет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

 И еще такая штука, когда люди вкладываются в поддержание своей внешности, то их может злить, что кто-то забивает на это болт, да еще и демонстрирует свои неприглядные стороны как норму. Считывается обесценивание своего труда и ценностей. 

А если человек занимается вышиванием и рукоделием значит его может злить, когда кто-то таким хобби не занимается?  "Ах ты сучка, крестиком не вышиваешь? Вот тебе, вот тебе, ножницами в глаз!"  

 

Всё на много проще: Если человек какашка-  его все злят. И красивые и не красивые, и даже фонарный столб.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

  А существуют ли женщины, которым вообще пофиг на внешность, кроме фанатиков

 

Конечно существуют.. И среди них много красоток..

 

Фанатизм может быть созидательным и деструктивным.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

 

  Показать содержимое

shineyd_o_konnor.jpg

 

Все таки считаю люди обращенные к людям ( вебкам актрисы) должны нести эстетику в массы, те следить за собой (элементарные вещи), даже если они красиво читают стихи, тк приятная внешность радует глаз.

Забить на внешность и вебкам - вещи несовместимые, а бодипозитив - это лень, как и закрываться харизмой это лень.

Гал, но определенных стандартов красоты же нет. Модели, в большинстве,  ухоженные, не смотря на возраст и вес, а на вкус и цвет "все фломастеры разные". 

 

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Гал, у тебя алогичность в каждом посте. Ты пишешь, что тебя возмущает фэтблейминг и в то же время актрисы должны, и без талии женщина уже не красива (как быть тем, у кого соотношение  другое по природе? они не красивы априори?). То есть какой-то стокгольмский синдром, отчасти себя ты поэтому и обзываешь, как бы потакая этой идее красоты фанатичной. 
У Шинейд все не так просто. Она то ли в депрессии, то ли от зависимости лечилась, смотрела с ней ее стрим в фейсбуке, где она вещает из мотеля, говоря, что у нее нет ни друзей, ни работы, что слава - это пшик и она очень одинока и т.д.
Никому как человек она ничего не обязана.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

Всё на много проще: Если человек какашка-  его все злят. И красивые и не красивые, и даже фонарный столб..

Именно так.

 

37 минут назад, Gal5 сказал:

надо равняться на них,

кто сказал? С экранов телевизоров вещают?

 

Не понимаю, почему вообще кого-то должно волновать как выглядит другой человек?

Говорила уже, следить нужно за собой, ну или за своими детьми, пока они не в состоянии, а не за машкой из бухгалтерии.

А уж если следишь за машкой и злишся, то это повод задуматься над своим психическим здоровьем и решить свои проблемы с головой. 

 

Если ты злишся на машку за жирную джоппу, то проблемы у тебя, а не у машки xD

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 6
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти