Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

я немного непоняла, зачем они надели костюмы и очки? Значит понимали, что это не совсем нормальная субстанция? И при этом не надели респираторы.

Интересно, премию Дарвина вручат?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

я немного непоняла, зачем они надели костюмы и очки? Значит понимали, что это не совсем нормальная субстанция? И при этом не надели респираторы.

Единственное, что приходит в голову-они понимали(начитались) про ожоги , но не знали(!) про удушение.

Но для меня загадка каааак взрослые люди жеее и ведь их там не 3 челрвека на тусовке!

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю, что сейчас все блогеры на любом резонансном событии хайп ловят. Но, мне кажется, у некоторых уже кукуха поехала

 

https://www.youtube.com/watch?v=a6c0fSgE5l4

 

  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Лапенко дал интервью Дудю!  Один мой любименький дал другому моему любименькому!!  вииииуу!  

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

Вот например замечательный ликбез про то, откуда взялся русский Язык =)

 

 

Я, кажется, приносила их курс о русской революции сюда, очень люблю Арзамас, их приложение для смартфонов также рекомендую

 

А про русский язык от А до Я вся серия хороша, не только саммари

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Третью неделю не захожу на форум, не выхожу на сайты, (до сих пор с вирусом и кашлем в больнице с уколами)  и тут вдруг мне Ютуб в рекомендованных выдаёт Малаховскую передачу про вэбкам-моделей.:o Вчерашний выпуск. Не удержалась, сюда притащила, хотя может кто-то уже видел: 

«Разденусь за деньги!»: Сломленные судьбы интернет-моделей. Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

 

  "Инструкция" на Федеральном канале. Даже те, кто не знал, уже будут знать. :bang:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 02.05.2020 в 10:37, SweetCherry сказал:

В ТикТоке появился новый невменяемый челлендж, по условиям которого нужно просто обоссать свои штаны.

Их просто уже чипировали походу xDxD:devil_2:

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 00:09, kroshkakiss сказал:

Третью неделю не захожу на форум, не выхожу на сайты, (до сих пор с вирусом и кашлем в больнице с уколами)  и тут вдруг мне Ютуб в рекомендованных выдаёт Малаховскую передачу про вэбкам-моделей.:o Вчерашний выпуск. Не удержалась, сюда притащила, хотя может кто-то уже видел: 

«Разденусь за деньги!»: Сломленные судьбы интернет-моделей. Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

 

  "Инструкция" на Федеральном канале. Даже те, кто не знал, уже будут знать. :bang:

 

Вы мне своей ссылкой спать не дали?) Любопытство взяло верх))))

С передачи оранула, вообще, не люблю Малахова, любитель подвысасать скандал из пальца)

Со стороны же (как модель) в передаче увидела явное учебное пособие, прикрытое осуждением))

Модель в красном с унитазными зубами и блогер-сделали мою ночь????

 

Интересно еще сколько денег заплатили моделям, чтоб они так фейсом и шоу светили) Стыдно им, а Малахов, видимо, ценой стыд перебил?

 

Но, есть, что улыбнуло и это довольные морды лиц мужиков, при просмотре видео и сексолог, явно, наш клиент?

Изменено пользователем Ива
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вот глянула, как жительница ДЭНэРэ...Какой-же тип дебил, что видос снимает... С каких пор у нас гостинница РамадА, а не РАмада...Как прикольно в 14 году, все дороги прекрасные...ссука, ночью обстреливали с утра коммунальщики дороги ремонтировали.

 Копанки в Луганске...их в Донецке нет? 

 У людей жизнь продолжается, а если ехать некуда и не к кому....Сесть, дома помереть?

 Реально олень какой-то

Изменено пользователем Ива
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не устроило, васаби не растворился??????. Вот если б с града в голову, тогда пох на васаби? Дополню, РАмада лучшая гостинница Донецка, отмеченная знаком "Ревизор"

Изменено пользователем Ива
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти