Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, макс сказал:

У меня есть девы знакомые, которые только гастропластикой решили проблему. Но это я вам скажу... Мужественные девы!! 

У меня тоже есть две таких знакомых.Помогло временно. Чрез пару лет всё вернулось на круги своя.

Одна плюнула и ест дальше.Другая пересмотрела свой рацион и занялась в зале.

У меня у самой 20 кг лишнего веса и ни хера это не здоровье.Это еда мной управляет и лень,а не здоровье.)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

У меня у самой 20 кг лишнего веса и ни хера это не здоровье.Это еда мной управляет и лень,а не здоровье.)))

20 кг в правильных местах это даже хорошо! У моих дев вот проблема была! Грудь! Она первая прям в тряпочки превратилась. Аж плакали.. :(

3 минуты назад, virginiya сказал:

 В юбом случае никто не имеет право кому-любо указывать , советовать  и так далее как выглядеть . Да как минимум это бесполезно , либо будет иметь обратный эфект . Если человек захочет похудеть , поправиться , то это должно быть его полностью решение .ВОт реально подумать можно , что фитоняши все здоровые . Ну да , совсем . Гастриты , холечисты , проблеммы с сердцем , давлением , запоры , всд ,впоблеммы с поджелудочной , печенью , почками .Не всегда проблемы со здоовьем связаны с весом . Часто так вообще другие факторы . Образ жизни в целом . У худых людей точно такие же проблеммы  со сдоровьем , как и у полных . Сюрприз сюприз. Надо в целом следить за здоровьем , а не только за фигурой и чтобы морщин не было .

Согласен. У спортивных дев ещё и с суставами дикие проблемы. Просто нужна умеренность. ЗОЖ тоже ни фига не полезен так-то. Если человека устраивает его состояние - хорошо. Но все излишки, что в одну сторону, что в другую - не есть хорошо. Но согласись, очень толстый человек однозначно не здоров. Он может считать, что всё хорошо, но... 

Это как с курением. Я вот курю, знаю что вредно, но курю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется Вирдж ты немного не с той стороны зашла.

Проблемы со здоровьем есть у всех,но это не повод пропагандировать лишний вес и втирать людям в уши  что это норма.

Ожирение это болезнь еще и психологическая. А тут маркетологи ради бабла втюхивать  в ухи ,что все ок мол.

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Я вот курю, знаю что вредно, но курю! 

Ничего не вредно!Тебе заебись,значит, это healthy:happy-cheerleaderkid::grin:

 

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

маркетологи

Вот меня что и поразило.Это не личная беседа с кухни, которую я притащила, а огромный медиа-ресурс с такими заявлениями.

Понятно, что на эту тему люди разобьются на два лагеря: за и против.

6 минут назад, aurelia сказал:

Ожирение это болезнь

Вот да.Даже занесенная в МКБ-10.

Что-то Космо не сказал "язва желудка - это здоровье,принесите рульку с пивом пациенту":grin:

Оно и понятно,эта тема не вызовет такого резонанса и внимания, как вышеозвученная.))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Меня вообще раздражают любые навязанные стандарты. То все должны быть тощими, как Кейт Мосс, то красиво это когда 90-60-90, то еще какую-нить поебень придумают. Когда уже от людей отстанут. И "разрешат" барышням с 0 размером груди, тоже быть нормой, как и барышням 48 размера одежды, и если у неё бедра 120, то ей не надо что-то с этим делать. 

А то сначала вбили людям комплексы, а теперь развернулись на 180 градусов и давай в другую крайность кидаться.

 

Я в детстве оч страдала от этих стереотипов. Я в 20 лет весила 42 кг, а в 9-10 лет вообще 24кг. Я была из тех детей, кого не поднимал грузовой лифт. А в санаториях меня всегда сажали за стол №5. Это для дистрофанов, если кто не в курсе. И вечно слышала, что у меня: ноги - палочки и руки - веточки. При этом я то себя дистрофиком не считала. Но это ж не нормально, по общественным меркам, иметь такой вес. Ога-ога.

 

А про толстых. Это оч легко сказать, мол, измени питание и все будет заипись. Во-первых, не будет. Одного питания мало. Это я вам, как человек 50кг весом и с талией 78см, говорю. А во-вторых , ну кто в здравом уме выберет корень сельдерея, вместо  условного куска тортика или копченых ребрышек? Ну реально ж не вкусно. Вот будет сельдерей со вкусом жареной картошечки и шоколада, и будут грызть) А еще зачастую это правильное питание довольно дорого  или надо стоять много у плиты. В общем ни разу не изи, что усложняет задачу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

Это оч легко сказать, мол, измени питание и все будет заипись.

А кто так сказал?

3 минуты назад, Fenix сказал:

Одного питания мало. Это я вам, как человек 50кг весом и с талией 78см, говорю.

Феникс,причем тут твой вес и твоя талия, если ты по природе такого телосложения?

Одного питания чаще всего достаточно для человека с ожирением.Даже рацион менять не обязательно, вполне хватит порции уменьшить в половину.

4 минуты назад, Fenix сказал:

кто в здравом уме выберет корень сельдерея, вместо  условного куска тортика или копченых ребрышек?

В здравом уме выберет не тортик и копченые ребрышки, а если их выберет в определенный момент, то не кусок торта весом 400 грамм, а кусочек в 100-150 грамм.Не две мороженки,а одну.

Ты же сама в крайность бросаешься - либо корень сельдерея, либо торт с копченостями.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fenix сказал:

Меня вообще раздражают любые навязанные стандарты.

Они всех раздражают, ибо имеют признак насилия.

Только разговор не об этом.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Аурелия,я почему то не вижу твои гифки совсем:(

1 минуту назад, aurelia сказал:

Тё ?? (

Ну в здравом уме человек с ожирением выберет куриную отбивную с овощным салатом,например.

А я выберу тортxD, ибо ожирение это еще и психологическая трабла.Самый быстрый и легкий путь кайфануть:banana-rock:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Аурелия,я почему то не вижу твои гифки совсем:(

Ну в здравом уме человек с ожирением выберет куриную отбивную с овощным салатом,например.

А я выберу тортxD, ибо ожирение это еще и психологическая трабла.Самый быстрый и легкий путь кайфануть:banana-rock:

там на гифке и был торт ":dribble:

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

там на гифке и был торт ":dribble:

У меня теперь проблема другая.Я хочу торт, но всё не то.Все что вижу знаю - не хочу.:laughing-rolling:

  • Thanks 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

Меня вообще раздражают любые навязанные стандарты. 

Вот меня тоже. :clap:

У меня вот свои стандарты:D

Ща подумаю и скажу примерный типаж. Вот смесь Селмы Хайек и Моники Беллучи. И даже раздельно. Вернуть меня в 14 лет, не мешать и мастурбация меня погубила бы. :lol:

А вообще, как сказал классик - "главное в женщине это глаза!" 

И там же - "манит меня место лобное и тому подобное" 

С. В. Шнуров. Наш современник. 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вчера с голландцем встречалась своим на ужин и его девушкой испанкой, она сильно потолще меня. 
Он то знатный поглотитель еды, у него аж глаза закатываются от удовольствия от еды. 
Но полный восторг как они в тандеме гастрономический оргазм получают. 
Я не помню что б в России видела что бы кто-то так публично едой наслаждался. 

 

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, showmeboobs сказал:

Пойду пожру 😂 

 

Ps как мне нравиться что тут фитоняшки  М и Ж смотрят только за собой 

 

Не.. Я тоже жру как лошадь хищная. Поддерживать форму помогает работа офф. У меня смена 12 часов и за это время я нахаживаю километров 15-18. Причём не просто ходьба, а ещё и подъёмы по лестницам на уровень 10 этажа постоянно. Поэтому плечи обычные, а жопа каченая. А так бы разъел бы до состояния жшп (жопа шире плеч) :lol:

Изменено пользователем макс
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

А так бы разъел бы до состояния жшп (жопа шире плеч) :lol:

Тогда у тебя сиси сами бы выросли, без китайцев.xD

12 минут назад, макс сказал:

не мешать и мастурбация меня погубила бы. :lol:

Стерся бы по самые пятки?xD

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Тогда у тебя сиси сами бы выросли, без китайцев.xD

Стерся бы по самые пятки?xD

Китайские красивше :lol:

 Стёрся бы с пятками!! :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mylene сказал:

 

Блин.По-моему, это брат Аурелиного любимчика с Ютуба.

Такой же еблан и истеричка.:facepalm:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти