Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Вот сразу видно - Европа. И сбережения есть, откуда списывать стока лет по платежам. И запаха не почувствовали соседи, видать хорошая вентиляция и\или в дверях\окнах щелей нет. Хотя Осло, не маленький город, я думала у них соц. работники почаще своих подопечных навещают, ну там раз в год хотя бы. Опять же, может у них, если чел не обращается за помощью, то и не зачем лезть.

Мужик несколько раз был женат, по ходу и дети есть и....идея со "стаканом воды" не прокатила.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

я думала у них соц. работники почаще своих подопечных навещают

И сигнализацию/вентиляцию не раз в 10 лет проверяют.

Хоть какая вентиляция - невозможно разлагающийся в тепле труп не почувствовать.

Безразличные норвежцы:(

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlisaW сказал:

Не дружите с Турцией - они с Украиной дружат!

Блеать!Детский сад!:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlisaW сказал:

Я вот никогда не понимал, как в депутаты набирают. Иногда как чего-нибудь скажут - сидишь думаешь это стёб или он правда так думает. Подумаешь 500000 чел отпуск просрали. Последний штоль? Через год ещё будет! А сейчас вот краснодарский край вам в помощь. Пипец. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

Жду Феникс в Госдуме с продвижением полной легализации вебкама и с предложением льготного налогообложения для моделейxD

И со смертной казнью для тех, кто назовет вебкам интернет проституцией xD

  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну так это опять политика по протаскиванию отдыха на курортах Краснодарского края и в Крыму, очень прям вовремя они закрыли полеты, пора уже в Крым ехать. 
Помните как с Египтом было первые годы, тоже ведь попало на Крымнаш и не открывали Египет, хотя каждые 3 месяца обещали. А спустя 6 лет уже и забыли все про него, так же и с Турцией будет. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fenix сказал:

вы хоть краткую выдержку чтоль пишите, о чем речь))

Там под видео поминутно расписано о чем идет разговор))) - о сексуальном образовании.

Россия и Туркменистан единственные страны бывшего СНГ, где не ведется половое воспитание детей.

Факт: почти половина женщин в России не ходят к гинекологу. 44% считают, что это ни к чему, если у них ничего не болит!!!:facepalm:

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

 

Факт: почти половина женщин в России не ходят к гинекологу. 44% считают, что это ни к чему, если у них ничего не болит!!!:facepalm:

 

Хе! 90% наверно, как минимум, мужчин не ходят к урологу, даже если что-то болит, даже если плохо стоит, даже если скукоживается и усыхает. :D

 А массаж простаты считают практически гейством.B|

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Хе! 90% наверно, как минимум, мужчин не ходят к урологу, даже если что-то болит, даже если плохо стоит, даже если скукоживается и усыхает. 

Я Альфа и не ебёт,огаxD

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да лан к гинекологу, у нас вообще в принципе не принято ходить к врачам ( по врачам). Разве что на работе  в обязаловку диспансеризация ( и то чаще покупают). У нас как то уже устоялось мнение, что врачи - это зло и тока калечат. Потихоньку это изменяется в лучшую сторону, но оч медленно. Например, молодежь спокойнее и регулярнее ходит к тому же стоматологу, в отличие от тех кому 40+ и старше.  Один-два раза в год посетить стоматолога норм. Я знаю барышень, кто регулярно ( 1 - 2 раза в год) ходит к гинекологу, но им тоже под 30 или около того. 

Так, глядишь, потихоньку до людей дойдет, что посещать регулярно специалистов - это норма, а не ужас-ужас или что-то там еще.  Это уже не только к половому воспитанию относится. Это вообще другое сознание\подсознание)

П.С. щас вспоминаю свое детство, у нас же реально так считалось: раз ходишь к врачу, значит у тебя что-то болит, что-то не так. Еще раньше была эта публичность ( когда все про всех знали или должны были знать: партия там, комитет и хз кто еще) и если ты пошел к какому то врачу, то это чуть ли не на товарищеском собрании обсуждалось. Это ж караул и 100 лет еще с тех пор не прошло.

 

П.П.С а вот еще это - грубые врачи (особенно гинекологи). Сколько было ужасов рассказано, когда приходишь к врачу со своей проблемой, а она тебя обхамит, чуть ли не до слез доведет и 100 раз пожалеешь что пришла. Это тоже в подсознании сидит у людей.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

Это уже не только к половому воспитанию относится. Это вообще другое сознание\подсознание)

А мне кажется, что относится.

Это как раз результат того, что об этом стали активно говорить и воспитывать культуру здоровья среди населения.

Адекватные книжки стали выпускать, чтобы с детьми этот вопрос обсуждать.

11204317a9e25306b4e1e47c2452b7fe.jpg

А то Собчак в видео рассказывает о советской книжке "Откуда я взялся" - "секс - это примерно, как вы ушной палочкой в ухе ковыряете" xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Угу. Вспоминаю свои походы к стоматологу в детстве - это же просто ужасы нашего городка. Начиная с того, что сидишь сначала полдня в очереди и слушаешь из-за двери эти ужасные звуки бормашины и вопли. 

А сходила тут с ребенком пару дней назад - ну что за кайф, ей так понравилось, что уходить не хотела xD Мультики включили, подарков надарили, да и процесс весьма прикольный с максимально вовлеченными докторами. Сказали приходить через полгода, но деть уже готова опять xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

Вспоминаю свои походы к стоматологу в детстве - это же просто ужасы нашего городка

Вот да - стоматология же совсем другая стала.Я несколько дней назад была на пластике десны,спала практическиxD

Одна гастроскопия по-прежнему ужаснаxD

  • Like 2
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти