Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дарья666 сказал:

Я этих масок притащила целую кучу с Тая, разных....которая у тебя в фиолет.баночке. 

лол

покупала крем для отбеливания пусси и вдобавок надо было еще что то, вот и купила маску для выпрямления волос руб за 200 что ли, она более менее, но далеко не идеал.

вторая маска типа проф, но тоже недорогая  https://biobohemia.shop/catalog/maska-s-keratinom-vosstanavlivayushchaya.html ,перепутала, купила для окрашенных волос, у меня свои, алерана https://alerana.ru/produktsiya/intensivnoe-pitanie/maska-alerana-dlya-vsekh-tipov-volos-/. Итог: все маски доступной цены - г.,  закончу, только супер проф и дорогие.

дам только шанс из не профа этим https://www.ayurveda-shop.ru/category/masla-dlja-volos/ по совету Спринты, тк у нее волосы красивые. Еще буду покупать утюжок, тк плойка более не держит мои волосы. http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-vypryamiteli-dlya-volos.html#p3687

пс хотела сделать ламинирование,  Кроули отговорила.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

11 минут назад, Gal5 сказал:

 

пс хотела сделать ламинирование,  Кроули отговорила.

 

Не надо и выпрямление кератином, ботокс для волос, и всю остальную модную хрень. Не делай, не порти волосы.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

А ты, кстати, как ночью спишь? У меня настолько сильно волосы отросли, если выпрямить то по пояс уже, приходится заплетать на ночь в косу.....так как путаются, а их много еще. Если не заплету, утром клочки выдираю.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья666 сказал:

приходится заплетать на ночь в косу

я тоже с хвостом сплю или с косой, и вообще, так хожу, не люблю распущенные волосы. Вот моя каждодневная прическа и обязательно волосы поднять, те не зализанная.

Скрытый текст

ae7cffa43299cec0a929fad3e5061431.jpg

пс ты как Кроули говоришь, что это портит волосы, а ламинирование еще глаза портит в процессе.

пс свекла по твоему рецепту вкуснее, реально нет этой водянистости.:baby:

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

 но я бы и утюг на твоём месте не брала .

к весне куплю, достала уже эта пушистость.

фото с инета:  1 - как у меня 2 - как у ухоженных, модных женщин + к тому времени фигуру сделаю.

foto_do_i_posle_keratinovogo_vypryamleni

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Гал не плачь))

напомнило

Не плачь,
Еще одна осталась ночь у нас с тобой
Еще один раз прошепчу тебе "ты мой"
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза
вдруг упадет на руку мне, а завтра я
Одна останусь без тебя...
Но ты не плачь

 

Скрытый текст

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

  У Булановой намного душевнее, тк кажется, она сама через это прошла и как бы проживает песню.

Я вчера все смотрела, что же сделать с волосами, какие средства купить, как укладывать и что же я нашла-   как я хочу красить глаза ))))))

такой классный макияж глаз

Скрытый текст

 

https://irecommend.ru/content/krasivye-tsveta-zapakh-shokolada-ona-idealna

вот еще хорошее видео, как делать смоки айз, я вот лично смоки айз больше стрелок люблю.

Скрытый текст

 

какой то сбой изначально, я совсем другие видео установила, ладно, не буду вас парить, буду по мере возможности сама обучаться в ютюбе и решать проблему с волосами, а то много говорю, тут это не любят.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, virginiya сказал:

Тебе пойдёт такой макияж .Обязательно попробуй.

cпасибо, но я не знаю то ли ты посмотрела, тк видео не те установились

я смотрела НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ - Бронзовые смоки

 Я в принципе так люблю краситься, когда есть время и желание, те максимально увеличивать глаза, но чтобы без стрелок, а как бы дымка, те много растушевки. Вот она правильно говорит, что надо делать подложку карандашом изначально, потом его растушевать, добавив тени по краям, и закончить тонкой гелевой или острой подводкой, и тогда глаза реально вау, надеюсь никогда не буду носить очки, берегу зрение как могу. Нашла себе занятие, лол.

d4d3f5f1ad3a.png

пс я просто особо никогда не парилась раньше по поводу волос и лица, молодой была, да никто и не красился вокруг, только тушь, а тут приходится учиться.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1   Они просто молодые, покажи их фотки в 39 лет, структура волос с возрастом меняется, истончается, упругие кудри превращаются в пушистость, стричь - глупо, когда природа не обидела, надо искать пути облагородить.

2

29 минут назад, Marseloss сказал:

:" Приходят ко мне естесственные девочки, и через пол года бац и  рашн инстаграмм лук- губишшы, бровишшы, когтишшы, выпрямленные до попы  волосы- ну эскорт эскортом и все одинаковые"

главная задача быть единственной и неповторимой, те иметь свой стиль, тут согласна, но следить за новинками стоит. Недавно прочитала одну важную вещь - старо выглядят те, кто застряли в своей молодости.

 Пошла на прогулку, если что потом отвечу, хотя я, наверное, все и сказала. Мне нравится холеная ухоженность, поэтому будь собой это хорошо на даче картошку копать.

George-Harrison.jpg

второй Джордж Харрисон вроде.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

1   Они просто молодые, покажи их фотки в 39 лет, структура волос с возрастом меняется, истончается, упругие кудри превращаются в пушистость, стричь - глупо, когда природа не обидела, надо искать пути облагородить.

2

главная задача быть единственной и неповторимой, те иметь свой стиль, тут согласна, но следить за новинками стоит. Недавно прочитала одну важную вещь - старо выглядят те, кто застряли в своей молодости.

 Пошла на прогулку, если что потом отвечу, хотя я, наверное, все и сказала. Мне нравится холеная ухоженность, поэтому будь собой это хорошо на даче картошку копать.

Гала , РУКАЛИЦО!!!! омайгат рукалицо.

это была шутка, ну ты когда начнешь... а  ,  стой, я для тебя буду специально писать" шююютка". И когда в крайности перестанешь впадать, как будто я у тебя что-то отнимаю, правл на плойку лол? Либо инстаграм лук либо картошка.Что за дела.

Твои волосы  будут вери кул либо длинные- слоями( верхний слой- не выше плеча), либо длинные- одной  длины, очень длинные, сочный свежий срез, эдакая персидская царевна или покахонтес- образ. Пока растишь нужно потерпеть вот эту длину и просто укладывать. Начнешь выпрямлять каждый день-  не отрастишь, т.к. будут  ломаться куски, срез будет  не смачный.

Имхую- выпрямлялки это так- на выход, под фотосессию.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Marseloss сказал:

Пока растишь нужно потерпеть вот эту длину и просто укладывать.

я не ращу, у меня и так по пояс, я сейчас хочу качество, просто я волосоманьяк, понять и простить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я понимаю о чём Гал говорит, так как у самой точно такие же волосы. Тонкие, волнистые, их очень много и пушатся.

 

Гал, смирись....структуру не изменить. Я всю жизнь их выравнивала, вытягивала и чего только не делала. Бесполезно. Три года уже не крашу, отпустила свои почти по пояс и забила на выравнивание. Хожу с локонами, вот как есть.... и даже как-то лучше они стали.

Щипцы для выравнивания у меня есть, как только появились они, я приобрела. Я советую только для редких случаев, так как даже с термозащитой они портят наши тонкие волосы. Феном мне легче вытягивать, но тож уже давно не делала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В ‎25‎.‎11‎.‎2018 в 19:58, Дарья666 сказал:

Гал, смирись....

не готова, буду страдать )))

пока собираюсь на улицу, сделала вам фотки, волосы вчера помыты, а сегодня просто расчесала. Цвет свой, телефон дешевой. Седину видите, сейчас запрыскаю.

на первой фотке волосы расчесаны, на второй не расчесаны и еще немного в движении, поэтому мутно.

Скрытый текст

9_9

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Даш , мне реально маски помогают и масла .Утяжеляют волосы и они становятся ровные и не пушистые . Прямо азиатская гладкость .

Но я мою волосы раз в 4 дня . Вся эта пушистость от частого мытья головы .Жаль не могу себе позволить не красить волосы совсем , потому что мой родной цвет волос на мне выглядит неестественно и ненатурально ещё и с рыжиной такой уходящей в зеленцу.

 

Вирдж, я мою 1 раз в неделю примерно.

Они с детства у меня пушатся.....сейчас у племяшки тож такие, в меня прям пошла.

Ровными их не сделать, так как они вьются сильно, я как баран после помывки. Только если вытягивать феном или утюгом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти