Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146


 

Скрытый текст

 

Кто еще сомневается покупать Пантовигар, фотка для прува ( лишнее подтерла )

Никаких побочек

исключительно реклама витаминов.

удалила, тк откр раздел, висело 3 часа.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

Кто еще сомневается покупать Пантовигар, фотка для прува ( лишнее подтерла )

Не знаю, что за фото там было, но звучит убедительно xD

Надо брать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 05.06.2018 в 21:08, Marseloss сказал:

Сделала  первую мезотерапию  витаминами Б, оч мерзко =(

вот, я тоже наконец-то решилась на это дело
пока две процедуры прошла
мерзко - да, а косметолог сказала, мол, многие жалуются, что каждая последующая процедура мезо еще мерзее предыдущей) но этим нас не напугать) 

она же посоветовала мне после курса мезотерапии головы сделать плазмолифтинг кожи головы, через пол года, закрепить результат
будем посмотреть, как оно, в общем) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

редко-тонковолосикам и вообще всем хочу посоветовать такой корейский шампунь. отлично держит объем. волосы мягкие и упругие. не очень сильно пенится но распределить можно.
я взяла меньше упаковку на пробу.
541621-tn-1-540x540.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, может кто знает, как избавиться от зелени на волосах после хны и басмы?

Несколько лет назад красилась растительными красками. Сейчас решила немного облондиниться. Так вылез яркий зеленый цвет на концах волос. Пробовала смывки, повторное обесцвечивание, также нашла странные способы в интернет. Вроде томатного сока, соды в смеси с жидкостью для мытья посуды... Прядки стали ярко голубыми! Можно подумать, что так и было задумано, но меня они бесят. Похоже, не вывести это никак, только закрасить или срезать. Но вдруг у кого-то была похожая история и получилось извести хну с волос?

Ссылка на комментарий

Вообще надо было подождать пока смоется.

Краску не рекомендуют наносить на волосы после хны и басмы, именно потому, что результат будет непредсказуемый.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 19.07.2018 в 17:55, Тирамису сказал:

Но вдруг у кого-то была похожая история и получилось извести хну с волос?

 

хну и басму вымывают масляные маски, она смывается просто дольше или тупо смывкой 

 

 Спринта  спасибо огромное  за  советы, у меня уже все вздыбилось хотя я только начала, ну лев натуральный:angel1:

а насчет моркови- Меган Маркл тоже инвертированный прямоугольник. И ниче,  не парится. Зато ножки точеные,многим только это и надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, SweetCherry said:

Вообще надо было подождать пока смоется.

Краску не рекомендуют наносить на волосы после хны и басмы, именно потому, что результат будет непредсказуемый.

Так красилась хной с басмой несколько ЛЕТ назад. Волосы длинные, голубые пряди на концах. :)

До сих пор не смылось ничего, как оказалось.

Ссылка на комментарий

Значит концы в воду отрезать. В любом случае, даже если можно это безобразие вывести, методы будут радикальные, а волосы придут в плачевное состояние.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Покрасилась xD Эстель Де Люкс коричнево-фиолетовый (тон 10.76).

Именно о таком цвете я всегда мечтала)) Покрасила не идеально первый раз. Нужно еще экспериментировать с разведением и предварительным обесцвечиванием, но в целом выглядит как у девушки в отзыве. Смысла нет писать заново (Фото не моё)

Отзыв: http://irecommend.ru/content/ton-1076-moemu-vostorgu-net-predela-ochen-krasivyi-blond-tsvet-moei-mechty

Msk5GclqPzG6DqlCcqDnQ.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Предварительно осветлять нужно было все-таки 12% оксидантом. Я взяла 9%, поэтому угадывается желтый подтон в прикорневой зоне (кажется так называется), но это если придираться. В следующий раз будет лучше

 

Осветлялась этим порошком. Тоже супер. Очень быстро, что важно для человека, который готов был отказаться от блонда из-за аллергии. Я ее и почувствовать не успела

ikgct3oemcc6.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Пользовалась матриксом одно время. Волосы после него, конечно, так себе.

Желтизна от высоких оксидов как раз, кстати. Если брать 3% и 6%, то будет очень чистая база в итоге, но приемлемое качество волос. Я свои каштановые  осветляю на 1.5% и 2.5% - идеальная база под блонд получается, хотя ношу другой цвет.

А как человек, имеющий аллергию на осветлители, не представляю на себе оксиды выше 6% - даже от него все горит адски.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мммм сильнее и быстрее не всегда лучше :) Хочется же, чтобы и красиво и волосы не пакля? Официально оксиды выше 6% используются для осветления азиатских, кавказских, африканских волос, либо для окрашивания линиями суперблондов, но последнее вообще отдельная тема. Среднестатистические европейские и русские волосы осветляются на 6% и ниже. Этого достаточно, поверь.
Сначала ты осветляешь на 3%, потом на 6, если волосы вредные и плохо осветляются. Если нет, смешиваешь 3% и 6% 1:1, получаешь 4.5, наносишь на волосы, дотягиваешь до нужного фона осветления. Чем выше оксид, тем сильнее он разрушает волос, тем выше риск получить не белые волосы под блонд, а белые волосы в мойке. Еще оксиды 9% и выше могут просто "заваривать" пигмент в волосах, это те случаи, когда бахнули 9 или 12 по волосам и вместо белого получили красииивый оранжевый, который больше никуда не осветляется. Проходила лично :DВсе, это мертво, только закрашивать более темным или срезать.

Мой родной цвет примерно вот такой. Поднимается до 11 уровня одним осветлением на 1.5% и вторым на 2.5%. Либо на 9-10 уровень одним осветлением на 4-4.5%. 

Еще момент: одним и тем же оксидом осветлять 2 раза подряд смысла нет. Обязательно нужно разными. Либо на повышение оксида, либо на понижение. Второй вариант стал популярен недавно, но там используется какая-то хитрая система, я в ней особо разобраться не пыталась, по старинке фигачу на повышение.

 

278a6fea0c3a4e51dddde48edcf88aea.png

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5
  • Thanks 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

ну а как же может 6% осветлить лучше, чем 9%? Он ведь слабее

Это заблуждение. Меньший оксид осветлит медленнее и мягче, более плавно перейдет в нужный тон. Можно на низких окислителях в 2 этапа добиться нужного оттенка с минимальным повреждением волос.

Все что выше - это просто агрессивнее и быстрее, но нет гарантии осветления до нужного тона, все равно можно получить ярко желтый или оранжевый и впридачу сухую солому, перепаленные и ломающиеся волосы.

При правильном использовании оксидов с низким процентом можно получить более светлый тон чем однократным применением 9-12%

 

Я все это проходила, с мыслями  чем больше тем лучше, даешь 12% , перевыполним план пятилетки :obscene-smokingweed:

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Marseloss сказал:

 слушайте, а зачем =) может просто краситься в тон если седина, или на 1 тон выше/ниже? Я  к том, а как с корнями то быть,  тоже осветлить  и потом красить?*боюсь*

 

Балаяж и другие  окрашивания с затемнением корня. Очень удобно. У меня краска в тон корней, между походами в салон подкрашиваю седину. Все идеально, даже незаметно моего вмешательства.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Балаяж и другие  окрашивания с затемнением корня. Очень удобно. У меня краска в тон корней, между походами в салон подкрашиваю седину. Все идеально, даже незаметно моего вмешательства.

 ааах вонана чо. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

В смысле, что делать когда корни отрастут? Или в чем вопрос?)

 ну  то есть надо осветлить только корень, не затрагивая остальное. Что невозможно.А потом тоже только его и  красить что невозможно!

 У многих  блондинок такой свой шикарный цвет бывает и  медовый тебе  и серебрисно -русый, и это круто  сейчас так носить, мне прямо жалко когда высветляют! *-)

Ссылка на комментарий

Почему невозможно-то? Так и красят, кто носит не свой цвет. Корни отросли на сантиметр - осветляешь этот сантиметр, красишь. Миллиметр в миллиметр не получится, конечно, но ничего критичного в этом нет. 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти