Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

У меня нет страховки,что за квота? Вк платный оч дорогой, престиж тоже, винмех оч дорого,как все вин, военный не говорят, престиж меня вот убил практически, центральный ещё,но тоже недешево было

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Только что, анюта сказал:

У меня нет страховки,что за квота? Вк платный оч дорогой, престиж тоже, винмех оч дорого,как все вин, военный не говорят, престиж меня вот убил практически, центральный ещё,но тоже недешево было

Анюта я поняла что нет страховки и денег .

Но в крайних случаях как у тебя ,они лечат бесплатно ! 

Такие квоты есть у всех больниц ,даже дорогих и коммерческих на крайний случай .

Неужели нет интернационального госпиталя ??

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нет, здесь нет такого. И вся медицина,кроме зубных, где то на днище.

Я лечусь у травника сейчас. Пока намного лучше.

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 13:18, Annamodel сказал:

случилось страшное- у меня появились такие же очаги чесоточные по телу, причем на шее и под мышками больше. Я сначала думала мошки покус али, тут комары у нас летали, купила фумикаторы, а сегодня поняла, что это не мошки :bye:

я В ШОКЕ. кАК НЕ ОТТЯГИВАЛА Я ПОХОД К ВРАЧУ, ВСЕ ТАКИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ЕГО :cry2:

Будем искать куда маму записать

Все -таки запоры нипричем скорее всего, что то кожное. Но на чесотку ей брали соскоб-не нашли

Может лишай.. Но откуда?

Только прочитала тему. Как сейчас проблемы с зудом? Дело в том, что очень похоже на чесотку. Я в детстве подцепила в поезде и до сих пор помню этот кошмар. Так вот моей маме в местной больнице даже после соскоба на чесотку её не выявили. И это в кожвендиспансере-то! Понавыписывали эскулапы недоделанные кучу противоаллергенных, а они не помогают! Человек мучается. Слава богу я находилась в другом городе и мне сразу же поставили данный диагноз. Неделька обмазывания вонючим бензилбензонатом и всё прошло. Ну и естественно ежедневная смена белья, стирка и термическая обработка. Днём было не критично, а вот ночью такое чесалово, что глаза на лоб вылазили. Заснуть удавалось только под утро. И при чесотке антигистамины до одного места, если бензилом не мазаться. Чесоточный клещ очень живучий. Но его любимая локация самая начальная - это кисти рук, пальцы. А потом уже и всё тело. И если на свет смотреть на кожу, то будет видно как она вся покрыта мелкими  прыщиками. Брр, как вспомню так вздрогну. :/ Выздоравливайте!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 29.07.2018 в 03:43, Aaliah сказал:

А сталкивался ли кто с платной скорой в С-Пб? Буду очень признательна контактам проверенной :baby:

для ребенка мы вызывали пару раз из Центра Вакцинации с педиатром, а для взрослого - Скандинавия. У них на Ильюшина отгрохали круглосуточный центр с ренимацией и хирургией 24/7 и прочими плюшками. Дорого-богато,как говорится, ну и по качеству всегда было отличненько)

Изменено пользователем Kemper
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

по досадному совпадению у меня тоже начался цистит. когда-то один раз он у меня был и мне быстро помогли препараты, которые ниже на картинках. и вот сейчас они сняли неприятные ощущения буквально за день. рекомендую. 
 

Скрытый текст

BXV5fqIgsbuuzxcOswQA.jpgg4302all.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да,это дуэт без которого не обойтись при проблемах с почками и мочевым пузырем.Раньше я никуда без этого дуэта.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, malena сказал:

я еще хотела написать, что может кто поедет к Анюте, чтоб привезли ей эти штуки. что б они всегда были в аптечке

я про них Анюте давно писала, еще ношпу сюда же для снятия спазма на первые 10 дней по 1т три рза в день

5 нок - по 2т  4 раза в день(не меньше), канефрон - 2т 3 раза в день. пить не менее 2 недель, затем 2 недели вымыватьь травами.

и это если нет температруры, те если только цистит, но если уже пиелонефрит,то  без антибиотиков никак.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Цистит - это когда ходишь по капле часто и больно, анализ мочи общий и посев надо обязательно сдавать, если в моче есть бактерии, пить антибиотик. Также, не сжимать стенки влагалища во время пописа. Это очень вредно. Также частое мочеиспускание с идеальной мочой может быть психосоматикой, лечится у психотерапевта.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 01.08.2018 в 15:27, malena сказал:

я еще хотела написать, что может кто поедет к Анюте, чтоб привезли ей эти штуки. что б они всегда были в аптечке

 

это антибактериальные штуки, а у меня небактериальный и думаю не цистит в этот раз, тк у меня обильное мочеиспускание без боли, цистит как цистит был вот два года назад,

В 02.08.2018 в 11:56, krouli сказал:

я про них Анюте давно писала, еще ношпу сюда же для снятия спазма на первые 10 дней по 1т три рза в день

5 нок - по 2т  4 раза в день(не меньше), канефрон - 2т 3 раза в день. пить не менее 2 недель, затем 2 недели вымыватьь травами.

и это если нет температруры, те если только цистит, но если уже пиелонефрит,то  без антибиотиков никак.

Мне это привезли,ничего не помогло, тк это не цистит, но врачи упертые, типа бывает без боли,а что ссу ведрами, так еще и мочегонное прописали ,то что простатитное,которое меня в край убило, от которого я отекла!!, а врач сказал пить больше мочегонного, таблетку дал на ночь, которая снимает позывы, типа спазмы, но это не спазмы, а обычное желание проссаться!! Они , врачи не слушают, что у меня не ложные позывы, что с этой таблой я просто писала по 550мл, что оооочень много и вредно, тк истончается пузырь Так что мне вымывать травами?? Я писала по литру,два в час, моча как вода. Это не был цистит, я хз что это было, травы вот помогли,а то от гона воды почки отваливались. Кстати, от обычного цистита с болями и каплями мне тоже дааавно антибиотики не помогают не нок,не монурал, не ципрофлоксацин,не норбактин, часто приходиться комбинировать, но моча там тоже чистая по бактериям, но ее мало и мутная и больно и жжение и спазмы и уснуть можно с грелкой между ног,а тут другое, думала сдать на несахарный диабет.Если возобновится после отмены трав,то так и сделаю. Тем более он усиливался в лежачем положении,что как бы и есть при несахарном, ну или потому что простатитное на ночь надо было.

Травник наш, не дешево кстати,пакетик на два кипячения 90донгов

bZJAIuM4f0I.jpg8k2Cwlbug08.jpg

JjPo0WXJQEs.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сделала все анализы, кровь, моча, узи и все вери вери гуд, прям врач в восторге, а я то писаю,стоит травы чуть задержать или даже попытаться разбодяжить и всё возвращается, не готов был адг только, вот на него весь косяк и думаю,жду, господи, хоть бы он, лучше что то ,чем ничего

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 31.07.2018 в 03:43, Aliana555 сказал:

Только прочитала тему. Как сейчас проблемы с зудом? Дело в том, что очень похоже на чесотку. Я в детстве подцепила в поезде и до сих пор помню этот кошмар. Так вот моей маме в местной больнице даже после соскоба на чесотку её не выявили. 

Спасибо! Какой гадости только нет!!! Ситуация улучшилась значительно, но не до конца пока. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aliana555 сказал:

Выздоравливайте и не болейте! 

спасибо! И вам здоровья! Прикладываем все возможные усилия. Столько денег уже ушло и даже в стране с лучшей медициной ставят неверные диагнозы ?. Но зуд прошёл, иногда днём на шее бывает, может из-за того, что на солнце обгорела... Ссыпь тоже почти прошла

Ссылка на комментарий

Сдала анализов на 150долларов и всё супер вери гуд, остался только антидиуретический  гормон на НЕсахарный диабет, но я еще сказала что плохо сплю и вся из за этого дерганная, она что то для сосудов мозга прописала, тк меня штормит от усталости, все таки столько спорта,а сплю очень мало, не уснуть, пью снотворное , я еще монурал выпила, я его второй раз пью первый раз дал облегчение, не более, хотя никогда не помогал при реальном цистите ,когда по капле и с болью, и вроде как антибиотик, а бактерий нет и позавчера приняла со снотворным и от нервов вчера и позавчера так хорошо поспала,за ночь раз встала, днем сегодня все хорошо, неужели нервный цистит какой то и внушение, что поможет?

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Анют а что айхерб игноришь ? 

Я столько мучилась пока стала принимать L-тиани который Mylen coветовала.

От него нет дурняка . 

Еще мелотанини тоже отлично .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти