Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

Стала рассуждать на эту тему....
И в первую очередь смутило то,что именно он хочет переехать в её квартиру.Девушка предлагала?Или это его инициатива?Но это удобненько,конечно ему,а если квартира 1 комната,то уже как то неочень...Но он  в любом случае ничего не теряет от этого...А вот девушка...что приобретает она в этом случае?....
Парень работает на двух работах,но при этом не зарабатывает достаточно на основной,и не зарабатывает достаточно на вебке,скорее всего...Иначе остановился бы на чём-то одном.А так вроде и работа не для мальчиков у него,да и не работа вовсе,а подработка...То ли начал недавно,то ли не идёт хорошо,то ли на конфетки зарабатывает?
А цель у него есть какая то?Ипотека,машина?На что зарабатывает ?На печеньки?Ну тогда совсем  непонятно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ага, я тоже не теоретическую историю рассказала)))

Мужик палец о палец не ударил, ромашку не подарил, но нет же, тащим. Вижу цель - не вижу преград. Какие претензию к такому мужику потом, не понимаю :whistle:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

да, тяжело нам женщинам со своими квартирами, всякие лимитчики так и норовят оккупировать жилплощадь нахаляву xD

Но при этом ,по их словам, ''женщинам от них нужны только деньги''!Мы-меркантильные!xD

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

omg!

 

a0a21260b0166ad88f5c7f0183fb8efa.jpg

И второе

Не можешь выйти замуж, купи квартиру.

Василий Петров писал(а):Вопрос такой - женщина в 25-30 лет без имущества/капитала - это что? И кто? ( цитата с антивумен).

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

  Я бы мужика к себе не впустила, это был бы пипец, я бы его пинала, унижала . Исключение, если бы нам было 20-25 лет, он заботливый и перспективный, а квартира досталась мне в наследство.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Я бы мужика к себе не впустила,

можно молодняка на птичьих правах, но с условием, что он зарабатывает и тратит НА МЕНЯ.  одногодки или старше - уже нет конечно, только пинать:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

вот такого

Скрытый текст

tumblr_o3853ahXXl1r9sup8o2_540.gif

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  У меня знакомая так и сделала, кстати, он младше лет на 12, она не с вебки, но он реально старается, те у них отношения, а своего возраста и тем более старше нах, что ты раньше делал, пока я пахала.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

За чем спугнули такого симпатичного журналиста-психолога-гёрлфренда? После тяжёлого трудового дня почитать под чай с ромашкой  одно удовольствие. Когда мемберы отпривачены и дилдо намыты... Придётся теперь самим флудить... 

 

Знавала я одного (даже двух) парней-моделей. В начале ещё ничего такие были. Один работал оператором моей подруги, а потом неожиданно  начал "подрабатывать" дома. И что вы думаете? Через некоторое время качалка, потом солярий, потом гиалуронка, ринопластика, маникюр, длинные волосы..  Ну вы поняли . На одного гетеросексуала в этом мире стало меньше.

 

Интересно, есть вообще в природе матёрые гетросексуалы на вебке?  Пойду шоль на сайты к парням загляну, лет 10 никого не мониторила..

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Вот, кстати, читала на др форуме ( там есть длинная тема), что модели парни становятся благодаря вебкe нарциссами и метросексуалами, а еще берут наши женские плохие качества, хотя их достаточно и у норм мужиков.

25 минут назад, Nympho сказал:

Интересно, есть вообще в природе матёрые гетросексуалы на вебке?

  Гетеро в мире вообще мало, для мужика норм, если у него член другой отсосет, от  этого он би не станет ( типа не я же сосу). Вот Кроули недавно постила про М. Менсона да и в реале слышала не раз. Если парень пришел на вебку не в паре, то он уже как бы не гетеро 100 %, тк понимает какие у него будут клиенты и что он будет делать, имхо.

Скрытый текст

 

Если мужчина ухаживает за собой, это не означает, что он мужиков любит, это означает, что он метросексуал. Геем может быть и матерый мужик ( я знала такого, рабочий с завода, пассивный гей).

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Если он делает это для женщины, то нет, а если для мужской публики, то он как бы не против мужчин, не гей, но би наклонности есть.

Cейчас зашла на Чатур, есть мужчины, которые заинтересованы только в женщинах, но сам факт, их же мужчины смотрят, меня бы это смутило, меня лично смущают женщины в чате.

Исключение, если жизнь приперла.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

странная позиция..

мы отвечаем за то, что мы показываем, а не за публику.

если на другом конце связи сидит маньяк или еще извращюга какой, это не делает маньячкой меня, тем более, в большинстве случаев мы не видим, кто на самом деле там( к счастью)

  • Like 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, krouli сказал:

мы отвечаем за то, что мы показываем, а не за публику.

И за публику тоже, что мы продаем, та публика у нас и собирается.

Ты просто на студии не работала, где одну девушку только трахают, а другую вообще не раздевают, а третью и трахают, и болтают. Чатхост рулит поведением мемберов в чате, имхо.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

И за публику тоже, что мы продаем, та публика у нас и собирается

как  педофилов объяснишь тогда? я  такое шоу не продаю и образ другой

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти