Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста!

Я для себя будто новый мир открыла,  поняла, что многое делала неправильно. Считаю, что всем нужно ознакомиться, даже если лень, идите и читайте этих врачей вместо бьютиблогов :devil_2:

  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

49 минут назад, Ночка сказал:

Пожалуйста!

Я для себя будто новый мир открыла,  поняла, что многое делала неправильно. Считаю, что всем нужно ознакомиться, даже если лень, идите и читайте этих врачей вместо бьютиблогов :devil_2:

И я подписалась! Я вообще такое обожаю. 

Сижу щас не просто читаю, а упиваюсь просто :shuffle:

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

Анюта, ты свой витамин д знаешь? А ферритин? 

Ну вот не бывает же, что гормоны в норме, а кд нету. Значит, какой-то гормон не в норме :ermm:  Может, у тебя какое-то аутоимунное заболевание (раз сильно от углей отекаешь). 

Щетку и боровую матку самостоятельно назначать себе нельзя, это сильнодействующие штуки, которые показаны только при определенных цифрах в анализах.

 

  Показать

Я подписана в инстаграме на некоторых врачей, которые много полезного рассказывают. Медицина, оказывается, развивается, только нам об этом не говорят xD

Вот реально, почитав комменты подписчиков в этих аккаунтах, понимаешь, что терапевты  в поликлинике не отправят вас на обследования, потому что "все соответствует возрастной норме", а что, если можно быть чуть моложе своего возраста, если своевременно исправлять баги тела?

Мне терапевт сказала устроиться на работу, и тогда я просто не буду обращать внимания на проблему с которой пришла :thumbsup: :clap:

Кстати, не всегда мнения и рекомендации этих людей совпадают, и это, я считаю, неплохо, можно самому решать, как поступить, зная варианты. 

 

cardiodok (ее сторис - в отдельном аккаунте cardiodok.stories), garbuzova.pro, magerya_endocrinolog_ , helenakornilova.sdr (ее сторис в аккаунте sdr.stories). Если начнете читать, то делайте это не со свежих постов, т к может быть мало что понятно, а со старых, где авторы более подробно рассказывают про тему. У них удобно подписаны фотки, поэтому не придется листать все подряд, а сразу переходить к интересующей теме.

Это я к тому, что в этих аккаунтах можно найти ответы на некоторые вопросы, или хотя бы понять, в какую сторону копать. Какие анализы мб сдать, что у себя заподозрить (понимаю, врачи ненавидят таких диагностированных по интернету пациентов, но на кону стоит здоровье, лучше перебдеть) 

 

 

Я отекаю из за проблем с почками и что не ем много простых углей год, а тут наела много от души, такое бывает, даже про читмил почитать там пишут, что на следующий день заливает водой и отёк и привес воды. Это норма. Щётка просто ж травка, для месячных, уж лучше дюфа точно, но в целом витамины б. Сейчас пью комплекс б, и аевит привезли мне их вот реально не хватало, они и для почек и от зуда кожи спасают. Врачи да, чуть что типа, это нервное, а меня даже о питании никто не спрашивал, кроме травника. Никто по УЗИ не увидел сожженую поджелудочную фруктовыми кислотами, а ведь скорее кислота и литры кофе рабус ты и стали причиной проблем с мочевым, кислотность, оксалаты, а не нервы... Я всегда в беготне и стрессе, но не сказать что часто нервничаю, я весьма безэмоциональная. Даже сама уж пыталась себе внушить, что нервы и психосоматика, пока не уловила связь еды с щавеливой кислотой, кофе и болями. По инету и то лечиться полезнее. 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 22:43, Ночка сказал:

 

  Скрыть

cardiodok (ее сторис - в отдельном аккаунте cardiodok.stories), garbuzova.pro, magerya_endocrinolog_ , helenakornilova.sdr (ее сторис в аккаунте sdr.stories).

 

почему все эти "доктора" выглядят как валютные эскортницы?:grin: эндокринолог так ваще на лысого из Бразерс походит,если я без очков на него взглянуxD

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Kemper сказал:

почему все эти "доктора" выглядят как валютные эскортницы?:grin: эндокринолог так ваще на лысого из Бразерс походит,если я без очков на него взглянуxD

мне кажется это совместные проекты нескольких человек. Красивовго берут обложкой, одна пишет тексты, другой редактирует, третий смм и так далее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kemper сказал:

почему все эти "доктора" выглядят как валютные эскортницы?

Потому что не только вебкам модель хотят выглядеть красивее и моложе)

  • Like 1
  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья666 сказал:

А как они должны выглядеть? Как тетки неухоженные?

вполне хорошо выглядят 

Ну просто мы привыкли видеть в клиниках других врачей (совсем)  :D

http://www.gkb-31.ru/about/doctors/

Solomatina-225x141.jpg вот доктор медицинских наук, профессор

Кто работает много, тому некогда в зал ходить :D

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

Ну просто мы привыкли видеть в клиниках других врачей (совсем)  :D

http://www.gkb-31.ru/about/doctors/

Solomatina-225x141.jpg вот доктор медицинских найк, профессор

Кто работает много, тому некогда в зал ходить :D

та ну не совсем оно так (хотя, реально практикующей медичке и правда не хватает времени на многое))) я видела ахулиард разных инстаграммов разных врачей. косметологи,конечно, и зубные-самый топчик всегда выгдядят) но они так уж прям не перегибают:grin:

если когда-нить осмелюсь,покажу мой фаворит ИГ, вот там реально разрыв шаблона:grin:

Ссылка на комментарий

Я потом полезла по рекомендованным, через одного врача и они все выглядят по разному. Последнее на что бы я обратила внимание, это внешность врача, вот честно. 

 

В зале у нас, кстати, полно врачей. 

Есть одна психолог-психиатр, ей за 50...ооооооо она шикарно выглядит, получше молодых. У неё муж богатый. Я всегда засматриваюсь на неё, на ее ухоженность и красоту.

 

тренерша моя по первому образованию тоже врач. 

 

Так что, всё неоднозначно уже в наше время. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Есть одна психолог-психиатр, ей за 50...ооооооо она шикарно выглядит, получше молодых. У неё муж богатый.

Даш, хорошо выглядит тот, у кого есть время на себя и не напрягается на работе, а у активно практикующих врачей его очень мало, там постоянные учебы и т.п.

 

Чтобы фигура была как у топ модели + кожа лица без изъяна +отсутствие морщин, акне, седины я таких врачей практически не видела, либо очень молодых-сразу после института, но к таким стараюсь не ходить, опыта мало у них.

У МОИХ ЗНАКОМЫХ ВРАЧЕЙ БАБЛА ДО ФИГА, но времени на зал нет вообще

МОЖЕшь ссыль глянуть с коллективом врачей очень хорошей московской больницы, где лучшая гинекология  и многие другие отделения.

 

7 минут назад, Дарья666 сказал:

тренерша моя по первому образованию тоже врач

она не практикующий врач! Речь о реальных врачах, кто пашет в клиниках/больницах.

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мои знакомые врачи хорошо выглядят при богатых мужьях или обеспеченных родителях.

Там время есть и наукой заниматься и за собой следить. 

А те кто вынужден брать хулион работ и дежурств выглядят обычно-как загнанные лошади.

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Annamodel сказал:

 

МОЖЕшь ссыль глянуть с коллективом врачей очень хорошей московской больницы, где лучшая гинекология  и многие другие отделения.

 

 

Ну так, эти врачи и такие странички не будут вести в инсте. Это же логично, у них нет на это времени.

 

У нас выглядят по разному, в платных клиниках очень даже и хорошо и в МЧС, куда я хожу, разные там есть.

 

И где ты там увидела фигуру, как у топ модели и идеальное лицо?! я не знаю....обычная ухоженная дама.

Я вон всю жизнь всё ем тоннами и не поправляюсь уже 40 лет, а кто-то подумает что у меня масса свободного времени и я из зала не выхожу. Кстати, были такие кто так думал....однако, это не так. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

И где ты там увидела фигуру, как у топ модели и идеальное лицо?! я не знаю....обычная ухоженная дама.

я, если честно их не рассматривала, у меня нет времени читать при кандиду тоннами, которая вываливается щас в ленту xD, мельком глянула странички-увидела откровенно одетую даму с норм телом, а домыслила уже после сообщения Кемпер

3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я вон всю жизнь всё ем тоннами и не поправляюсь уже 40 лет, а кто-то подумает что у меня масса свободного времени и я из зала не выхожу. 

меня этм не удивишь, мой вес всю жизнь колеблется в одних и тех же значениях с отклонениями максимум 6кг. Когда вешу на 6 кг меньше, то совсем худенькая, когда на 6 больше, то слегка уже видно лишнее (на мой взгляд) не критично. У меня даже весов дома нету за ненадобностью :D Подруги все порываются мне подарить, но зачем? Я и так в любой день могу сказать свой вес, ошибусь может грамм на 600 )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

я, если честно их не рассматривала, у меня нет времени читать при кандиду тоннами, которая вываливается щас в ленту xD, мельком глянула странички-увидела откровенно одетую даму с норм телом, а домыслила уже после сообщения Кемпер

меня этм не удивишь, мой вес всю жизнь колеблется в одних и тех же значениях с отклонениями максимум 6кг. Когда вешу на 6 кг меньше, то совсем худенькая, когда на 6 больше, то слегка уже видно лишнее (на мой взгляд) не критично. У меня даже весов дома нету за ненадобностью :D Подруги все порываются мне подарить, но зачем? Я и так в любой день могу сказать свой вес, ошибусь может грамм на 600 )))

 

Я тож не рассматривала и так же, как и ты, пошла смотреть её после сообщения Кемпер.

Обычная тёлочка))) ничего там нет особенного.

 

Ну вот, а кто-то о тебе думает, что ты на диетах сидишь или еще чего. Вообще, люди склонны придумывать и додумывать то, чего нет на самом деле и особенно по красивым картинкам.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Ну вот, а кто-то о тебе думает, что ты на диетах сидишь или еще чего. Вообще, люди склонны придумывать и додумывать то, чего нет на самом деле и особенно по красивым картинкам.

ну наверно

Ссылка на комментарий

Я первым делом по ссылке зашла к ней и вот опять схема приёма бадов. Мне это всё напомнило Марину Хайфу и её схему.

А вообще не вредно столько химии пить? Я вот не понимаю. И как можно пить кучу этих витаминов-бадов без сдачи анализов. А вдруг чего-то наоборот переизбыток или в норме. 

 

 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

А вообще, что я скажу, заипали уже все с этой кандидой, глютеном, закисление организма и что там еще.... Одно и тоже у всех.:angry-screaming:

xD отпишешься?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это называется-биохакинг, модная нынче тема в определенных кругах.

https://vc.ru/future/26886-personal-biohacking

https://vc.ru/life/36388-biohaking-dlya-bednyh-kak-ya-spas-zdorove-ne-potrativ-million

https://peterattiamd.com/move-defines-live/

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Я первым делом по ссылке зашла к ней и вот опять схема приёма бадов. Мне это всё напомнило Марину Хайфу и её схему.

А вообще не вредно столько химии пить? Я вот не понимаю. И как можно пить кучу этих витаминов-бадов без сдачи анализов. А вдруг чего-то наоборот переизбыток или в норме. 

согласна. Все раскрученные акаунты в инсте созданны для заработка бабла. Думаю они рекламят то, за что им платят, иначе какой смысл вкладывать столько сил в страницу?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

согласна. Все раскрученные акаунты в инсте созданны для заработка бабла. Думаю они рекламят то, за что им платят, иначе какой смысл вкладывать столько сил в страницу?!

ничего не мешает это все перепроверить в других источниках.

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Это называется-биохакинг, модная нынче тема в определенных кругах.

https://vc.ru/future/26886-personal-biohacking

https://vc.ru/life/36388-biohaking-dlya-bednyh-kak-ya-spas-zdorove-ne-potrativ-million

https://peterattiamd.com/move-defines-live/

 

 

божечки :shocked: почитаю между приватами

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти