Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, AlisaW сказал:

То есть, родителей не смущало, что в течение нескольких лет их детей фотографировали для рекламы, но рекламу эту они не видели? Не смущало, что "агентство" находится в таком странном здании, ещё и сотрудников всего двое? Никто не заметил, что дети под наркотиками? Да как так? 

Еще и фото эти достаточно откровенные, которые увидели родители, из видео, их тоже не смутили? Что за дичь

Отлично!Хорошие вопросы.

Для этих вопросов и делаются такие материалы с уймой недосказанностей, ибо Собчак не берется осуждать кого-то или делать выводы.

Глядишь,и детский омбудсмен задастся такими вопросами,и ГУФСИН,и проверка нагрянет в полицию Архангельска.

Меня больше поразила главная героиня Ксения.

Как она отвергает реальность при помощи обиды на полицию,государство,ФСБ и ГУФСИН.

Реальность, что мама-монстр,а те, кто были для неё семьей - извращенцы и преступники.:ermm:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 19:20, Anka сказал:



Большая статья про закулисье Онлифанс.
 

Цитата

С 2015 года Стефани была на десятках приватных вечеринок, которые собирал Радвинский в Лос-Анджелесе, Вегасе, Чикаго, — и он всегда звал на них вебкам-работниц своего сайта. Там постоянно были наркотики, а Алекс и Лео так знакомились с девушками и спали с ними.

А все остальные годами ломали голову, как же высчитывается этот гребанный камскор?

Да эти наркоманы сами не знают как :lol:

Просто приходи на пати.

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не читал, но осуждаю (с)

Видео еще не смотрела, пока кинула в закладки, но хочу сказать, у моей подруги 2 детей в модельном бизнесе, частые фото и видео съемки. Я никогда не слышала, что бы она отвела в студию детей и ушла. Всегда присутствует на любых съемках.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Продавать эротические фото и оставаться бедной: истории потерявших работу девушек, попытавшихся заработать на OnlyFans

 

Я в каментах под этой статьей зависла:

"Получается, чтобы заработать денег на подобных платформах, мужчине надо изображать девочку подростка? ":laughing-rolling:

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мне это понравилось

Цитата

Кроме того, Эль переживает, что из-за аккаунта на OnlyFans ей сложнее будет найти работу в будущем: «Если ты ищешь должности с графиком с девяти то пяти, то тебя могут не нанять, если узнают, что ты на OnlyFans. Они не захотят иметь дело с секс-работницей». Это произошло с Кристен Вонн, которая работала автомехаником в дилерском центре Honda. Коллеги нашли её аккаунт на OnlyFans и стали смотреть снимки на рабочем месте — когда об этом узнал менеджмент, Вонн уволили.

а то у нас так любят говорить, о том, какие работники адалта уважаемые люди на западе  xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

И я посмотрела.Мне кажетс,что это ещё мягко показали.Но вообще сама ситуация это конечно жесть.В 20 веке🤦( 21 я написала по привычке 🙈)

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

И я посмотрела.Мне кажетс,что это ещё мягко показали.Но вообще сама ситуация это конечно жесть.В 21 веке🤦

Я тоже посмотрела.Ожидала бОльшего.Они ооочень смягчили.

Но дикость конечно в том, что всё это средневековье творилось до конца 20 века.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Есть фильм "Забивание камнями" .Вот это просто взрыв мозга.Я пол фильма с закрытыми глазами просидела.Весь фильм меня просто разрывало от несправедливости и идиотизма.Как люди могут быть такими?Это дичь какая-то.Если хотите острых ощущений,то смотрите и офигеевайте.🤦

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Родителей детей, оскорбивших учителя, оштрафовали на 100 тысяч В Туринске (Свердловская область)

Cудебные приставы взыскали компенсацию морального вреда с родителей школьников, оскорбивших учителя. Под санкции попали четыре семьи, которые в общей сумме выплатили 100 тыс. рублей. По данным пресс-службы Федеральной службы судебных приставов, ученики отредактировали фото учителя в виде, задевающем ее честь и достоинство, а затем разместили его в соцсетях. Учительница обратилась в суд. Суд вынес решение о компенсации морального вреда в размере 25 тыс. руб. с каждого родителя как представителя несовершеннолетнего, не имеющего самостоятельного дохода. Сейчас задолженность взыскана в полном объеме.

https://www.kommersant.ru/doc/4660328

 

Вот ведь шлёндры малолетние!Пиздячек-то отхватили от родителей, наверное!:clap:

  • Like 5
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
30 минут назад, AlisaW сказал:

Давайте расскажем всем, как деанонить, даxD

Тю. Типа если бы я его сюда не запостила, было бы спокойнее? Оно на ютубе лежит, кто захочет деанонить, тот будет

 

Можно перенести в закрытый, если тут не ок. Я хз вообще

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Тю. Типа если бы я его сюда не запостила, было бы спокойнее? Оно на ютубе лежит, кто захочет деанонить, тот будет

Будет деанонить, а мы поможемxD

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SmileRi сказал:

Чем? Видео с ютуба с дофига просмотров и говорящим названием? Это уже какая-то паранойя

Я бы не незвала это паранойей...Сюда как раз таки вполне себе могут захаживать именно чтобы поискать,почитать истории моделей...ну для дела,так сказать.А тут всё на блюдечке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти