Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vikki2000 сказал:

Очень классная девочка, тоже её смотрю. Но не могу понять она правда не знала русского пять лет назад или как? Она так произносит буквы как наши люди это делают, когда неправильно выговаривают.

Чисто китайский акцент.Нормально там все с произношением .

Думаю у девочки талант к языкам.Она очень крута .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2020 в 15:45, Fenix сказал:

Даже немного знаю одну семью, где гей живет с девочкой. Его сестра умерла ( девочка её дочь), а он получается остался единственным ближайшим родственником и удочерил. Я уж хз рассказывал он о своей ориентации или как ( в суде или где там это делают для удочерения). И нормально они живут. Он живет вместе со своим партнером и с девочкой в одной квартире.

Это немного не тоже самое. Эта девочка его родная племянница, он всё равно с ней общался бы, а может и жил в одном доме с сестрой и племянницей. И эта девочка знала бы его бойфренда. 

Другое дело, разобраться имеет ли детдом право отдавать ребенка в семью, которая изначально с нетрадиционными ценностями, и травмировать ребенка.

Мальчика отдать нельзя потому, что вдруг они будут его растлевать, или их друзья. Мальчик же берет пример мужчин самых близких.

А девочку если отдать, то у неё не будет женщины в её жизни, мамы.

В общем, это спорный вопрос, и одного решения до сих пор не нашли.

Вот я каких геев знаю, то никому бы ребенка на воспитание не отдала. Они весёлые ребята, но будет ли ребенку с ними хорошо не знаю. 

Наверняка, есть какие-то пары, которые особо из толпы не выделяются и я их не знаю, и можно было бы им ребенка отдать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

А девочку если отдать, то у неё не будет женщины в её жизни, мамы.

а в детдоме прям будет

 

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

а в детдоме прям будет

 

Зато никто не растлит https://meduza.io/feature/2018/02/27/deti-kotorye-govorili-strannye-veschi

  • Like 1
  • Shock 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vikki2000 сказал:

 

Другое дело, разобраться имеет ли детдом право отдавать ребенка в семью, которая изначально с нетрадиционными ценностями, и травмировать ребенка.

 

Но зачем вообще при усыновлении афишировать личную жизнь? Одинокая женщина легко может усыновить ребенка, как и одинокий мужчина, есть и такие случаи. В кто там из них с кем спит, вопрос десятый. Я считаю, что ребёнку в семье однозначно лучше.

А секс должен оставаться за закрытыми дверями хоть в гомо, хоть в гетеро парах.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Другое дело, разобраться имеет ли детдом право отдавать ребенка в семью, которая изначально с нетрадиционными ценностями, и травмировать ребенка.

Это мы узнаем в скором будущем. Сейчас целое поколение детей из семей геев подрастает. По моему убеждению, гей может  воспитать достойного гражданина общества, если будет объяснять ребенку разницу между мужчиной и женщиной. Так как зачастую эту разницу даже традиционные родители стирают в силу моды, занятости или незнания.  Но здесь вот в чем вопрос-  большинство детей не слушает родителей, а повторяет действия. Так что посмотрим, что из этого получится.  Ведь есть ненастоящие  геи, которые  не с рождения знали о своих сексуальных предпочтениях, а которые стали геями в силу  моды или влияния окружения, грубо говоря под воздействием совращения.   Получается, что когда у геев рождается или усыновляется ребенок  с традиционной ориентацией,  но повторяет за родителями и считает их модель отношений  нормой, то это  легко может привести к к приобретенному, скажем так, гейству. А именно это приобретенное гейство часто является травматичным для гея и его окружения. 

 

Всё равно это необратимый процесс нашего общества. И будет, как должно быть. Запрещать такое я не бы стала.  Не запреты делают личность счастливей, а образование и взаимопонимание с самим собой. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тоже вспоминаю эту картинку порой. Но это юмор, и не очень удачный. Потому как общество, выращенное мамами и бабушками- это 70% разодов и большое количество одиноких людей.   И потом матери и бабушки не имеют романтичных отношений между собой, поэтому их нельзя сравнивать с семьями геев.  Дети из семьи с одним родителем чаще остаются одинокими. Именно потому что мама или бабушка транслирует своему ребенку программу "все мужики козлы"  "жить одной хорошо"  "главное родить для себя" .  Как раз тот случай, когда лучше быть геем, но с семьёй и верным  партнёром, чем одиноким человеком с традиционной ориентацией. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я в обсуждении таких тем постоянно вижу аргумент о травмировании ребенка.

А есть исследования по этому поводу?  Кто-то общался на эту тему с детьми, воспитанными в гомосексуальных семьях?

Если таких исследований не проводилось, то этот аргумент высосан и даже не из пальца.

А вот данных о травмировании детей в детских домах - хоть жопой жуй!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Статистика - сомнительная штука.

Люди, выросшие в полных семьях, разводятся не реже, чем те, кто только с мамой. Просто общество приходит к тому, что разводы - это норма и важнее не количество прожитых вместе лет, а качество их.

Мир меняется, а дети сильно не всегда идут по стопам родителей, особенно в сексуальных предпочтениях.

Скорее всего, ребенок, выросший в гомо-семье усвоит, что любить можно человека, а не половые признаки, а толерантность - это норма. А в партнеры в 90% случаев выберет противоположный пол, инстинкты то никуда не делись.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

Просто общество приходит к тому, что разводы - это норма

Мне кажется, общество приходит к тому, что чего-то там ЗАГСировать не нужно.

Выйти замуж и нарожать детей уже не считается пределом мечтаний.

Вот выучить 5 языков, защитить кандидатскую, научиться управлять вертолетом, купить квартиру(лучше две) и тд, и тп - гораздо круче, чем размахивать штанами в доме, как достижением.

Смысл отношений в том, чтобы вдвоем чувствовать себя лучше, чем одной.

И создавать это "лучше" должны двое, а часто идет перекос на кого-то одного, как правило, на женщину.

Ведь "Мужиков мало осталось":devil_2:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, общество приходит к тому, что чего-то там ЗАГСировать не нужно.

Выйти замуж и нарожать детей уже не считается пределом мечтаний.

Вот выучить 5 языков, защитить кандидатскую, научиться управлять вертолетом, купить квартиру(лучше две) и тд, и тп - гораздо круче, чем размахивать штанами в доме, как достижением.

Смысл отношений в том, чтобы вдвоем чувствовать себя лучше, чем одной.

И создавать это "лучше" должны двое, а часто идет перекос на кого-то одного, как правило, на женщину.

Ведь "Мужиков мало осталось":devil_2:

 

Есть такое, да. Но все же, ЗАГСы не пустуют, да и порицание РСП еще не искоренили xD

Но движемся в правильном направлении :umnik:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я в обсуждении таких тем постоянно вижу аргумент о травмировании ребенка.

А есть исследования по этому поводу? 

В том-то и дело, что исследований нет, тема для наших людей "пикантная", типа лучшая защита - игнор.

1 час назад, SweetCherry сказал:

а в детдоме прям будет

Ну типа в детдоме под присмотром, и присматривают там женщины. А то что ситуации разные в детдомах бывают, так это отдельная тема, с которой надо разбираться. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, poetry сказал:

 

Есть такое, да. Но все же, ЗАГСы не пустуют, да и порицание РСП еще не искоренили xD

Но движемся в правильном направлении :umnik:

В деревнях 5 языков и кандидатские ни к чему. Там всё ещё нужно завести штаны в доме и нарожать детей, иначе скучно, иначе не как у всех.

А в городах люди женятся для документов и для торжества :grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

а почему априори женщины лучше мужчин?

Так все те же вопросы секса, растления и насилия.

У нас была какая-то история, где санитар в интернате подопечных насиловал.

Женщины поспокойнее обычно в этом плане :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

а почему априори женщины лучше мужчин?

Вообще, одинокий мужчина не может взять из детдома девочку. Только если это ближайший родственник. Одиноким мужчинам из детдома дают только мальчиков, и то под постоянными проверками. И мы, работая на вебке, как никто должны понимать почему.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, poetry сказал:

Так все те же вопросы секса, растления и насилия.

У нас была какая-то история, где санитар в интернате подопечных насиловал.

Женщины поспокойнее обычно в этом плане :D

Женщины педофилы встречаются крайне редко, а мужчин таких достаточно, мало того они вдруг могут открыть в себе такое желание, если будут купать ребенка или ещё какой-то подобный момент.

И удостовериться, что эти два мужчины точно геи, и при этом точно не педофилы не так просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лёша Пивоваров, умничка, выпустил важный фильм про МФО и пирамиды.
И если про первое на своем опыте знаю, то про пирамиды не в курсе была. Какой-то фон Гафарова, Дрим, КэшКэрри и т.д. 

То есть проблема не в поколениях уже а скорости роста всякого обмана и ужасных законах, которые по сути сотрудничают ,(а по-старому) крышуют весь этот "бизнес".

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я для себя так и не решила, против я или за.  с одной стороны, я за, потому что видела, что делается с выпускниками детдомов и как им трудно жить ( о повседневных ужасах детдомов даже боюсь начинать думать), и ограничения прав части граждан под любыми предлогами я считаю варварством. но с другой стороны, отдавать детей непроверенным мужчинам тоже страшновато и  это чревато злоупотреблениями. то есть вопрос безопасности и нормального окружения для детей всё равно, в любом случае, является вопросом личного везения и в учреждениях, и в приёмных семьях. я так считаю, нужны преобразования самой системы образования и воспитания и чёткий контроль, а не притеснения меньшинств, проблема вообще не в них, педофилы часто живут во вполне нормальных с виду гетеросексуальных семьях. нужны процедуры обязательного тестирования и наблюдения и за работниками всех образовательных учреждений, и за желающими усыновлять, и это, конечно, утопия на сегодняшний день.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Это как подписаться, что хочешь стать донором органов после смерти. В США это хоть как-то работает, а у нас если разрешить, то людей просто убивать начнут, никаких проверок и расследований будет не добиться, и взятки по всей вертикали власти.

Два мужика запишутся типа геи, чтобы детей взять. И как ты их проверишь геи они или педофилы, и кто у нас вообще реально это проверять будет.

Одиноким мужчинам дают только мальчиков подросткового возраста, которые молчать не будут, если их тронут. Других вариантов, чтобы детей мужчинам давали у нас я не встречала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

можно было бы разрешить патронаж, регулярные посещения и прочее, но преобразования всё равно нужны. запреты это тоже не выход.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти