Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, malena сказал:

а ля криминальная Россия/интриги, скандалы, расследования.

 

выражение "деревянные игрушки, прибитые к полу" заиграло новыми красками... :D

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Видео, конечно, манипулятивное, но сама тема очень неоднозначная ¬¬

С одной стороны хорошо, наверное, что будет сложнее попасть на сайты с непроверенной или откровенно ложной информацией типа "прививки вызывают аутизм" или "к врачу не ходите, лечите рак подорожником".

С другой стороны, мне лично очень не нравится, когда кто-то там сверху продолжает решать какую информацию делать открытой, а какую закрытой, ну уж больно велик простор для манипуляций другого рода.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня очень радикальное  и однозначное мнение на этот счёт.  Раньше интернет был свободой выбора и свободой информации. А сейчас это торговая площадка для тупых потребялторов. Если бы люди не спали, а включали  мозг, такой алгоритм не имел бы спроса.   Поэтому ответ намного глубже. Нас этим кормят, потому что мы это хаваем. Мы хаваем  политику, историю, фармакологию, культуру питания, древнюю крещёную Русь и ещё множество всякого говна. Просто интересно, до какой степени человек может позволить себя иметь? Где этот предел? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф, вот, как раз вернулась дописать.

 

Мы с тобой не сходимся в точке зрения на многие вопросы поэтому я сейчас в целом отвечу, без заруб, мы свое уже отрубили))

 

Глупо жаловаться на Гугл - это большая корпорация и они что хотят то и воротят because fuck you that's why. Вон форум постоянно вылетает из выдачи что Яндекса, что Гугла потому что нахер идите товарищ Мэг и все вебмодельки следом.

 

Но людей надо учить работать с информацией, а не жрать тупо все, что на блюдечке приносит поисковик / социальная сеть / новостной портал. Надо вырабатывать умение формулировать запрос, анализировать данные, проверять их на адекватность, сравнивать и делать соответствующие выводы.

Но нет же, иногда ощущение, что все восприятие у среднего индивида сократилось до рефлексов типа лайк, шер и репост :devil_2:

 

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

Предела нет)

 

У тебя наверное нет аккаунта в фейсбук или одноклассниках,  если еще надеешься :devil_2: 

 

Кстати нет меня нигде. Я на ютубе тусю  общаюсь с блогерами альтернативными историками или в телеге-цапе с друзьями..  А нет, ещё вы можете увидеть меня на разных интересных сайтах в разных интересных позах... Ладн, шучу. А в чём подъеп про фэйсбук и одноклассники?   xD Что там такого? 

 

11 минут назад, Maggie сказал:

Нимф, вот, как раз вернулась дописать.

 

Мы с тобой не сходимся в точке зрения на многие вопросы поэтому я сейчас в целом отвечу, без заруб, мы свое уже отрубили))

 

Глупо жаловаться на Гугл - это большая корпорация и они что хотят то и воротят because fuck you that's why. Вон форум постоянно вылетает из выдачи что Яндекса, что Гугла потому что нахер идите товарищ Мэг и все вебмодельки следом.

 

 

Полностью  согласна. Хоязин-барин. Но это же общая тенденция капитализма.  Не важно гугел или хуюгел.  Это наше будущее и будущее всех поисковых систем. Спрос рождает предложение. 

 

Цитата

 

Но людей надо учить работать с информацией, а не жрать тупо все, что на блюдечке приносит поисковик / социальная сеть / новостной портал. Надо вырабатывать умение формулировать запрос, анализировать данные, проверять их на адекватность, сравнивать и делать соответствующие выводы.

Но нет же, иногда ощущение, что все восприятие у среднего индивида сократилось до рефлексов типа лайк, шер и репост :devil_2:

 

 

 Насильно не обучишь.  Да и как обучить, если выбора скоро совсем не останется? 

 

 

 

18 минут назад, Maggie сказал:

Вон форум постоянно вылетает из выдачи что Яндекса, что Гугла потому что нахер идите товарищ Мэг и все вебмодельки следом.

Кстати я заметила, что уже пол года нет нативной рекламы вебкама вообще нигде. Раньше игрушку запросил в поисковике или вебкамеру- сразу реклама студий везде где надо и не надо.  Давно не выдаёт.  Вот оно че, Михалыч. 

 

Больше всего я за ютуб переживаю. Хорошо же сидели.  :cry2:

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Насильно не обучишь.  Да и как обучить, если выбора скоро совсем не останется? 

 

Ну это я мечтаю )) в школах, например? На уроках информатики не домики в пейнте рисовать, а давать реальную инфу: как создать надежный пароль, какие файлы не надо качать, как обезопасить себя в социальных сетях, как искать и анализировать информацию в интернете... :umnik:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Ну это я мечтаю )) в школах, например? На уроках информатики не домики в пейнте рисовать, а давать реальную инфу: как создать надежный пароль, какие файлы не надо качать, как обезопасить себя в социальных сетях, как искать и анализировать информацию в интернете... :umnik:

 

Это ничего не изменит, если у человека низкие\потребительские\поверхностные цели. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Кстати нет меня нигде. Я на ютубе тусю  общаюсь с блогерами альтернативными историками или в телеге-цапе с друзьями..  А нет, ещё вы можете увидеть меня на разных интересных сайтах в разных интересных позах... Ладн, шучу. А в чём подъеп про фэйсбук и одноклассники?   xD Что там такого? 

 

У меня фейсбук есть. Не так давно)  Мне нужна была фейковая страница. 

Часто порываюсь удалить, но  там публикуют полезные городские новости, поэтому оставляю.

 

Но когда я просматриваю ленту, то мне становится страшно настолько люди деградировали. Без преувеличений. Там страшный отборный трэш) 

В одноклассниках то же самое. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Маму как-то на одноклассниках регала. "Потому что у тёти Гали есть и мне надо" :gun:

Посмотрела я, как там всё устроено. Как на кладбище, только никто не умер, оборотни ходят и шлют друг другу открытки.

"Загадай желание, отправь 15 друзьям, и будет тебе счастье."  

"Продам движок от трактора, одноклассникам скидки." 

"Купите варенье,  мы с Дусей разводим кроликов". xD

"Возможно вы знакомы и вам надо срочно подружиться." Да какого х? Я сама знаю, с кем мне надо подружиться! 

Очень навязчивые группы какие-то. Как инстаграм, только про жизнь в селе xD

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

как искать и анализировать информацию в интернете... :umnik:

 

Когда-то считалось крутым и полезным, что можно искать информацию  и смотреть "в интернете". Потому что тогда ещё никто не ожидал, что интернет начнёт смотреть в тебя :devil_2:

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

в фейсбуке как ленту сформируешь, так она и будет выглядеть. я подписана на всякие интересные мне группы и блогеров уровня хороших писателей и аналитиков. никакого трэша нету. от неприятного но вдруг нужного можно отписываться.
одноклассники же не предполагают чего-то глубокого и умного, имхо. там никакого авторского взгляда, уровень деревня-село-город, найти своих и делиться рецептами кулебяки. и то, может, это я ограниченно знакома с этим ресурсом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я фейсбук воспринимаю все-таки как новостной, поэтому добавляю местных :devil_2: Группы интересные не попадались, хотя у меня для этого есть вконтакте.

 

Сколько людей для меня раскрылись заново на фейсбуке. Удивляюсь каждый день)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Оказывается, муравьи не любят работать, выяснили ученые

    Мы им так верили и приводили их в пример, но, оказывается, муравьи все это время нас обманывали. Они такие же лентяи, как и мы.

    По-видимому, это самое шокирующее изменение картины мира со времен падения цен на московскую недвижимость. Или даже со времен внезапной правды про Деда Мороза, ведь об аномальном трудолюбии муравьев мы тоже знали с детства. Благо это качество отрекламировал еще баснописец Крылов, а после него — вся литература, где муравьи фигурировали хотя бы в эпизодах. Но вот пришли Даниэль Шарбонно и Анна Дорнхаус из Аризонского университета — и мир больше не будет прежним.

    Этим аризонским ученым пришла в голову мысль пометить муравьев в пяти лабораторных колониях разными красками, чтобы различать отдельные личности, а после снять всю их жизнь на микрокамеру и понять, как складываются их трудовые отношения. Но никто не ожидал таких новостей. Оказалось, что только 2,6% муравьев постоянно работают, то есть ведут себя так, как и положено муравьям. 70% работали лишь половину времени, потом начинали имитировать активность. А 25% не делали вообще ничего, просто бесцельно слонялись по округе.

    Сначала ученые решили, что работа у муравьев посменная или что часть муравьев выполняют функции, скрытые от глаз. Но нет, эксперименты показали, что четверть муравьев, фигурально выражаясь, сидят на диване с пивом и щелкают пультом. При этом их кормят и не прогоняют. Еще оказалось, что у муравьев-лентяев брюшко больше, чем у других. И это неудивительно, мы такое наблюдаем даже у высших приматов.

    Когда исследования продолжили, выяснились новые детали. Если из колонии забирали часть работящих, правильных муравьев, такая же часть лентяев вдруг находила в себе мотивацию и отправлялась работать. Если же забирали лентяев, их никто не заменял, просто на их место рождались новые. При этом колония с лентяями росла быстрее, чем та, где оставили лишь трудоголиков. И да, хоть ученые всегда предостерегают от аналогий, но вспоминаются истории, как разные человеческие режимы боролись то с тунеядцами, то с хиппи, то с другими отклонениями от образа идеального члена общества. В итоге отклонения возвращались к исходному проценту, едва борьба прекращалась.

    Что до муравьев, то недавно аризонские исследователи, отследив больше 20 колоний за два года, пришли к окончательному выводу: лентяи — это трудовой и генетический резерв. Их кормят именно за то, что при любой убыли — кабан на муравейник сел или еще что — они сразу принимаются за работу, и жизнь продолжается без перебоев. Про людей ученые ничего не говорили, но никто теперь не мешает тебе лежать на диване с пивом и осознавать себя важным резервом и основой генетического разнообразия. Город ведь так похож на муравейник, а значит, теория годится для жизни. Пока не опровергнут  (с)
  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 04.10.2019 в 10:50, AquaVita сказал:

как бы они не пытались это дело раскрутить, как бы красиво не писали о том, что это норма, все равно это убого) 

А жлобы, у которых стресс после того, как женщину в ресторан сводят, и самоделкой обойдутся

 

tumblr_inline_p7hf4lNAp51uptrl7_540.jpg

Еще проще

porolon.jpg

 

И немного вариантов здесь:

https://sexbox.online/seks-igrushki-svoimi-rukami/kak-sdelat-masturbator-vaginu-svoimi-rukami-v-domashnix-usloviyax.html

  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А, вот еще милота, можно использовать для анальных рабов :devil_2:

https://sexbox.online/baners/kak-sdelat-samodelnyj-chlen-svoimi-rukami.html

Как отлить искусственный член из кабачка и гороха

Фото: член из кабачка и гороха своими рукамиЕсли нет гипса, глины, возьмите недоспелый кабачок, удалите у него все мягкие внутренности до твердой корочки, залейте внутрь обильно подсолнечного масла – форма для отливки готова.

В мисочке смешайте крупный сухой горох с клеем ПВА и эту смесь залейте в кабачок и дождитесь высыхания.

Затем просто разрежьте кабачок. У вас получится искусственный самодельный фаллос с рифленой поверхностью.


xD
  • Haha 2
  • Shock 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не суверенный интернет должен всех беспокоить. Есть проблемы посерьёзней. Сразу вспоминаю насмешки юзерок в ответ на мои заявления о том, что современные технологии   больше приносят вреда, чем пользы. Дело не в технологиях конечно. а в бездуховном и потребительском отношении к мирозданию.  

 

 

  • Like 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А я Раскалова (on the roofs) фото/видео смотрю все время с потными ладошками 

 

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Глянула несколько видосов, камерка неособо видимо, качество не ашди далеко и  нет опасных зацепов и эквилибристики на грани. Не потеют ладошки. Это не на грани с жизнью. Но красиво и места интересные для залазов. Я люблю совсем опасное.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти