Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Анют, а что за лекарство тебе нужно?  Девочки, может у кого есть возможность Анюте переслать то, что ей нужно?

или может молодой человек сможет его привезти? Я только денежкой помочь могу(

5 часов назад, анюта сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

4 часа назад, Triss сказал:

Анют, а что за лекарство тебе нужно?  Девочки, может у кого есть возможность Анюте переслать то, что ей нужно?

или может молодой человек сможет его привезти? Я только денежкой помочь могу(

 

минирин, мч уже 30 здесь будет,завтра в Москве несколько часов, лекарство без рецепта не продают, но продают ненужное по группам

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

 лекарство без рецепта не продают, но продают ненужное по группам

Анют, не много не догоняю, что значит продают ненужное по группам?

Если без рецепта не продают, то засада(

К тому же, сейчас почитала - оказывается рецептурные препараты к пересылке запрещены(

 

Ссылка на комментарий

Я живу в маленьком городе, у нас даже групп таких нет, но я сейчас спросила в группе, где у нас все всякое разное спрашивают.

Может ещё кто с форума подключится, из крупных городов., т.к там больше народа и больше вероятность найти лекарство.

 

Ссылка на комментарий

я задам странный вопрос. У меня болит здесь:

d5d7707763e9.jpg

Вчера ощутимо жгло. Сегодня кажется полегче, но стараюсь не трогать, хожу босиком (но сейчас уже одеваю обувь и иду)

немного погуглив я ничего не нашла. Высокие каблуки не ношу давно (не годы, конечно, но наверное с год в основном удобная обувь)

 

Когда "косточка" , которая растет и потом лечат, это только под большим пальцем или может у меня она и полезла? xD

Я осознаю что вопрос странный. А может натоптыш, они кажется болят. Но я не думаю что он у меня есть. Кожа немного загрубевшая. Ну как "неделя без пемзы" или что-то такое. В гугле натоптыши по-другому выглядят.

 

Может кто-то сталкивался.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А может обувь? Относительно новая, ей недели три. Scechers босоножки, скорее шлёпанцы на невысоком каблуке. Очень удобные, одела в магазине и не смогла от такого отказаться. Но я не знаю что это за материал. Какая-то мелкопористая резина может))) 

 

Memory foam. Коробка ещё осталась

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Вчера ощутимо жгло

может бородавка?Босиком ходила где-то?В чужих тапках или ступала где-то босиком?

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.08.2018 в 20:06, Triss сказал:

Я живу в маленьком городе, у нас даже групп таких нет, но я сейчас спросила в группе, где у нас все всякое разное спрашивают.

Может ещё кто с форума подключится, из крупных городов., т.к там больше народа и больше вероятность найти лекарство.

 

Пока никто не откликнулся(

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
13 часов назад, virginiya сказал:

Можно попробовать засунуть лекарство в упаковку от другого препарата нерацептурного . Я когда сестре либо маме мужа отправляю лекарства по почте (емсом шлю )то запихиваю в упаковку от какого-нибудь бада или витаминов и обязательно туда же кладу чек из аптеки на этод бад либо витамины.В описании посылки всегда пишу  витамины и стоимость их же оценочную.Еще ни разу саму упаковку не вскрыли (запечатываю лекарство прозрачным скотчем либо пищевой плёнкой).

опытный контрабандист! уважуха

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Два дня не ем дополнительную соль.

Короче,кончилась соль и я подумала "попробую".

Нет,я не отказалась полностью от соли.То есть,продукты,которые уже содержат соль остались в моем рационе.

Тот же хлеб,соусы,отруби хрустящие(не знаю,что у  них там с солью).

Например,мариновала бедра куриные-только приправы(паприка сушеная,карри,,перец,чеснок),соль не добавляла.Рис к курице тоже без соли отваривала.

Салат из всевозможной зелени со сметаной тоже без соли.Яичница на завтрак без соли,но с кунжутным соусом Мистер Рикко.

В общем так,лайтовый бессолевой режим.

Так вполне себе нормальный полет.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я наоборот стала все солить, тк поняла,что мне явно не хватает соли, вроде бы несахарный диабет, но....  я вообще пить не хочу,воду не пью вообще, пью оооочень крепкий кофе с корицей  и больше ничего, а зал,жара,велик, потею сильно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Два дня не ем дополнительную соль.

Короче,кончилась соль и я подумала "попробую".

Нет,я не отказалась полностью от соли.То есть,продукты,которые уже содержат соль остались в моем рационе.

Тот же хлеб,соусы,отруби хрустящие(не знаю,что у  них там с солью).

Например,мариновала бедра куриные-только приправы(паприка сушеная,карри,,перец,чеснок),соль не добавляла.Рис к курице тоже без соли отваривала.

Салат из всевозможной зелени со сметаной тоже без соли.Яичница на завтрак без соли,но с кунжутным соусом Мистер Рикко.

В общем так,лайтовый бессолевой режим.

Так вполне себе нормальный полет.

я так 10 лет назад перестала солить и привыкла, сейчас даже не замечаю. 

Соленое не могу есть, если только совсем чуть-чуть.

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, virginiya сказал:

У нас тут жопка с законами по лекарствам . В той же Турции отсылать и получать можно , например , а высылать отсюда нельзя .Бред.

 Это вы ещё не знаете как я сало домашнее  подруге на кипр провозила в упаковке от магазинного торта и домашнее варенье в пачках от сока.

агонь  =) теперь я знаю  с кем совещаться если мало ли  =):baby:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

по новым законам

на каком этапе? Когда посылку пакуешь? Она приходит к вам и таможня распечатывает коробку и читает на украинском этот сертификат? 

Я насколько помню, такие сертификаты на шмотки делают и то на новые в магазин, книги вроде не попадают.

Как это вообще там у вас реализовано?

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс ,  почта не принимает теперь посылку без сертификата. А как там дальше без понятия ,это первый раз таким образом посылка отправлена . Посмотрим, дойдет или нет. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Varezhka сказал:

я пару месяцев назад посылала , не было этого , вот козлы 

мама сходила в несколько отделений и везде одно и тоже O.o 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А я, когда вожу домашнее, соленые грибы, грузди и опята, потому как помидоры и огурцы сама солить умею, а вот опята и грузди фиг тут найдешь. Я покупаю в РФ в магазине банки с этикетками, грузди и что то похожее на опят, ем их, а потом домашние грузди и опята в них складываю, как будто куплено, так и было.  А во Франции заливаю домашнее вино в 1.5 л бутылки от сангрии и вожу в Россию ;).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти