Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, malena сказал:

а вот когда самой охота что-то делать - это крутяк.

я с тобой согласна в том, что любовь это желание заботиться о другом человеке, когда есть желание стараться, а теперь представь она неразделенная, ты стараешься, а ему пох, поэтому и важно влюбиться в того, кому ты тоже дорога и вы стараетесь друг для друга.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Марселос, ласточкино гнездо - это мохнатость в интимном месте.

2 часа назад, Gal5 сказал:

Я бы такого мужчину полюбила, он так старается для меня, меня этим можно покорить, я вообще очень ценю хорошее отношение к себе.

и  я смотрю только на отношение, для брака  - самое оно, надежность и пр, а химия - хорошо, конечно, но кроме этого , если человек ноги вытирает или никак не хочет заботиться и пофиг ему..я называю это мазохизмом.

смотрела недавно  фотки тех, с кем "химия" была... понимаю, что мозг выключен был. химия кончилась  и больше нет ничего.

хорошо, хватило ума не окольцовываться.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

я с тобой согласна в том, что любовь это желание заботиться о другом человеке, когда есть желание стараться, а теперь представь она неразделенная, ты стараешься, а ему пох, поэтому и важно влюбиться в того, кому ты тоже дорога и вы стараетесь друг для друга.

а это и не любовь. ну серьезно. это очень плохие границы и понимание себя. но к этому с опытом приходишь. или если изначально с самооценкой все ок, то и едва ли влипнешь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я про химию не сугубо телесную. на этом уровне я могу и через месяц и неделю расхотеть. а глобально химия - это чувство перспектив с этим человеком. именно когда это чувство уходит из пары, то даже у супер химии кончается кураж. опять же, думаю, это после 30 так через мозги работает. до этого химия вполне может ими завладевать и отсюда все эти скорые браки, случайные дети и прочее. а на годы химия тянется только если есть ощущение будущего с человеком, имхо

Кроули,  сама по себе химия ничто. она работает в связке с мозгами и общими планами, мировоззрением. то есть это когда и утро и день с человеком можно провести и жизнь а не только ночь в угаре) но без химии какая-то фригидная жизнь получается, пластиковая суррогатная. 
если с утра мне неохота поприставать к своему мужчине или не пожамкать хотя бы, то это практически финиш. начало конца)

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Я так рада,что спрей подошел!:clap:

дыа. и вроде даже у нас есть пара магазинчиков с этой маркой.
сибирская забота о котовьих волосах :blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

   Разговаривала со знакомой, говорит от плазмолифтинга волосы прут и вообще классно.

https://irecommend.ru/content/plazmolifting-kozhi-golovy  и отзывы хорошие, по сравнению с мезотерапией это ваше, а не химия. Кто делал ?

  

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

   Купила аминексил, хоть и не хотела, боюсь отмены, но надо все пробовать на себе, отпишусь через 45 дней как оно, а так надо каждый день втирать ампулу в течении 45 дней, чтобы разбудить спящие, свои укрепить.

https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/amineksil-edvanst-42-6ml-new_id_305220.html

3474633003658-400x400.jpg

есть по 2000 руб но сразу много купить экономичнее, а так моя мечта, но жаба душит, попробовать Кресцина  https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/bomba-zamedlennogo-dejstviya-ili-ampuly-dlya-vozobnovleniya-rosta-volos-crescina/ 15 000 стоят.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

   Насколько читала аминексил от Лореаль лучше аминексила от виши, я сейчас пользуюсь лореалевским, еще не закончила курс в 45-46 дней, не знаю какой отзыв написать еще. На прошлой странице почитай, что я использую. Щипит после нанесения, голова не болит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

А сейчас есть уже какие-то результаты, хотя наверное рано.

я пока 10 ампул попробовала из 45, не каждый день пользуюсь, почитай первый отзыв Феникс на него, очень восторженный, я долго не хотела аминексил, тк читала про отмену, но вот рискнула, если что буду поддерживать 1-2 раза в неделю.

Цитата

Проверенно на мне лично и на моей старшей сестре.

У сестры начали выпадать волосы, сильно. Причем без причины. То есть питание она не меняла, стрессов не добавлялось, шампунь не меняла и т.д.

Не знаю, может возрастное. Говорят волосы раз в 5 лет обновляются.

Она купила шампунь и ампулы Лореаль (картинки ниже). Через 2 недели выпадение волос сократилось. Через полтора месяца прекратилось. Юзала она шампунь и ампулы после мытья головы 2 раза в неделю.

Ампулы крупные. Одной ампулы на 2 раза точно хватит.

Свистнула у неё 4 ампулы и юзала на себе. У меня есть над виском небольшая область, волосы там былы выжжены в деЦтве...и волосы на этом пяточке с тех пор не росли совсем. Через месяц обнаружила новых 5 волосин на выжженом месте) Чему несказанно рада. ))

Средство в первую очередь позиционируется от выпадения, ну и улучшает рост волос тоже)

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, я ещё сама не поняла, для роста мне надо или для выпадения. Вот даже не знаю само оно выпадает уже или краска как всегда, но как то больше чем раньше последние пару лет уже, удивлена что ещё что то осталось вообще.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 Если замечаешь волосы вокруг, то выпадают, те если тебя это волнует, то проблема есть

1 витамины

2 ампулы, спреи, мезотерапия, плазмолифтинг

3 народные средства.

 Они все для роста и выпадения, те это взаимосвязано.

пс я бы еще проверила гормоны женские и щитовидки

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

 Если замечаешь волосы вокруг, то выпадают, те если тебя это волнует, то проблема есть

1 витамины

2 ампулы, спреи, мезотерапия, плазмолифтинг

3 народные средства.

 Они все для роста и выпадения, те это взаимосвязано.

пс я бы еще проверила гормоны женские и щитовидки

Тут ещё дело в краске, от неё выпадает тоже, а я хочу быть более блондинка чем мой натуральный цвет ;).

Подруга сказала что ей парикмахер сказала, что все ампулы работают пока втираешь, потом нет. Вот думаю. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Тут ещё дело в краске, от неё выпадает тоже, а я хочу быть более блондинка чем мой натуральный цвет ;).

Что у тебя за жуткая краска, от которой волосы сыплются? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Что у тебя за жуткая краска, от которой волосы сыплются? 

Да уже любая мне кажется, без амиачную прошлый раз брала, но не ту пудру, о которой тут говорили, там её сильно много мне 10 лет не скрасить.

Я уже и не знаю что делать, олафлекс в краску уже не добавляю, ибо один фиг, разбавляю с водой и на волосы с брызголки наношу. Масла мажу, моюсь масками или шампунем Лореаль, один фиг сегодня много волос выпало. :crying:

Я хочу быть блонд, но с волосами блин.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

без амиачную прошлый раз брала,

Это заблуждение,что безаммиачная краска более безопасна.

В ней присутствует такой же по действию компонент,как и аммиак,только гораздо более агрессивный для волос.Высушивает волосы.

Я тоже была шокирована,когда мастер в салоне в Питере мне это объяснила,потрогав мои волосы.Она сразу сказала-" я смотрю Вы пользуетесь безаммиачной краской."

Я глаза раскрыла от удивления.O.o

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Это заблуждение,что безаммиачная краска более безопасна.

В ней присутствует такой же по действию компонент,как и аммиак,только гораздо более агрессивный для волос.Высушивает волосы.

Я тоже была шокирована,когда мастер в салоне в Питере мне это объяснила,потрогав мои волосы.Она сразу сказала-" я смотрю Вы пользуетесь безаммиачной краской."

Я глаза раскрыла от удивления.O.o

почему от беззамиачной волосы всё таки получше ?хотя наверное зависит от конкретной краски... у меня прям разница существенная на ощупь. И те волосы что только ей красились мягкие и шелковистые и блестящие а те что осветлялись конечно сухие :(

вот осветлитель реально убивает волосы ... эх можно было б яркий цвет и без осветлителя получить:crying:не хочу тёмной быть(

Ссылка на комментарий

Ника у тебя какая безамиачная краска?

Я тоже читала что безамиачная ни фига не лучше, хотела попробовать все равно, коробку выкинула давно, а волосы вот посыпались.

 

А вообще вот что меня уже давно очень бесит.

Ну вот какого мать его хрена, нельзя придумать норм краску, чтобы красила, а не высветляла. Вот почему если темная, то она просто красит. Вот как стену если красить, можно же чёрную стену покрасить в белый, на неё не надо сперва лить кислоту, чтоб она к куям выцвела, даже снимать старый слой краски не надо, если ровный, просто тупо красить белой, а вот волосы надо убить к херам пигмент, почему его нельзя просто красить, как у темных красок сделано. Двадцать первый век идёт давно, а технология получения светлых тонов все та же.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nica сказал:

почему от беззамиачной волосы всё таки получше ?

У меня не получше.Одинаковый эффект после окрашивания.Но безаммиак красит все к чертям-полотенце,наволочки и вода постоянно цветная при ополаскивании волос.Вымывается цвет гораздо быстрее.

Аммиак-это газ,который через полчаса улетучился и все,а пигмент в волосах остался.

Аналог аммиака не летучий,он сидит в волосах и с каждым мытьем вымывает из волос не только пигмент,но и все остальное.

Вот так мне мастер объясняла.

У меня после любой краски волос блестящий и красивый,эффект временный,конечно.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня антоцианин краска. И вот на свои прям шёлковые а на осветлённые только после покраски блестящие и шелковистые какое то время а потом жёстче становятся и пушистее. Пыталась не осветлять но не нравится мне цвет и всё тут ( 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти