Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, xGlamourx сказал:

Вот да - стоматология же совсем другая стала.Я несколько дней назад была на пластике десны,спала практическиxD

Одна гастроскопия по-прежнему ужаснаxD

Гастроскопия! Ну так гдет лет несколько назад лежал я в больнице. В терапии. Там паренёк был один и как-то с утра начал ныть - "уууу, завтра кишкууу глотааать, уууу.." 

И тут вечером сестра мед заходит зовёт его. Он такой, мол зачем? 

Она ему : "Тебе доктор клизму прописал" 

- Зачем?? 

- Ну я не знаю. Прописал. 

Ушёл. Потом второй раз.. Третий! Ходит бурчит, что за нахер, нахрен мне клизмы, дурдом.. 

Утром бледный уходит глотать кишку. Через пару-тройку часов возвращается. Молча. Ложится на кровать. Молчит. 

Мы, соседи, спрашиваем, мол ну как, чего? Заглотил кишку? 

Он садится на кровать и вещает:

 "Прихожу, говорит, ложусь на бок, открываю рот. Доктор подходит, говорит - ну молодец. Только рот закрой, а штаны снимай. 

Так что шланг, говорит, я не глотал.. Мне его с другой стороны сунули.." :lol:

  • Haha 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Когда моему малому ставили гастродуоденит, тоже делали колоноскопию, ему было лет 12. Обещали что будет не больно, что все будет быстро а в результате мразь зав отделением еще и студентов привела, вместо 2 минут было минут 7 . Я эту тварь потом чуть не убила, звонила в министерство здравоохранения, требовала увольнения. На что мне ответили - извините, у нас врачей и так нет, поэтому максимум выговор. 

 

  • Shock 2
  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне больше не нравиться ходить к стоматологу :bang:за 5 минут приемы отдали 100 евро последний раз, сняли дитачке брекеты, они у нее на 4х зубах стояли, и заполировали места где они крепились. 

 

Гастроскопию сейчас можно под седацией делать.

Я год назад делала, правда от страха отключилась, пока катетер ставил криворукий анастезиолог и кровью все залил вокруг. Зато включилась, когда уже все готово было.

Так же потом под седацией зуб удаляли сложный, проснулась через 2 часа уже все готово, правда джинсы немножк кровью заляпаны были

  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, showmeboobs сказал:

Гастроскопию сейчас можно под седацией делать.

Да чего смеяться-то?Там дел на 2 минуты.Боли нет.Просто рвотные позывы уж больно неприятные - я всегда в них почти умираю:хоть на гастроскопии,хоть с перепоя:laughing-rolling:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fenix сказал:

с колбасой)

Вот Америку открыли.Можно подумать кроме сервелата и краковской больше колбас нет.

Есть и ветчины из мяса птицы,различные рулеты из диетического мяса,карпаччо из куриной грудкой и тд.Этих фитнес-колбас сейчас полно на прилавках)))

Вот у Копченова есть ролл из курицы.Чем не колбаса?:banana-rock:

 

rollkur.jpg

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, xGlamourx сказал:

И Пу сразу войска отвел от границ 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, virginiya сказал:

А тебе какое дело? На диете сидишь?

Причем тут это?Я сама не худая, но подменять принятие себя и культивировать,что быть толстым это про здоровье - совсем разные вещи.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Причем тут это?Я сама не худая, но подменять принятие себя и культивировать,что быть толстым это про здоровье - совсем разные вещи.

Вопрос сложный конечно. Однозначно лишний вес(много лишнего веса) это не здоровье. Совсем-совсем даже не здоровье и этим надо заниматься серьёзно и основательно. В то же время вот типаж Скулкиной мне очень даже нра. Прелесть дева. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

В то же время вот типаж Скулкиной мне очень даже нра.

Так вопрос не о том, кому и что нравится, кому и в каком весе и облике комфортно.

А в том, что быть толстым - это про здоровье.

Такими темпами тогда и наркомания это про здоровье - кому какая разница, что человека делает счастливым?

Вопрос не про шэйминг, ибо шеймят и толстых, и худых, инвалидов, прыщавых, лысых, волосатых, больных за то, что он больной, здоровых за то, что он здоровый...

Шэйминг - это не про внешность окружающих, это про проблемы того, кто шэймит.

 

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Так вопрос не о том, кому и что нравится, кому и в каком весе и облике комфортно.

А в том, что быть толстым - это про здоровье.

Такими темпами тогда и наркомания это про здоровье - кому какая разница, что человека делает счастливым?

Вопрос не про шэйминг, ибо шеймят и толстых, и худых, инвалидов, прыщавых, лысых, волосатых, больных за то, что он больной, здоровых за то, что он здоровый...

Шэйминг - это не про внешность окружающих, это про проблемы того, кто шэймит.

 

 

Я полностью согласен. Выше надо было мне написать слитно нездоровье, т.е читать - болезнь. 

У неё и название есть - ожирение. И лечат его. У меня есть девы знакомые, которые только гастропластикой решили проблему. Но это я вам скажу... Мужественные девы!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти