Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Gal5 сказал:

без красивой внешности невозможен баланс внутри ( для себя ) 

 

Имхо, тут и обратная корреляция присутствует, без баланса внутри невозможна гармонично красивая внешность.

 

Все, думаю, знают дам и с лишним весом, и с прочими недостатками, но от которых при этом идёт такой свет, который покоряет всех в независимости от пола) выглядят отлично, и поклонников у них всегда до фига.

А есть и другая крайность - перетюнингованные красотки, которые с фильтрами в инста, может, и выглядят ничего, но в жизни - реальный перебор и полное отсутствие чувства меры. Это не привлекает, а, наоборот, отталкивает. Всё начинается с внутренней гармонии:x

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

1 час назад, SuzieQ сказал:

тут и обратная корреляция присутствует, без баланса внутри невозможна гармонично красивая внешность.

  cогласна, вот, например, красивая девушка, а вышла замуж за старого мужчину, явно психологические проблемы внутри, но все равно лучше быть красивой, чем страшной ))) тут не поспоришь.

Скрытый текст

10-19.jpg

 Только что попробовала маску Алерана, волосы здоровые, блестят, но пушатся, на 3 ку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это не седина красивая, это 100% окрашивание, даже тонирование - вряд ли. На седых волосах 3% делать нечего в большинстве случаев.

 

В 24.09.2018 в 15:43, Gal5 сказал:

вообще, чтобы позволить себе седину, надо очень ухоженной быть и стройной.

 

А еще можно не забивать себе голову всеми этими "надо", "женщина должна", и просто выглядеть, как хочется. Носить седину, наедать щеки, делать татуировки и прочее.

  • Like 7
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это не седина красивая, это 100% окрашивание

у меня такая же красивая седина вот у Дарьи тоже

10 минут назад, DarkPrincess сказал:

А еще можно не забивать себе голову всеми этими "надо", "женщина должна", и просто выглядеть, как хочется.

мне хочется выглядить как бомж, не, честно, я люблю покушать, не люблю краситься, люблю одеваться в удобное, но я живу в социуме, поэтому надо стремиться к стандартам красоты, чтобы не чувствовать себя лохом, представь ты сидишь в метро, а мужчины смотрят не на тебя, а на твою соседку?  Хорошая внешка это уверенность в себе, так же как уверенность в себе это собственное жилье, наличие тыла. Есть женщины, думающие по- другому и делающие все для себя, но вот я бы для себя никогда не стала брить ноги, я это делаю для общества.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:
34 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Это не седина красивая, это 100% окрашивание

у меня такая же красивая седина вот у Дарьи тоже

 

Прям по всей длине волос равномерная красивая седина?

 

15 минут назад, Gal5 сказал:

надо стремиться к стандартам красоты, чтобы не чувствовать себя лохом

 

Гал, ты извини, но в данном случае мне очень хочется порекомендовать посетить хорошего психотерапевта. Уверенность в себе не должна зависеть от того, что про тебя скажет общество. Это как всю жизнь оценивать свои поступки с точки зрения мамы или папы. Мы же взрослые люди.

Мне все равно, на кого в метро смотрят мужчины. И женщины тоже, чтобы быть точной. 

Я брею ноги потому что работа у меня такая. И то забываю, пока не надену в привате светлые колготки и не порассматриваю с полчаса длинную темную шерсть на ногах :D Мемберам, похоже, пофиг, потому что такое было много раз и никто не сваливал и не заявлял, что мне бы ноги побрить. 
Макияжа даже для работы наношу минимум: тональник, пудра, иногда карандаш для глаз/тушь/помада. На улицу не крашусь вообще уже давно, потому что и так все устраивает.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Гал, ты извини, но в данном случае мне очень хочется порекомендовать посетить хорошего психотерапевта.

Нельзя изолировать себя от общества, тк мы в нем живем, но я всегда считала, что надо быть индивидуальностью, вот это да. Для кого ты ухаживаешь за собой, для себя или для общества, это сугубо индивидуально.

Цитата

Уверенность в себе не должна зависеть от того, что про тебя скажет общество.

моя уверенность во внешности не связана, что про меня подумают люди, тк люди могут быть предвзяты и вообще красота вещь субъективная, но когда я выгляжу хорошо, я чувствую себя увереннее и радостнее, и вот это обращено на людей . Каноны и стандарты красоты общества они все равно одинаковые и они близки к моим канонам красоты, вот в теме красивые женщины я выкладывала, кто мне нравится.

Скрытый текст

 

 

25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Прям по всей длине волос равномерная красивая седина?

пока да, но еще трудно судить, их мало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Вот тебе пример, чтобы ты поняла мою позицию и я пойду по делам. Если общество скажет мне худеть или толстеть, я  рассержусь и забью, тк не люблю, когда мне указывают, даже больше, меня это бесит, ибо я взрослая, гордая и свободолюбивая женщина, но если я смотрю в зеркало и вижу фиговое отражение, и при этом мне надо хорошо выглядеть для событий, то я возьмусь за себя, а если нет событий, то и так сойдет, но это касается только тела, вот лицо и волосы тут должно быть всегда хорошо, вот это для себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gal5 сказал:

Нельзя изолировать себя от общества, тк мы в нем живем

 

Про изоляцию речи не было, я не предлагаю забиться в бункер. Но если общество требует весить 50 кг и не больше, всегда быть при макияже и на каблуках, а иначе ты чмо - сорян, это я буду игнорировать. Нужно отделять навязанное от того, что надо лично тебе. Про лицо и волосы я соглашусь с той точки зрения, что проблемы с ними обычно показатель проблем со здоровьем.

Очень надеюсь как-нибудь попасть на твое полное фото в теме с фоточками, видела только часть фигуры и волос.

30 минут назад, Gal5 сказал:
58 минут назад, DarkPrincess сказал:

Прям по всей длине волос равномерная красивая седина?

пока да, но еще трудно судить, их мало.

 

Я очень люблю серые оттенки и седые волосы в разных вариациях, это почти всегда очень красиво и идет женщинам. Но натуральная седина неравномерна чаще всего, у нее куча оттенков, переливов, полос. Собственно, поэтому и считаю, что на фотографиях окрашивание.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Но если общество требует весить 50 кг

60 кг я весила в 18 лет и считаю это был мой самый стройный период, сейчас я ''роскошная женщина с формами'' )))xD ''сметанку любишь'', ''люблю'', фото в бикини покажешь, не-а))114- 89-119

35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Очень надеюсь как-нибудь попасть на твое полное фото в теме с фоточками, видела только часть фигуры и волос.

скоро сниму блок со стрима и ты меня увидишь, я тебя, кстати, видела, ты приятная девушка, ДаркПринцесс.

35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я очень люблю серые оттенки

я тожe, если бы мне было лет 18-22 и постройнее кг на 25, я бы покрасилась так

Скрытый текст

s1200?webp=false

очень стильно, но насколько знаю мода на это уже ушла.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

Очень надеюсь как-нибудь попасть на твое полное фото в теме с фоточками, видела только часть фигуры и волос.

скоро сниму блок со стрима и ты меня увидишь, я тебя, кстати, видела, ты приятная девушка, ДаркПринцесс.

 

Спасибо :$

Я не видела твоего лица, поэтому узнать не смогу даже без блока))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

 

Спасибо :$

Я не видела твоего лица, поэтому узнать не смогу даже без блока))

потом как нибудь покажусь, тем более в среду след иду на фотосессию к Малене

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, DarkPrincess сказал:

Но натуральная седина неравномерна чаще всего, у нее куча оттенков, переливов, полос. Собственно, поэтому и считаю, что на фотографиях окрашивание.

+1, у меня, сеструхи и у знакомых седина местами, особенно "страдают" виски и лобная часть, поэтому без окрашивания совсем никак

лично мне мышкин цвет года прибавляет, но никак не моложавости

а про мужчин...  не нравится, когда у мужчины проплешины (особенно, на темечке), выглядит как-то совсем печально. Не всем идет лысина, еще от формы головы зависит.  Мой долго не решался брить голову, но как только решился, забот не знает и в моих глазах выглядит брутально + подкаченное тело + борода, сразу таю )

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 24.09.2018 в 16:32, Alisalisa сказал:

 Меня всегда удивляло, но некоторые думают иначе. Любительниц зиданов дохрена

я не  знаю, кто такие любительницы эти, но я тоже седину не люблю и не понимаю, почему мужчины не закрашивают ееO.o

на днях встретила знакомого, 9 лет не виделись...ну пп 41 год - седина на темных волосах - как дед..ну хоть виниры поставил..

у мужчин, как я понимаю, тоже комплексы определенные, что красить волосы не "по-мужски"...бред.

зачем старить себя, когда можно продлить молодость?

про плешивщев - плюсую, брить наголо особенно когда форма черепа красивая + кач,  или  имплантация волос.

зы я люблю  ухоженных, метросексуалов..и даже ухоженный мужчина  возрасте мне более симпатичен, чем тот, кто моложе и запустил себя, имхо

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

не понимаю, почему мужчины не закрашивают ееO.o

 насколько у всех разный вкус, как по мне, мужчина, закрасивший седину, п....дор, мне нравится седина, она придает солидность, а вот лысину терпеть не могу.

ReShade_Stephan_Before-768x509.jpg

Цитата

имплантация волос

думаю это фигня, иначе Принц Вильям ее бы точно сделал.

Скрытый текст

005a27b74465c0a14c7e

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

имх, так же эстетично,  как седые лобковые волосыxD

xD  я такие только на вебке видела, а у женщин видела вживую :ni

 

Не обобщай, куни, маникюр и педикюр это совершенно нормальные вещи, как и крем для лица, а вот закрашивать седину это реально фу, притом всегда видно, что закрашена.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

вот закрашивать седину это реально фу, притом всегда видно, что закрашена.

я так не считаю. но хорошо, что женщины и так тоже думают, деды не останутся одинокими:lol:

Цитата

она придает солидность

солидности придает кошелек:P

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

я так не считаю. но хорошо, что женщины и так тоже думают, деды не останутся одинокими:lol:

я даже нахожу седину сексуальной у мужчины

Скрытый текст

c7e038553c1bd8cd5eb320d8a37ee718--beauti

щетину я тоже люблю и волосатую грудь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти