Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Анюта,почитай внимательно мой пост.

Ты думаешь переезд из сурового климата в жару тебе обойдется недомоганием недельку?И организм перестраивается на раз-два от любых категоричных изменений.

И стрессы для организма - это не только психозы.Контрастный душ -стресс для организма,роды стресс,простудное заболевание-стресс,мало сна-стресс,мало еды-стресс и тд.

 

Я всю жизнь в таком стрессе как недосыпание, два года с половиной переезд не сказывался на организме и сказался? Думаю сказалась потеря веса и даже сейчас стоит добиться 53 кг как я начинаю страдать тем что из меня выходит вода, то что ссу по 20литров в день. Не могу схуднуть больше, начинаю сильно болеть. 

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

 Все, кто дают Анюте советы в этой теме - вы мои герои :D 

Ну да, тем более я отметила, что мне нужны только витамины для внешности, не нужны месячные и врачи, чтоб не советовали ничего другого. Стресс, не стресс, по фиг, кожу жалко. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Ну да, тем более я отметила, что мне нужны только витамины для внешности

Ну так не вступай с нами в разговоры.

Выписывай названия и все.

А еще лучше

https://yandex.ru/search/?text= витамины для внешности&clid=1923020&lr=54

Там никто не будет надоедать с непрошеными рассуждениями.

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

блин....не успела прочитать:cry2:

ну ок, только для тебя , на бис xD

Написала, что человеку стоит быть просто благодарной, что люди хотят помочь , а нравятся советы или нет это дело третье. 

 

Анюта, давай :nixD

  • Like 8
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну так не вступай с нами в разговоры.

Выписывай названия и все.

А еще лучше

https://yandex.ru/search/?text= витамины для внешности&clid=1923020&lr=54

Там никто не будет надоедать с непрошеными рассуждениями.

Мне тут ничего не посоветовали, яндекс мне не нужен и тем более такой запрос ебанько, мне надо именно с гормонами для аменопеи, а не маркетинговые витамины. Просто реально с моей стороны это смешно выглядит, просишь витамины при горм нарушении, а спрашивают про беременность, говоришь нах месячные, советуют щётку. Хз... Вы ж сами не дочитыааете до конца, лишь бы посоветовать, в итоге это не к месту получается. Мне не надо цикл, не надо просто витаминов с эстрагенами, не надо причину выяснять, для этого к врачам ходила. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

ну ок, только для тебя , на бис xD

Написала, что человеку стоит быть просто благодарной, что люди хотят помочь , а нравятся советы или нет это дело третье. 

 

Анюта, давай :nixD

Я благодарна, просто писать дважды про ненужности теста на беременность сомнительная потеря времени. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

Мне не надо цикл, не надо просто витаминов с эстрагенами, не надо причину выяснять, для этого к врачам ходила. 

 

А что надо? я правда запроса не поняла

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

 

А что надо? я правда запроса не поняла

 

Цитата

Без месячных воде бы хорошо, но плохо для внешнего вида, кожа, коллаген итд итп,  может просто пить какие то витамины для женщин в климаксе,чтоб кожа не портилась? Даже филлеры не сильно помогли в этот раз, рассосались за неделю.

Жду совета по витаминам, совета пойти туда сюда по врачам не жду, как и заняться какими нибудь практиками ,дыханием вагиной

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анюта сказал:

говоришь нах месячные, советуют щётку.

 

57 минут назад, анюта сказал:

Вот щётка штука хорошая,

294303881.gif

Все твои проблемы психосоматические.

Ты от злости высыхаешь.

 

13 минут назад, анюта сказал:

тем более такой запрос ебанько

Ну так твой же запрос

40 минут назад, анюта сказал:

мне нужны только витамины для внешности

294303881.gif

  • Like 3
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну так и получается,что пить просто надо коллаген ,рыбий жир или что у нас там еще для кожи и волос надо...Без перебора,конечно,но и кмк не в комплексе,а именно отдельно витамины.
Я вообще по себе заметила,что как прекращаю пить рыбый жир,так дурнею внешне и эмоциональнее,энергии меньше тоже и кд болезненнее будто...может и совпадение,конечно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

Мне тут ничего не посоветовали, яндекс мне не нужен и тем более такой запрос ебанько, мне надо именно с гормонами для аменопеи, а не маркетинговые витамины. Просто реально с моей стороны это смешно выглядит, просишь витамины при горм нарушении, а спрашивают про беременность, говоришь нах месячные, советуют щётку. Хз... Вы ж сами не дочитыааете до конца, лишь бы посоветовать, в итоге это не к месту получается. Мне не надо цикл, не надо просто витаминов с эстрагенами, не надо причину выяснять, для этого к врачам ходила. 

Анюта,  стоит найти и устранить проблему из-за которой нет месячных, хотите вы этого или нет, витамины тут не помогут. Если вы знаете какие витамины вам нужны зачем вы спрашиваете, здесь что форум гинекологов-эндокринологов? 

Вы ходили к врачам, почему вы там не спросили?

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Maggie сказал:

 

А что надо? я правда запроса не поняла

Витамины, гормоны, не знаю что пьют для поддержания тонуса кожи при отсутствии месячных, написано в конце же, специально акцент на этом сделала и что другие советы не нужны. Ну и может у кого есть опыт, что дюфастон не помог, не вредно ли это? В поиске не нашла ничего. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

что пить просто надо коллаген

Коллаген надо не пить,а есть.

Этот маркетинг с коллагеном в порошках/таблетках просто отъем денег у населения.Эффект плацебо в действии и монетизация этого эффекта в карманы маркетологов.

Коллаген-это клетка.Нельзя просто взять и выпить стаканчик с новыми клетками.

" Синтез же этого белка осуществляется в фибропластах путем создания пептидных связей из аминокислот (далее АМК), дальнейшей спирализацией и образованием третичной (активной) структуры. "

Нужно есть больше белковой пищи для синтеза коллагена.

А приемом коллагена будет лишь обогащенный коллагеном кал человека.))))

 

  • Like 1
  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

ааа, я просто читаю по диагонали. Ну ладно тогда. Я все-таки за врача гинеколога-эндокринолога.

Я ж писала, что ходила, нет нарушений, выписали дюфастон, не помогло. Вот щётка штука хорошая, раз помогало, но здесь такого нет, есть местное, но мочегонит сильно с него. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Коллаген надо не пить,а есть.

Этот маркетинг с коллагеном в порошках/таблетках просто отъем денег у населения.Эффект плацебо в действии и монетизация этого эффекта в карманы маркетологов.

Коллаген-это клетка.Нельзя просто взять и выпить стаканчик с новыми клетками.

" Синтез же этого белка осуществляется в фибропластах путем создания пептидных связей из аминокислот (далее АМК), 

 

Вот согласна, читала, что пить его бесполезно, как гиалуронку

Ссылка на комментарий
26 минут назад, анюта сказал:

Витамины, гормоны, не знаю что пьют для поддержания тонуса кожи при отсутствии месячных, написано в конце же, специально акцент на этом сделала и что другие советы не нужны

 

Зависит от причины отсутствия же, а в ней нет уверенности

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

Зависит от причины отсутствия же, а в ней нет уверенности

Так нет причин в анализах, все гуд гуд, как вьеты говорят. Просто что то что пьют при климаксе может, или спортсменки с такими же проблемами или похудевшие, хотя им дюф помогает. Может кровь почистить как то. Волосы вот норм, а ногти и кожа нет, даже от аевита есть небольшой толк. Капусты ем много, но толку.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти