Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

Ну прочитала. Не увидела  ничего из: "как таких земля то носит убогих."

 

У девушки на ФЧ улыбка и зубки  красивые, буд-то ей  пэйнт со стримрея  на  $20000 пришёл :devil_2:

В остальном согласна. Всё индивидуально.  

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Малена хороший термин придумала ''локальный бьюти фашизм'' и ладно если бы нам было по 20 лет.

В вебкаме рулит статистика и сколько 5к куплено, а все остальное такая ерунду, как прикус и наличие подбородка.

Ксюха тут придумала песню о бровях

вот тут полная версия

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

кстати, тут недавно мне аж двое мужчин сказали, что у них фетиш на кривоватые зубы типа моих. и я впервые себе запилила фоток с улыбкой широкой. народу понра. поэтому дорогие кривозубики, у нас есть фанаты! и каждый кривозуб эксклюзивен и неповторим
 

  Скрыть содержимое


 

 

Я думала, что у тебя реално вампирские и кривые, такие, которые сверху на десне растут..  Да окуенные зубы, Мален. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Я думала, что у тебя реално вампирские и кривые, такие, которые сверху на десне растут..  Да окуенные зубы, Мален. 

ну если я смыкаю челюсть, то между зубами кривая дыра 

 а чо клыки скажешь не вампирские?) в любом случае они все мелкие, разного размера и низ скученный. которые сверху на десне, наверное, причиняли бы мне неудобства... так и у тетки с ФЧ не растет из десны. просто не классическая улыбка, когда верх должен максимум на 1-2 мм выступать вперед а сами зубы ровно расти, без зазоров.

У Собчак, кстати, более операбельный прикус. такое и чаще оперируют и успешнее. когда челюсть нижняя вперед.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

 Когда на фото есть эмоции- не могу адекватно оценивать. Надо как для врача фотки. 

Я посмотрела ещё раз, не гневи Бога.  Достаточно ровные... Вампирские- вообще симпатичные.. 

 

 

Красоту лица в анфас  решают пропорции. Это расстояние между  губами, носом и глазами..  

Красоту лица в профиль решает выпуклости скул, подбородка и лба. 

 

Зубы по моему мнению редко спасают внешность координально. 

А если гнилые, жёлтые и стачиваются от не правильного прикуса- то это вопрос здоровья.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 Когда на фото есть эмоции- не могу адекватно оценивать. Надо как для врача фотки. 

Я посмотрела ещё раз, не гневи Бога.  Достаточно ровные... Вампирские- вообще симпатичные.. 

 

зубы могут очень освежать вид. но при условии общей ухоженнсти, имхо. а то если кожа не ухожена, то сияющий фарфор только это подчеркнет. но отчасти согласна с тобой. Когда Пугачева себе сменила все зубы, я ее не стала иначе воспринимать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Если гламурные кисы хотят выглядеть на фоне обычных, реальных женщин крутыми, пусть, мне ничего не стоит назвать себя старым уродом с большой жопой и неправильным прикусом, благо хоть подбородок есть, хотя тоже хз, вот Водонаева вообще сказала полным надо запретить в море купаться типа портят картинку. Люди рехнулись в погоне за этой фигней. Пойду я лучше.

6 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Красоту лица в анфас  решают пропорции. Это расстояние между  губами, носом и глазами..  

Красоту лица в профиль решает выпуклости скул, подбородка и лба. 

А можно просто надеть подушку.

Сегодня вот такая гламурная киса после шопинга заняла в метро 2 места с покупками, даже ребенку место не уступила.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

В лице главное это подбородок.  Есть множество  красивых людей с огромными грузинскими носами, лопоухими ушами, маленькими глазками.  У всех этих красавцев ВСЕГДА красивый подбородок. А вот если подбородка нет, не поможет наличие идеальных глаз, носа, ушей и скул.. Подбородок- это фундамент лица.  Почему я не люблю большие губы, потому что они воруют 5-10 мм подбородка. Эти милиметры часто играют решающую роль в  восприятии лица.. 

 

А когда немножко зубки не смыкаются,при этом  лицо достаточно гармоничное- по моему мнению фигня, изюминка.. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

   Если гламурные кисы хотят выглядеть на фоне обычных, реальных женщин крутыми, пусть, мне ничего не стоит назвать себя старым уродом с большой жопой и неправильным прикусом, благо хоть подбородок есть, хотя тоже хз, вот Водонаева вообще сказала полным надо запретить в море купаться типа портят картинку. Люди рехнулись в погоне за этой фигней. Пойду я лучше.

А можно просто надеть подушку.

Сегодня вот такая гламурная киса после шопинга заняла в метро 2 места с покупками, даже ребенку место не уступила.

Гал ты чё?  Женщины весы самые красивые на свете.. 

 

Я слежу за инстой Водонаевой. Там миллион сообщений благодарности  от женщин, которые после этих провокационных заявлений взяли себя в руки и похудели.. И благодарят Водонаеву. У многих странички открытые. Даже инстрграмные выпады творят чудеса, если к ним правильно отнестись. 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Покажите уже примеры подбородков правильных и настоящей красоты. Я теперь хочу понять, есть ли у меня подбородок блинxD.

Так же скажу, что для разных стран так же разные идеалы красоты. Я заметила давно, что в России супер красота, например, метисы с яркими чертами, в Европе это уже не такая уж и красота. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

 

Так же скажу, что для разных стран так же разные идеалы красоты. 

Мне кажется, что всё давно смешалось с приходом телевидения. 

 

Везде параметры красоты одинаоквые. Исключения -  племя оторванные от цивилизации. Так в одном племени красиво быть толстой женщиной- это признак достатка считается..  Это исключения от общей массы.. 

 

 

Цитата

например, метисы с яркими чертами, в Европе это уже не такая уж и красота. 

Ты наверно о цвете кожи, глаз, волос? Цвет не имеет значение.  Главное это выпуклости и впуклости.. Я тащусь от бледных людей с белыми ресницами, как моль.. Главное, что бы у этого человека был подбородок и все остальные пропорции. 

 

 

 

Цитата

 Покажите уже примеры подбородков правильных и настоящей красоты. Я теперь хочу понять, есть ли у меня подбородок блинxD.

Таки давай фотки :devil_2:xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Мне кажется, что всё давно смешалось с приходом телевидения. 

 

Везде параметры красоты одинаоквые. Исключения -  племя оторванные от цивилизации. Так в одном племени красиво быть толстой женщиной- это признак достатка считается..  Это исключения от общей массы.. 

 

 

Ты наверно о цвете кожи, глаз, волос? Цвет не имеет значение.  Главное это выпуклости и впуклости.. Я тащусь от бледных людей с белыми ресницами, как моль.. Главное, что бы у этого человека был подбородок и все остальные пропорции. 

 

 

 

Таки давай фотки :devil_2:xD

А вот и не смешалась, не везде одинаковые параметры красоты. Ты думаешь в Европе тоже самое по телевизору показывают как и в России?, гыыы. Я там недавно выкладывала журнал, где тех же бровей не было, например. Говорю и о выпуклостях и впуклостях тоже, тут их слишком уж много из арабских стран и Турции, что считаются однородной массой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда то с подругой дискутировали на тему подбородка и губ.. И я фотошопила для примера.  Подругу выставлять не буду. А вот моделей, актрис выложу.. Это ещё не смертельный случай. Я бы сказала- лёгкое отклонение.. Тема дискуссии "как накаченные губы скрадывают и без того не идеальный подбородок. И как бы лицо выглядело с подбородком и без" 

 

Скрытый текст

 

10e936d1aa33.jpg

 

 

fd6987bc6ea9.jpg

 

 

 

А вот эта девушка удалила себе комки биша, уменьшила нос, но ей это не очень помогло.. 

Пока молодая, ещё довольно красивая.  Но с возрастом лицо очень сильно уедет..  Опять же спор был о губах. 

Но наглядно видно, как несколько милиметров меняют восприятие.. 

649a6a671d93.jpg

 

 

 

06e491dd52aa.jpg

 

 


 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет лица, где как блин, тоже красивыми не считаются. Ценятся светлые славянские лица, естественная красота, арабские женщины мне лично приятны, чертами лиц, но они смешались и не особо ценятся, а там как раз есть черты, о которых ты говоришь, но вот не ценятся ;).

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

А вот и не смешалась, не везде одинаковые параметры красоты. Ты думаешь в Европе тоже самое по телевизору показывают как и в России?, гыыы. Я там недавно выкладывала журнал, где тех же бровей не было, например. Говорю и о выпуклостях и впуклостях тоже, тут их слишком уж много из арабских стран и Турции, что считаются однородной массой.

Есть же конкурсы красоты мира..  Я никогда не пропускаю. Это праздник для маньяков... Есть не большой уклон  странной "пухлой" красоты в странах Африки.. И такой странный специфический уклон на "миловидную глупость"  в Чехии, Венгрии.. Но это не особо огромная разница от стандартов..  Чёрные женщины- они конечно более грубые, но считается  например королевой красоты Наоми Кэмпбел. У неё  как раз выпуклости ого-го 

 

Screenshot-1-1.png

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Проверила себя, сравнила, подбородок есть, слава богуxD, можно спать спокойно lol.

у меня тоже есть

  Водонаева пусть лучше нос себе сделает, чем за полными следит, я то вот как обладательница красивого носа не ехидничаю в ее сторону, а она позволяет оскорблять людей, фашизм, правильно Волочкова ее на место поставила.

Скрытый текст

1513787921_original.jpg

нос толстый да еще горб. полный то всегда похудеет.

Ссылка на комментарий

Ну вот такой подбородок, как у этой модели со стримрея. Жаль, что нос на фото сделан.  Он здесь почти ничего не решает.. 

 

rezultat-mentoplastiki-350x191.jpg

 

У Анжелины Джоли и Деми мур  роли попёрли после ментопластики.. Скошенный подбородок делает лицо слегка дебильным что ли.. 

 

192947_40797nothumb600.jpg

 

02angelina_jolie.jpg

 

 

Если бы джоли не сделала ментопластику, щас бы вообще был бы ужас.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Есть же конкурсы красоты мира..  Я никогда не пропускаю. Это праздник для маньяков... Есть не большой уклон  странной "пухлой" красоты в странах Африки.. И такой странный специфический уклон на "миловидную глупость"  в Чехии, Венгрии.. Но это не особо огромная разница от стандартов..  Чёрные женщины- они конечно более грубые, но считается  например королевой красоты Наоми Кэмпбел. У неё  как раз выпуклости ого-го 

 

Screenshot-1-1.png

Арабы не черные, они просто смешались. Ну и если повспоминать те же конкурсы, там не только скуластые с большими чертами побеждали, миловидные также часто. Потом моделей сколько с нежной красотой, да и актрис. Я б не сказала, что у нежной красоты много выпуклостей и впуклостей.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

у меня тоже есть

  Водонаева пусть лучше нос себе сделает, чем за полными следит, я то вот как обладательница красивого носа не ехидничаю в ее сторону, а она позволяет оскорблять людей, фашизм, правильно Волочкова ее на место поставила.

  Скрыть содержимое

 

нос толстый да еще горб. полный то всегда похудеет.

 

Ну вот,  ты только что официально поехидничала над Водонаевой. xD:bleh:  

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Водонаева- хороший пример красивого очерченного  подбородка и не идеального носа..

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти