FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aurelia сказал:

Девочки , а у вас работает ? 

 

Открывается. Но я в аккаунт не заходила. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Карта у них бесплатная? Мне пришла. Ничего не сняло, кроме обслуживания за месяц)

 

Написано Перевыпуск карты   $12.95. Может это при потере карты.

Это не слишком важный вопрос. Просто приятная неожиданность) 12.95 не лишние xD

   
Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пыталась снять только что деньги. Банкомат написал что мой банк не отвечает. Чо за херня? Ни у кого такого не было ?

upd через несколько часов пришла и сняла, все ок B|

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 27.05.2017 в 14:54, AquaVita сказал:

Карта у них бесплатная? Мне пришла. Ничего не сняло, кроме обслуживания за месяц)

 

Написано Перевыпуск карты   $12.95. Может это при потере карты.

Это не слишком важный вопрос. Просто приятная неожиданность) 12.95 не лишние xD

   

у меня не снималось за перевыпуск тоже

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

не подскажите,  картой чойза или паксумом курьеру оплатить доставку еды \2 берега например\ получится? на сайте онлайн оплата не проходит(

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, krouli сказал:

не подскажите,  картой чойза или паксумом курьеру оплатить доставку еды \2 берега например\ получится? на сайте онлайн оплата не проходит(

можно конечно,через терминал всегда ок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это я туплю или что происходит вообще? Надо отправить призовой полтос, на пионере всё без проблем отправлялось. На Чойзе ничего не понимаю, ввожу все данные, а кнопки Отправить нет O.o Только review на которую можно нажимать бесконечно, ничего не меняется. Wtf? :idontno: В чат не попасть, уже полчаса висит, русскоязычный. Браузеры пробовала всякие. Может было у кого такое? Как исправили?

c07cc76bf8ac.jpg
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

не подскажите,  картой чойза или паксумом курьеру оплатить доставку еды \2 берега например\ получится?

50/50. 

Некоторые терминалы не принимают.Но я 2Б не пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не могу зайти в аккаунт, и главная страница тоже не открывается, ни с одного браузера, пишет сертификат узла был отозван. o.O

Это только у меня так? Но деньги снимала сегодня без проблем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Triss сказал:

Не могу зайти в аккаунт, и главная страница тоже не открывается, ни с одного браузера, пишет сертификат узла был отозван. o.O

Это только у меня так? Но деньги снимала сегодня без проблем.

у меня все работает 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Не могу зайти в аккаунт, и главная страница тоже не открывается, ни с одного браузера, пишет сертификат узла был отозван. o.O

Это только у меня так? Но деньги снимала сегодня без проблем.

 тоже все работает. они писали -"Скоро! – новый вид страницы входа Firstchoice Pay!" может в этом проблема.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я заказывала карту 2 раза и 2 раза она не дошла до меня (на смену старой). сегодня уже старая блокнута. написала им чтоб выслали DHL вот жду ответ.

и возникает вопрос: деньги со старой карты переведут на новую? или надо будет остановить выплаты с сайтов на старую карту? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

а я заказывала карту 2 раза и 2 раза она не дошла до меня (на смену старой). сегодня уже старая блокнута. написала им чтоб выслали DHL вот жду ответ.

и возникает вопрос: деньги со старой карты переведут на новую? или надо будет остановить выплаты с сайтов на старую карту? 

Переведут на новую, там сама кликаешь и практически сразу они оказываются новой карте 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Triss сказал:

Не могу зайти в аккаунт, и главная страница тоже не открывается, ни с одного браузера, пишет сертификат узла был отозван. o.O

Это только у меня так? Но деньги снимала сегодня без проблем.

Тоже вчера такая хрень была, у меня и еще у 5 моделек, с которыми в скайпе общаемся. Сегодня еще не проверяла

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

Тоже вчера такая хрень была, у меня и еще у 5 моделек, с которыми в скайпе общаемся. Сегодня еще не проверяла

У меня сегодня тоже  не открывается. :|

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти