Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Nympho сказал:

Ааа, она оказывается из Латвии. Надо было давно  настоящую страну проверить.. Это очень удачный скриншот. Единственная поза, и единственное выражение лица. У неё как буд-то паралич, только глаза бегают.. И мне кажется, что у неё рот кривой.  Если она инвалид, то я вообще преклоняюсь перед её профессионализмом.. Сейчас она в топе на 13 месте по зарабаткам..  Вообщем вы поняли, сколько зарабатывает. 

а мне нра. Милая

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

сосёшь без рук штоле?

 Нет, там поведение к сексу никакого отношения не имеет.

Мы с ней, кстати, недавно опять стали общаться,  молодец она.

 

А вообще, конечно, как же женщины любят проехаться по той, кто круче их, зависть, я сначала той женщине позавидовала, блин, моя самооценка упала, тк делала я хорошо, а тут в 2 раза больше, иногда и еще больше, но потом поняла эти чувства надо убивать в себе, надо просто от лучших брать лучшее,  а зависть и желчь разъедает нас.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 20.12.2017 в 08:00, jellyfish сказал:

 "Ухаха она так сидит потому что страшная и откуда там приваты вообще" я не поняла, честно  :ermm:

Не поняла, потому что под какой-то своей  призмой негатива прочитала..

 

Если обсуждают модель и её внешние данные, как контент или  товар на рынке вебкама, не означает, что это с ненавистью, призрением и высокомерностью. Тем более я здесь не новичек и в  негативных высокомерных моментах замечена не была.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Не поняла, потому что под какой-то своей  призмой негатива прочитала..

 

Если обсуждают модель и её внешние данные, как контент или  товар на рынке вебкама, не означает, что это с ненавистью, призрением и высокомерностью. Тем более я здесь не новичек и в  негативных высокомерных моментах замечена не была.. 

Нимф, ну какая там призма? Дословно же

Цитата

Есть на рее модель одна.  Ххммм, как же так сказать про коллегу,  что бы это было тактично?  Внешность ниже средней. Но это не главное.. По лицу модели видно, что она зажатая вся и не уверенная. Отпугивающая, я бы сказала. Лицо на половину показывает, подбородка у неё нет вообще, лучше бы показывала верхнюю часть лица.. Я её лица даже и не видела в анфас, она всегда в профиль, видно по ней, что она комплексует... Выражение лица ухмыляющее-разводящее.  Кривая согнутая спина.

Ахуеть сколько позитива, дайте два

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 20.12.2017 в 07:38, jellyfish сказал:

Ну вот, я тоже в полупрофиль чаще всего, потому как да, в анфас бешу сама себя и очень редко так сижу. А коллеги, видимо, ходят и думают, ну что за урод :crying: Плак. Жизнь-боль :bye:

Что за чушь? У тебя  кто-то акаунт увёл? Не верю, что это ты пишешь.. Девушка с такой внешностю и здоровыми рассуждениями.. Мы же с тобой фотками обменивались..  Я даже в личных сообщениях проверила, ты ли это.. 

 

Вот вам и парадокс. Королева красоты с идеальным телом думает, что она не очень. А эта модель из Латвии прёт, как танк и принимает приваты и комплименты идолопоклонского характера как должное. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Нимф, ну какая там призма? Дословно же

Ахуеть сколько позитива, дайте два

Это  неоспоримые сухие факты, аргументы. Прочти ещё раз. Нет не позитива, нет негатива.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Это  неоспоримые сухие факты, аргументы. Прочти ещё раз. Нет не позитива, нет негатива.  

Внешность - она штука такая, очень сильно на любителя,  Кому-то ниже среднего, кому-то богинюшка.

Ну да пофиг, не хочу из-за этой девы спорить. Я забыла, что ты перфекционист по теме внешности, надо чтоб всё перфект. Меня просто категоричность зацепила немного. Проехали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

принимает приваты и комплименты идолопоклонского характера как должное. 

 

По-этому у неё и прёт:D Многим мемам нравится такой attitude. Когда он искренний и от душиB| Помните Shyutza на мфк? Огромные типсы, а она даже не улыбнется, какое там спасибо сказать) BustyAnn, вроде, та же история. Обе супер-пупер топ.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Ты же про добро и позитив

 

Чаво?  xD

Я про реализм и суровую правду..

 

 

1 час назад, jellyfish сказал:

Внешность - она штука такая, очень сильно на любителя,  Кому-то ниже среднего, кому-то богинюшка.

 

Когда женщина красива, её красоту может оценить каждый. А когда у человека явные проблемы в подаче, жестикуляции, кривые спина и рот- это факт.  Ты же не видела эту модель в движении, на видео., и как она себя подаёт. Мне вообще по большому счёту плевать, разговор шёл о талантах и професионализме данной модели, которым я восхищалась.  В чем то она лучше, в чём то хуже. Так мир устроен. Не вижу проблем. 

 

1 час назад, jellyfish сказал:

Жестко очень, правда.

 

 

Жестоко говорить о модели, как о автомобиле, который продаётся.  Я и себя рассматриваю, как товар на сайте.   Такой у нас биз. А шо делать? 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SuzieQ сказал:

По-этому у неё и прёт:D Многим мемам нравится такой attitude. Когда он искренний и от душиB| 

Думаешь она такая в привате, как кот- мэм? Хоба! И другая!  Ну хз.. Я помню такой стиль работы был раньше, когда модели не давали эмоций и движений во фри, а впривате устраивали кардебалет по полной программе.. Но я сомневаюсь.. Видела её скриншоты с рекордед шоу, там всегда одно и то же... 

 

 

Цитата

Помните Shyutza на мфк? Огромные типсы, а она даже не улыбнется, какое там спасибо сказать) BustyAnn, вроде, та же история. Обе супер-пупер топ.

Если не путаю, эта румынка ураган страстей и эмоций..  На мфк одно время даже слухи про румынскую мафию ходили. Там таких как сиси  и  Shyutza  было человек 10.  Они улыбались танцевали и пахали, как кони!  А потом когда в топ вышли, сидели с кислыми лицами без макияжа под  елоу вал... Но они всё же были красивыми, и профайлы у них были крутые.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

 

Когда женщина красива, её красоту может оценить каждый.

А когда у человека явные проблемы в подаче, жестикуляции, кривые спина и рот- это факт.  Ты же не видела эту модель в движении, на видео., и как она себя подаёт.

Ну я как эгоист все про себя.  ;) У меня знакомый есть, он участвовал в 1 популярном реалити шоу. Мне он казался ну уж так хорош на лицо и на фигуру, ну уж так талантлив - завораживающе! А на форуме телеканала прочла, ну ладно внешности такому-то бог не дал, но еще и козел какой.

А про подачу.. Вот да! Тысячу раз да! В динамике и в статике это вообще 2 разных человека могут быть!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

По этому красивых людей и берут в кино. Они со всех ракурсов красивы, не зажаты, открыты, эмоциональны.. 

 

9 минут назад, Volga сказал:

 А на форуме телеканала прочла, ну ладно внешности такому-то бог не дал, но еще и козел какой.

 

Телевидение это вообще помойка.. Там похуже вебки торговля лицом

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Так может каждый кого то раскритиковать. Я считаю, что когда про кого то говорят, то для приличия и самой бы представиться и показаться, чтоб люди сравнили подбородки, спину, лицо в целом. А то не красиво, даже под соусом рабочей критики, вот так вот в одну сторону. Если уж батл то батлxD, а не так что вот она, вот у неё и т.п.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Что за чушь?  По твоей логике красивые имеют право критиковать не красивых? А можно узнать, почему такая логика? 

 

 

Это форум о вебкаме. Здесь норма  критиковать внешность, подачу, английский и т.д.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Что за чушь?  По твоей логике красивые имеют право критиковать не красивых? А можно узнать, почему такая логика? 

 

Это где так у меня написано?

Кто то ещё видит, что в моем посте написано вот так?

И да, что за чушь?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Так может каждый кого то раскритиковать. Я считаю, что когда про кого то говорят, то для приличия и самой бы представиться и показаться, чтоб люди сравнили подбородки, спину, лицо в целом. А то не красиво, даже под соусом рабочей критики, вот так вот в одну сторону.

Тогда объясни. Не понимаю..  Мне надо было своё фото выложить с фотографией этой модели рядом что ли? xD 

 

Меня пол форума видели и давно поняли кто я на сайте.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Когда продают поддержанный автомобиль, его не критикуют, пишут, что фара разбита, мотор уже старый.. Констатация факта.  И никто на это не обижается. Есть женщины не красивые, полные, но они  в себе уверенные и притягательные. У этой модели даже уверенности нет, что и стало вопросом удивления. 

 

Я восхищалась професионализмом данной модели, и самого факта, что можно ТАК обаять мембера  словестно. Не надо вырывать из контекста! Что за дурная привычка читать сообщения с одной негативной стороной? 

 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Тогда объясни. Не понимаю..  Мне надо было своё фото выложить с фотографией этой модели рядом что ли? xD 

 

Меня пол форума видели и давно поняли кто я на сайте.. 

Ну примерно так, чтоб на равных, пол форума знают, а пол не знают. И сравнивать части тела, лица и т.п. xD

 на примере, как должно быть, чо уж:D.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Когда продают поддержанный автомобиль, его не критикуют, пишут, что фара разбита, мотор уже старый.. Констатация факта.  И никто на это не обижается. Есть женщины не красивые, полные, но они  в себе уверенные и притягательные. У этой модели даже уверенности нет, что и стало вопросом удивления. 

 

Я восхищалась професионализмом данной модели, и самого факта, что можно ТАК обаять мембера  словестно. Не надо вырывать из контекста! Что за дурная привычка читать сообщения с одной негативной стороной? 

 

 

 

Ага пол форума негативно тока прочитали, может потому что так и было написано. Я не видала там восхищения, ну серьезноO.o, где там было позитивное восхищение?

Ну вот опять, девушку сравниваешь с подержанным авто, ну блин:bang:

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Окей, я перефразирую. С чего ты взяла что я красивая? xD:devil_2:  Можешь считать, что я не привлекателна)) И что теперь, я не имею право оценить внешние и интелектуальные данные других моделей? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 20.12.2017 в 05:31, Nympho сказал:

 А я в ней не вижу Богиню, вижу профи своего дела и здоровую жадность.  

 

В 20.12.2017 в 06:18, Nympho сказал:

 я вообще преклоняюсь перед её профессионализмом.. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти