Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DarkPrincess сказал:

Азиатские/кавказские/африканские волосы? 

"Стекловидная" седина :crying: и у меня и у мамы. Если бы не седина, то вообще бы не красилась, свои волосы были красивые. Эххх). Парикмахер со мной намучился здорово, пока подобрал состав, который бы не смывался с седых прядей через пару помывок головы. Причём на нормальных любая краска держится, а на седых - рррраз и нет((.

 

7 минут назад, aponik сказал:

А потом не выпало?

У меня нет. Сначала как пушок были), потом в нормальные пряди отросли. Те, что на висках сейчас уже 12 см - только что измерила 9_9. Справедливости ради скажу, что диффузно по всей голове не такой хороший эффект, как хотелось)). Выпадать стали меньше точно, объём чуть прибавился, но не вау, конечно. Но я всё равно довольна xD

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

1 минуту назад, Samanta сказал:
49 минут назад, DarkPrincess сказал:

Азиатские/кавказские/африканские волосы? 

"Стекловидная" седина :crying: и у меня и у мамы. Если бы не седина, то вообще бы не красилась, свои волосы были красивые. Эххх). Парикмахер со мной намучился здорово, пока подобрал состав, который бы не смывался с седых прядей через пару помывок головы. Причём на нормальных любая краска держится, а на седых - рррраз и нет((.

Ох, это да, вообще тяжелая задача для мастеров.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Samanta сказал:

Справедливости ради скажу, что диффузно по всей голове не такой хороший эффект, как хотелось))

Слабый состав и вообще средство не проф на самом деле Алерана, ни ради критики, сама ею пользовалась лет 10 назад.

Нa висках выросли, потому что в составе олеоновая кислота, она блокирует 5 альфа - редуктозу. На всю голову лучше проф, но там легче вернуть объем, чем в гормональной зоне.

Только не Виши и Лореаль, там амениксил в составе, вот там есть отмена.

https://спб.якосметика.рф/kosmetika-dlya-volos/ampuly/ot-vypadeniya-volos/amineksil-edvanst-ampuly-protiv-vypadeniya-volos-loreal-professionnel-aminexil-advanced/?utm_source=YaMarketSPB&utm_medium=cpc&offer_id=3319104963

 

так спреев и ампул много. От Диксон до всяких Декопиллов, у каждой уважаемой фирмы есть, только надо состав читать как у кремов.

Цитата

"Стекловидная" седина :crying:

cама боюсь седины, возни много с краской, я подсчитала 6000 в месяц.

Ссылка на комментарий

Сделала  первую мезотерапию  витаминами Б, оч мерзко =( еще мастер попалась не  та привычная жрица красоты и мур мур мур, а замороченная такая ссср-тьооотка, мрачная чувиха, зачем-то уведомила меня о своей гомофобии, неве эгейн! ( с ней), пусть таблетки пъет

 но я доделаю  сиравно остатки просто из  чистоты эксперимента

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Marseloss сказал:

зачем-то уведомила меня о своей гомофобии

Как зачем, нынче это повод для гордости. Буэээ с таких вообще.

  • Like 4
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

На счет витаминок всяких .

Пила витамины для волос и омегу .

Эффект есть ,особенно на лице ...усики ,бородка .Пушок белый,не очень приятно ,но все же . 

  • Haha 3
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DarkPrincess сказал:

Азиатские/кавказские/африканские волосы? 

У меня тоже не берет при тонких волосах русого цвета с рыжим подтоном, сильный желтый пигмент, если отрастает 1см корней ,то получается желтым,а тонировать еще потом стойкой краской , так еще дополнительно убивать, стараюсь много не отращивать и забила на белоснежный блонд, он пустой, имхо, люблю розоватый, но мой любимый ревлон 931 кончился на ракутене,когда искала, тот что был отменяли заказ три раза

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DarkPrincess сказал:

Как зачем, нынче это повод для гордости. 

не знала что это тренд!

13 часов назад, Sprinta сказал:

На счет витаминок всяких .

Пила витамины для волос и омегу .

Эффект есть ,особенно на лице ...усики ,бородка .Пушок белый,не очень приятно ,но все же . 

 

увидите чубаку черех пол года- не баньте, это наверняка я лол

пс  витрум  пока купила, 2  дня пока  усов нет :5a0b4a39eff84_ssseeexxx(24):

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, анюта сказал:

У меня тоже не берет при тонких волосах русого цвета с рыжим подтоном, сильный желтый пигмент, если отрастает 1см корней ,то получается желтым,а тонировать еще потом стойкой краской , так еще дополнительно убивать

И у меня желтит, родные волосы каштановые, теплые. Поэтому всегда осветляюсь 2 раза, а только потом прямым красителем, иначе получу после 1 осветления не розовый, а гребаный персиковый.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 18:29, Gal5 сказал:

  

Малена, ты не пользовалась, а осуждаешь, прям по Пастернаку. Вот что я бы не советовала всем, так это Алерану с Миноксидилом,  который от андрогенной алопеции, а у большинства диффузная, можно сделать хуже, я читала такие отзывы, лучше уж пользоваться спреями общими, но Миноксидил только по назначению врача.

я пользовалась и потому и говорю - пока мажешь, то ок. а перестаешь - привет пакля. а так как волосы у меня оч тонкие, то вот это надувалово очевиднее.
это же факт про мёртвый волос. 
если бы не истерика м/ч, я бы сбрила на фик опять всю голову. больно смотреть на эти три пера) какие силиконы не мажь, толще волос сильно не становится или 2-3ч после помывки еще ничего а потом сосульки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

это же факт про мёртвый волос. 

да

Утолщить волос практически, думаю, невозможно плюс иметь шевелюру, которая не дана генетикой, но вернуть упущенное можно с помощью прыскалок, о чем выше писала.

Трихологи насколько знаю не занимаются волосами, те длиной и косметическим моментом, они лечат выпадение и причину, лечат кожу головы, те повышенную сухость кожи или жирность, себорею и тд.

Утолщился ли мой волос от витаминов и пшиколок - нет.

1 час назад, malena сказал:

пока мажешь, то ок. а перестаешь - привет пакля

а чем ты пользовалась, средствами против жирности, какими?

13 часов назад, Marseloss сказал:

Как зачем, нынче это повод для гордости. 

одним из кандидатов в мэры Москвы сейчас будет гей, но говорят он такой умный и порядочный, какая разница. Я лишь против пропаганды.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

да

Утолщить волос практически, думаю, невозможно плюс иметь шевелюру, которая не дана генетикой, но вернуть упущенное можно с помощью прыскалок, о чем выше писала.

 

от жирности помогала чуток горчица но она же ужасно сушила кончики. а так намазать, чтоб совсем на них не попало, не умела я. а так ничего не помогало. даже на даче пыталась неделю не мыть голову и потом отварами полоскать, думала, что жирнятся от частой помывки.
трихолог по кр мере смотрит на кожу головы в микроскоп, всё-таки инфа. мне кажется, у меня на нервной почве сократилось кол-во волос. ну и на расческах и в ванной их много стало.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

от жирности помогала чуток горчица но она же ужасно сушила кончики

у меня оказывается была жирная голова, а я знать не знала, никогда не страдала, видимо, временно

врач выписала это http://vsevolosam.ru/preparaty-dlya-lecheniya-problem-kozhi-golovy/maska-dlya-zhirnoj-kozhi-optima.html   волосы точно не сушит и корни укрепляет тк

Цитата

Экстракт конского каштана и кофеин – усиливают кровообращение, регулируют отделение кожного сала. Каштан, кроме того, подавляет воспаления и питает волосяные фолликулы, а кофеин ингибирует синтез ДГТ.

мне понравилось.

10 часов назад, malena сказал:

трихолог по кр мере смотрит на кожу головы в микроскоп, всё-таки инфа.

под спец лупой и там сразу видно. от стресса помогает группа витаминов б, их много в пивных дрожжах, волосы мне витамины группы б укрепляют, а вот спокойной как удав не стала)))

из дешевого попробуй вот это

http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-kozhi-golovy-natura-siberica-oblepikhovyi-dlya-vsekh-tipov-volos

Цитата

Регулирует работу сальных желез

250 руб

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.06.2018 в 01:29, Gal5 сказал:

одним из кандидатов в мэры Москвы сейчас будет гей, но говорят он такой умный и порядочный, какая разница. 

 

 

красавец, умница, он у меня давно в фид новостей висит, причем в инфицированном состоянии такой весь на кипучей и полезной дейтельности, респект челу

Малена,  понимаю твои чувства  по теме,   конечно всем хочется чтобы семья была как на картинке, но в реале  уж как получится,  любая семья лучше   чем когда деток истребляют в дет домах. Петрановская об этом кричит  уже декаду наверное, уже пена  изо рта пошла- всем по барабану.

 

Спринта я  вот что не поняла, зачем  на концв одно масло а  на г корни другое. Чем  масло отличается от масла. Оно же и так маслит, не?:$

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

красавец, умница, он у меня давно в фид новостей висит, причем в инфицированном состоянии такой весь на кипучей и полезной дейтельности, респект челу

Малена,  понимаю твои чувства  по теме,   конечно всем хочется чтобы семья была как на картинке, но в реале  уж как получится,  любая семья лучше   чем когда деток истребляют в дет домах. Петрановская об этом кричит  уже декаду наверное, уже пена  изо рта пошла- всем по барабану.

 

Спринта я  вот что не поняла, зачем  на концв одно масло а  на г корни другое. Чем  масло отличается от масла. Оно же и так маслит, не?:$

 

Петрановская огонь) и мне очень грустно , когда она в лицо говорит с трибуны, что люди с критическим мышлением пугают нашу власть, над ней просто похихикивает "культурное педагогиеское сообщество"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

Петрановская огонь) и мне очень грустно , когда она в лицо говорит с трибуны, что люди с критическим мышлением пугают нашу власть, над ней просто похихикивает "культурное педагогиеское сообщество"

 тоже уважаю  ее, а на сообщество  мы сложем всяческие болты =)

Ссылка на комментарий

Марс, кыш в соседний раздел, пока все волосы не разбежались :stuart:

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У кого как волосы растут около ушей и висок? Меня прям в комплексы вгоняют :/в прошлом году причёску делали и такая он ты виски брила недавно я говорю нет у меня волосы так растут и сегодня кончики стригла тоже парикмахер ой у тебя так волосы обломались ужас ужас говорю они всегда такие ничего не обломалось ... я реально не обращала внимание на это раньше даже не помню как было .. а теперь думаю че они там короткие :crying:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

а теперь думаю че они там короткие :crying:

Всегда думала,что это новые растут...по крайней мере замечаю это по волосам у висков,я туда масло репейное как раз тоже втираю и они потом там и растут ,заметно хоть....

Ссылка на комментарий

В этих местах волосы у всех отличаются. Они более тонкие и слабые. У кого-то выпадают, у кого-то ломаются, медленнее растут.

Не буду утверждать, но вроде бы это связано с тем, что по краю волосяного покрова немного другая структура кожи в плане кровообращения.

Так что это нормально, не заморачивайся. 

Может там можно их больше стимулировать, втирать какую-нибудь настойку перца.

Я много лет назад как-то в Египте купила какую-то вонючую смесь масел для волос и мазала по краю волосяного покрова (в целях экономии бутылочки :D), так реально там начали волосы активно расти, быстрее и гуще, но все-равно тонкие как пушок. Больше я таких чудо масел не встречала.

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня с висками вообще катастрофа, вроде как волосы там и есть, а вроде и нет ... тк они седые и еще и по структуре другие, более мягкие, пушковые :/ И как то все это мне видится как залысины 

Пойду скоро к трихологу. 

У меня план по захвату вселенной)) Узи, флюра,гинеколог, трихолог, анализы, стоматолог. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

У меня план по захвату вселенной)) Узи, флюра,гинеколог, трихолог, анализы, стоматолог. 

 

:grin::grin:

3 минуты назад, Vetaa сказал:

У меня с висками вообще катастрофа, вроде как волосы там и есть, а вроде и нет ... тк они седые и еще и по структуре другие, более мягкие, пушковые :/ И как то все это мне видится как залысины 

 

насчет седины у меня есть суперплан. Когда оно совсем да, не  возпользоваться ли  случаем чтобы  ну раз оно все  само светлеет, то и осветлиться и  стать блондинкой, такой гламурной бабулей, м? как вам такое?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

такой гламурной бабулей, м? как вам такое?

этот план я тоже держу про запас)) 

Или вот сегодня на посте у гламурной бабули присмотрела вариантик - шапочка :devil_2:

6255b6c783cd.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Вета шапка отпад. Сомбреро не подойдет- маленькая. Люди  кружки будут пустые ставить.

признаюсь, дергаю иной раз седые волоски пинцетом, раз в 2 месяца,  вломак ради них краситься пока что

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти