Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

есть многое на свете...
 

РАДИКАЛЬНЫЕ ДЕВСТВЕННИКИ: КТО ТАКИЕ ИНЦЕЛЫ И ПОЧЕМУ ОНИ НЕНАВИДЯТ ЖЕНЩИН

Поздним вечером 23 мая 2014 года Эллиот Роджер, 22-летний студент, положил в свой автомобиль мачете, несколько ножей и пистолет и отправился в студенческий городок Айла-Виста в Санта-Барбаре, Калифорния. Буквально за несколько минут он убил шесть человек и ранил семерых, а потом покончил с собой, поняв, что уйти от полиции не удастся. Кровавая резня привела в ужас всю Америку, кроме одной группы людей: тех, кто называют себя инцелами. Они считают Роджера святым мучеником и мечтают повторить его «подвиг».
 

https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/radikalnye-devstvenniki-kto-takie-incely-i-pochemu-oni-nenavidyat-zhenshchin/?fbclid=IwAR18rxPwbTSP36qwsm3vslWvtj1PMAS2zeuTAUa2DPERVE_LHuM9Suty7gw

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

С точки зрения правил они правы, конечно, но с точки зрения пиара такой фейл, прям оооо и ыыыы.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maggie сказал:

С точки зрения правил они правы, конечно, но с точки зрения пиара такой фейл, прям оооо и ыыыы.

да, могли бы себе симпатичный пиар сделать. а они сразу наказали.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 22:18, malena сказал:

а это уже реальный трэш...
https://www.fontanka.ru/2019/11/09/036/

Ооо препод мой)

Телек не смотрю, хоть тут новости узнаю)

Зы любил бы криминальный жанр, то знал бы про поплавки и плавиковую кислоту)

Изменено пользователем krouli
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Зашла - содрогнулась - вышла.

Невыносимо.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

пишут, что это в Мексике где-то и ищут автора видео. думаю, у нас похлеще вещи творятся и никто никого не ищет...
если это не намеренной садизм, то как вариант мамаша какой-то дебильный массаж оттачивает на ребенке, что не отменяет маразматичности действий.

непонятно, зачем автор инста выложил. никто из подписчиков ничего не сможет сделать, это даже не в РФ происходит, зато видео вирусно пересылается. хайп? не хочется думать о людях плохо, но пока другой логики не вижу. остальной инст гламурен и никакой социальной нагрузки не несёт.

Bash.news советует: прежде, чем разослать видео, воспользуйтесь поисковиком. Возможно, через определенные запросы вам удастся найти ответ на свой вопрос и не сеять панику в мессенджерах.

https://bash.news/news/109965_ee_nado_nakazat_v_bashkirii_poyavilsya_rolik_s_materyu_sidyashhej_na_lice_u_docheri

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

успокоились с котом, но про кормление в Третьяковке все бухтят неделю.

и, кстати, вот в нашем сообществе я могу хоть написать о таком моменте как сексуальная объективизация. ну не все воспринимают сей процесс сугубо как чистое и святое. я про дяденек всяких. особенно южных и темпераментных. то есть ты сама как мать не имеешь в виду ничего такого, но это не значит, что другие воспринимают аналогично...

https://riamo.ru/article/392088/zhenschine-zapretili-kormit-syna-grudyu-v-tretyakovke.xl
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

люди, тупой вопрос. какой пол этого явления?) грудь не своя если что
обычно я сразу определяю а тут что-то не понимаю

гормоны и потому мужской голос?

Скрытый текст

Рина Драгунова после операции
Рина Драгунова

 

Ссылка на комментарий

Оно баба, но с таким голосом. Позабавил момент с 6.15 где эта мадам (?), позиционирующая себя как ассексуалка, с умным видом рассказывает о том, что бывает только клиторический оргазм и точки Джи не существует :facepalm:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

На мой взгляд нормальный голос.

Своеобразный, да.

Аманда Лир и Танита Тикарам посерьезней голос имеют)))

есть глубокие тембры сами по себе но при этом женские а тут голос как у подростка в пубертате. будто гормональная терапия присутствует.

Ссылка на комментарий

Долго думала, куда это разместить.. в смешное - вроде как и да. и не очень, в тематическое - подходит нам почти, но тоже не тема очень :)   в болталки, в киношки или куда ?:) но мне очень понра и я захотела поделиться :) я хохотала от души и прослезилась одновременно.. при этом посмотрела еще пару раз, так как показала еще и семейству :) пока другие видео ребят не смотрела, но подписалась... после заценю остальное...социально

Ссылка на комментарий
19 часов назад, malena сказал:

есть глубокие тембры сами по себе но при этом женские а тут голос как у подростка в пубертате. будто гормональная терапия присутствует.

Жизнь слишком разнообразна и не тебе судить.

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Социальная реклама.

вот что нужно на билбордах размещать,а не вот это вот всё "Сосу за копейки!Будь мужиком-смени пол!":angry-teeth:

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неглерия сказал:

Жизнь слишком разнообразна и не тебе судить.

как и не тебе хамить. частное мнение - не суждение а просто ощущение. тем более даже не тебе отвечала.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти