Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Про взрыв в Бейруте, не знаю насколько правда, но если да..слов нет
https://unews.pro/news/106043/

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, helga4u сказал:

Про взрыв в Бейруте, не знаю насколько правда, но если да..слов нет
https://unews.pro/news/106043/

В новостях была информация тоже, что из-за сварочных работ был взрыв. 

2020 просто пиздец

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Да, кто плотно сидит на ОФ прям изошли пеной от злости: одна %№@ испоганила малину всем.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Да эта тему годами мусолят и постоянно предлагают этот налог. 

Не введут его)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
25 минут назад, xGlamourx сказал:

о таких строгих мерах в отношении абортов в Польше

Мне ещё давно рассказывали, что женщины из Польши приезжают делать аборты в приграничные регионы Украины. Я была в шоке.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Уже несколько недель это обсуждают очень активно. Вообще там пытаются запретить любые аборты как класс, вот тут подробный обзор тоже был

 

https://www.bbc.com/russian/features-54650911

  • Sad 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой думала там о РФ, тоже видела эти новости просто в шоке.

 

У нас тут предвыборная компания, вчера увидела слоган : не голосуйте за такую-то партию, они разрешили аборты; и младенец на картинке:S 

Неужели мы опять катимся в подпольные аборты, пздц

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Запрет абортов по медпоказаниям в Польше отложен 

https://tvrain.ru/news/pravitelstvo_polshi_otlozhilo_vvedenie_zapreta_na_aborty_posle_massovyh_protestov-518776/

 

А вот был очень грамотный пост о том, что именно может значить запрет аборта при тяжёлых патологиях плода 

(открывать по понятным причинам на свой страх и риск)

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Это, наверное, скорее к дискуссии об отношении к морали общества, к тем принципам, которые "устарели" и неактуальны. А по факту все на своих местах. Общество обязательно доебется, если вы за них выйдете. А потом догонит, и еще раз осудит :devil_2:

 

В Ватикане разгорелся скандал из-за «лайка» Папы

Цитата

«Лайк» обнаружил в начале этой недели один из 2,4 млн людей, которые следят за моделью Наталией Гариботто в Instagram.

Официальная страница Папы Римского в Instagram поставила «лайк» фото бразильской модели, которая была одета в школьную форму с частично обнаженными ягодицами.

СМИ впервые начали сообщать об этом в прошлую пятницу, прежде чем страница Папы отменила «лайк» под фото.

Сама Гариботто так прокомментировала инцидент. «По крайней мере, я попаду в рай»,

Скрытый текст

leujwjzwrn_big.jpg&key=9885a3da7ba352ebf

 

 

  • Haha 7
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да я тоже как-то лайкнула случайно, то что не надо xD. Но слава богу, без таких масштабных мировых последствий xD

Вот еще в догонку. И смех и грех. 

Это каким дебилом надо быть, что бы так детально рассматривать, а потом еще исследование провести.

Вот реально, удивляет, что взрослым людям интересно обсуждать подобные вещи. Ну ладно, когда подростки, которые живых писек противоположного пола не видели, хихикают. Но остальные-то куда?

8b11eda5ccfa7e4e2ac8585a645c5c74-full.pn

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 7
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти