Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, jellyfish сказал:

Ну вот, я тоже в полупрофиль чаще всего, потому как да, в анфас бешу сама себя и очень редко так сижу. А коллеги, видимо, ходят и думают, ну что за урод :crying: Плак. Жизнь-боль :bye:

 

 Я видела твой овал и губы ( ты выкладывала), мне очень понравилось, идеально, у моей мамы такой же овал был, очень аристократичный.

У нас что форум уродов, сначала уродом называет себя Малена, потом я, потом ты )))) ? Я помимо урода еще и толстая.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Гал, спасибо :x Но не, я уродом себя не называю, прекрасна какая есть, с таким носом и прочими составляющими. Но у всех есть позы, ракурсы, в которых чувствуешь себя уверенней всего, нос кажется меньше, живот более плоским, сиси больше, жопа круглее. К чему вот это "Ухаха она так сидит потому что страшная и откуда там приваты вообще" я не поняла, честно  :ermm:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

   Чисто внешне она не красавица, будем объективно, поэтому интересно, чем она берет ( каким текстом). Нимфа придет и удалит фотку. Это чисто женское, если красивая девушка зарабатывает, то там понятно, а тут интересно, но соглашусь, обсуждать с фотками  лучше не надо, она не американка, где Прибалтика, там Россия.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

 Если он делает это для женщины, то нет, а если для мужской публики, то он как бы не против мужчин, не гей, но би наклонности есть.

 

Гал, ну если ты ролевуху делаешь, то это ж не значит, что наклонности есть.  Или все таки да? :nixD

1 час назад, Gal5 сказал:

 

 Я видела твой овал и губы ( ты выкладывала), мне очень понравилось, идеально, у моей мамы такой же овал был, очень аристократичный.

У нас что форум уродов, сначала уродом называет себя Малена, потом я, потом ты )))) ? Я помимо урода еще и толстая.

Я тоже урод, не могу на себя смотреть прямо в камеру, сижу всегда полубоком xD

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я в камере наоборот себе в анфас нравлюсь а на селфи ни в профиль и ни в анфас так то посерединке самое то))) а на проф фото иногда и в анфас норм получаюсь но в основном пухляш :( в профиль вообще ужас ужасный ))))

Ссылка на комментарий

А я наоборот в профиль себя не люблю:D, мне картинка в анфас нужна, помню когда на студии камеры сбоку стояли, ох я намучалась придвигая их ближе к монитору, мне нужна камера за монитором.

ПС. Девушка не плохо смотрится, может и правда фото удачное, страшной на нем не назову, грудь ниче такая, волосы длинные, да и в целом выглядит ухожено.

А как включать румынку вот что бы прям сразу? С первых hi how r u чувствовалось? Что бы прям вот заглянул одним глазком и сразу захотел спасти?:crying-yellow:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я по описанию, тоже думала, что там прям урод. Я вижу у неё подбородок, или чтоб хорошо, он должен быть как то вперед? Про подбородок вообще не поняла. Потом светленьких в Европах и Америках, в принципе любят больше, чем чернявых. Потому как по Европе ходят эмигранты, арабы, турки, с черными глазами, темной кожей, в Америке - негры. Что тут удивительного? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Gal5 сказал:

Педофил понятно сам виноват, как и маньяк ( он тут вообще не в тему, как и реал с короткими юбками, а то еще напридумываете), но есть определенные образы, которые его привлекают больше, чем другие, и многие продают эти образы заведомо

Я и написала, что образ у меня не тинки, те я не искушаю таких, они сами лезут, как и копрофилы\копрофаги всевозможные.

им все равно кому показать, тебе просто повезло, что к тебе они не заглядывали пока.

зы про деву с рея - на вкус и цвет, меня больше  топ майфрика удивляет

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девушка на внешность вполне себе нормальная. Просто у нее стиль работы довольно интересный. Вот так на этом кресле она 10 лет и сидит, причем раньше сисичек у нее не было, и она совсем не улыбалась. Всем писала Hi, how are you, let's go in pvt ну или что-то в этом роде. 

И еще одна барышня с похожим стилем работы была. Статичная поза, лицо кирпичем, вторая/третья фраза - пошли в приват.

До сих пор обе  в топе, но обе начали улыбаться, не тот уже вебкам xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

тебе просто повезло, что к тебе они не заглядывали пока

ага, не заглядывали ((( ( это открытый раздел, поэтому закрою тему)

Хельга, у меня везде стоит би, но вот я бы засмутилась дрочить для 100 женщин, единственное, что приходит в голову типа показать самцам ''смотрите какой у меня член, какие мускулы, сейчас все девки будут мои', вот если так, то может быть гетеро, тут надо статистику знать сколько женщин посещают сайты именно мужчин.

Цитата

Кстати, а освещение подобного плана какими лампами достигается? 

2300 к теплыми. Скорее всего, я не спец .

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gal5 сказал:

Cпокойно, они ходят к 2ум типам моделей, но не буду на эту тему писать.

уверенна на форуме нет таких моделей, к кому бы хоть раз не заходил пидафил. А типов моделей тут до хренища

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Gal5 сказал:

+1 тоже не могу объяснить, успокаиваю себя тем, что у нас заработки были одинаковые ))), меня уделывала по заработкам женщина в 2 раза старше и вообще неприметная, но ее феномен я разгадала и использую ( в жизни тоже).

сосёшь без рук штоле?

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nympho сказал:

Выражение лица ухмыляющее-разводящее.  Кривая согнутая спина. 10 лет работает на том же  кресле, тот же интерьер, только грудь себе сделала. И она всегда в приватах.. Всегда.

Может у нее есть пара-тройка верных богатых фанов, кто приватит ее нон стоп

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти