Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

набрала в гугле седые волосы понятно где. Это ужасно, фу-фу

Не смотрите. Не знаю зачем я это сделала)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

а вообще мне очень нравятся мужины, которые сохранили свою шевелюру в возрасте. 

это, видимо, из детства, тк дед был похож на

Скрытый текст

%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

сто лет такого не видела ттт

смотря какой мужчина, если блондин, то пусть лучше без волос, а есть брюнет, то лучше с волосами, так брутальнее и мне не мешает, а наоборот нравится.

Цитата

а вообще мне очень нравятся мужины, которые сохранили свою шевелюру в возрасте.

ага, мне тоже нравятся

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

сейчас все на спорте, и давно все  уже все бреют, это норма. и подмышки и депиляция груди и тем более внизу. 

я думала, что  хейри женщин сейчас больше, чем мужчин..

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

сейчас все на спорте, и давно все  уже все бреют, это норма. и подмышки и депиляция груди и тем более внизу. 

я думала, что  хейри женщин сейчас больше, чем мужчин..

 

я не знаю как сейчас, у меня давно не было других мужчин, а мужу категорически запрещено там бриться, и волосатую грудь я его люблю, и седые волосы тоже ( где то 30 проц), а так да, в основном там бреют, мне не нравится, но привыкнуть можно, если ему нравится брить.

 

9 минут назад, krouli сказал:

депиляция груди

вот у нас сосед даже ноги депилирует

Ссылка на комментарий

мнение, о котором невозможно молчать

- волосы у мужчины - гуд! на голове и многа) ну просто можно прически менять и влиять на форму лица и имидж. череп голый или залысины идут только брутальным лицам
- волосы в лобковой части у мужчины не нра. потому что мешает обращению с главным)
- красить седину можно и нужно, если хочется и если это делает красивее лук. вот Ник Кейв вообще всю жизнь красит волосы в черный.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

а вообще мне очень нравятся мужины, которые сохранили свою шевелюру в возрасте. 

это, видимо, из детства, тк дед был похож на

  Показать

%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1

 

 

Кроули, эт опять же гены, как и у женщин. У моего мужа волос на голове просто тьма и ни одной седой волосины, и ни малейшей залысины. У его мамы, ей 70 уже, половина своих ещё, не седых. Я думаю, у него так же будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал, у меня муж руки бреет, но только потому что 2 тату рукава. Если не брить, то это ужасно смотрится. Ногу забил до колена, теперь ее тож брить будет))))

а на груди, он берет и выщипывает переодически. Бесят они его, волосы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, krouli сказал:

и "ласточкино гнездо":D

  Скрыть

 

 

 

умоляю, Кроули,  не усну  же теперь,  что это? мне  гугел только замок показывает 8-( и  чууууть чууть ссылок на  кулинарию

2fffbaa33c2c7a2425d7bef30b28e88f.jpeg

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

А зачем обязательно брить, можно же подстригать машинкой, тогда и не лысо там, и не гнездо xD, аккуратно я бы сказала, и ни чего не чешется когда отрастает, и по мужски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, если проплешины, то все равно видно, где  проблемы (под машинку), а под ноль идеально.

Мой начал  рано седеть и лысеть (это не только генетика, но и стрессы, ответственность  на рук. Должности  и тд.)

Причем волосатость рук/ног и груди, наоборот, с возрастом  стала больше (мохнатость повысилась).  Брови и ресницы  чернющие. Седина рано на голове появилась, а вот на бороде в прошлом году, до этого лишь редкие  волоски.  Сейчас  и грудь серебром покрывается. Не представляю,  чтобы он брил ноги или руки ). Это все-таки  по женской части. Но у моего  нет татух. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

Апоник, если проплешины, то все равно видно, где  проблемы (под машинку), а под ноль идеально.

Думаю,Апоник имела в виду волосы на лобке под машинку.)))

  • Like 2
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Где бы не была волосатость, но уж точно не подмышками :sick:

Так 0.3 - 0.5 см норм для мужчин, не? Хуже когда под ноль и там катышки от футболки, в складочках такими черными линиями :sick:xD.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Мужчина абсолютно без волос на теле для меня как коты сфинксы.Я их трогаю,а в районе солнечного сплетения скручивает.:/ Люблю подбритых и подстриженных во всех местах.9_9

  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

  Я бы такого мужчину полюбила, он так старается для меня, меня этим можно покорить, я вообще очень ценю хорошее отношение к себе. Как сказано откуда то, если девушка любима, она наполовину влюблена, а то любят всяких козлов, которым на вас ( не на вас лично) пох.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти