Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Cam_girl сказал:

а ты не беременна?

оч какой то эээ странный вопрос....наверное, узи в огромном количестве деламые для почек и мочевого пузыря, анализы б это показали,  да и уж рожать было бы пора, а учитывая, что у меня нет секса год, то я даже не думала об этом и его реально не хочется вообще.

Да и не заметить беременность это не знаю кем надо  быть, я была однажды беременна и блевать еще начала до того как о задержке подумать успела, блевала даже выпитой водой и была внематочная, очень много спаек, непроходимость. Врачи при оочень ругались, почему то в этом обвиняли пристрастие к загару, я тогда до черна загорала. Потом я 15 лет была на ок, пока в отношениях была, тк оч боялась залететь , но вроде мне это никак не грозит. С последним не предохранялась и не беременела.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

28 минут назад, xGlamourx сказал:

А ты мясо ешь?

конечно, ем, я ж выкладывала рецепты, тем более как без мяса сидеть на низкоуглеводке то, я ж дюкана как то тестила даааавно 4 дня, поправилась от него знатно(брюхо набила от души), и часто рецепты тырю оттуда, я ем всё, вообще всё. Чтоб худеть мне можно есть 1700 кк, те как бы норм, в эти дни я отрывалась на все 5000 это пара батончиков, 3 мороженки, сэндвичи шт 3-4 в день, суп бокхо с лапшой, вьетнамские порции риса с овощами и свининой, баньбао, орехи, фрукты, какао, макароны и картофан, рисовые печеньки и конфеты, пирожки с дурианом, торт со сливками. У меня вообще под дюфастоном нет ощущения сытости, как и ночью лептин не вырабатывается. Но, конечно, отрывалась на углеводном эти 10дней, потому отекла капец как. Но решила по фиг, как то уже ела так много, правда не так углеводно, но тоже на 5000 минимум , но еще и похудела почему то. Тогда стресса много было. И сейчас думаю мой привес 3 кг это еда в желудке и вода, опухли даже ноги с непривычного питания и что гормональное задерживает воду. Когда она сойдет, то обычно становлюсь легче,чем до обжираловки. А так я больше почему то не поправляюсь в плане жира, глистов нет.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Моя подруга с работы готовилась к соревнованиям в спорт клубе крупной сети. подготовка была напряженная. в 29 лет у не1 тело стало как у 19-илетней. Идеальное! Но месячных не было полгода! Пришлось ослабить физические нагрузки

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хз, Анна. У меня большие физ нагрузки уже 2 года почти. Наоборот месячные нормализовались и лучше идут, раньше скудноватые были. С циклом за всю жизнь не было проблем никогда. Так что, всё индивидуально. Я вообще себя лучше чувствую после зала, кровь разгоняется хорошо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я хз, Анна. У меня большие физ нагрузки уже 2 года почти. Наоборот месячные нормализовались и лучше идут, раньше скудноватые были. С циклом за всю жизнь не было проблем никогда. Так что, всё индивидуально. Я вообще себя лучше чувствую после зала, кровь разгоняется хорошо 

у тебя и потери веса не было на 25 кг,как у меня

Ссылка на комментарий

но никто не вызывает никак? вот думаю, раз опухолей итп нет, но явно кожа страдает что ли, типа климакс , то может какие то витамины пить, компенсировать это? Травник сказал нет месячныхх и не надо, что проблема, что вредно для сохранения тонуса и молодости аменорея. Веганы и фруктоеды вон гордятся отсутствием "слизи" типа этогрязь выходит, может и фиг с ними на самом деле, но витамины какие то такие, может с фитогормонами я б попила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Я бы тож ничего не делала. Нет и ладно.... если хорошо себя чувствуешь. Ты ж чф вроде? Рожать не собираешься 

не собираюсь, но у меня наследственность к онкологии располагает, вдруг пропущу это. Даже, если и пойдут месячные и захочу рожать вдруг в 36 лет то, без эко не смогу, у меня непроходимость, говорю ж, спайки. Месячных ужасно не хочу, это прям ужасно неудобно, но типа очистка крови и бла бла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я хз, Анна. У меня большие физ нагрузки уже 2 года почти. Наоборот месячные нормализовались и лучше идут, раньше скудноватые были. С циклом за всю жизнь не было проблем никогда. Так что, всё индивидуально. Я вообще себя лучше чувствую после зала, кровь разгоняется хорошо 

На меня также зал действовал. Просто прекрасно и с циклом и с состоянием. Но я ходила 3 раза в неделю и проводила там часа 2. 

А для неё это была работа, она пахала по 3-5 часов, в выходные много и практически каждый день перед соревнованиями

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

оч какой то эээ странный вопрос....наверное, узи в огромном количестве деламые для почек и мочевого пузыря, анализы б это показали,  да и уж рожать было бы пора, а учитывая, что у меня нет секса год, то я даже не думала об этом и его реально не хочется вообще.

Да и не заметить беременность это не знаю кем надо  быть, я была однажды беременна и блевать еще начала до того как о задержке подумать успела, блевала даже выпитой водой и была внематочная, очень много спаек, непроходимость. Врачи при оочень ругались, почему то в этом обвиняли пристрастие к загару, я тогда до черна загорала. Потом я 15 лет была на ок, пока в отношениях была, тк оч боялась залететь , но вроде мне это никак не грозит. С последним не предохранялась и не беременела.

Какие вводные данные, такой и вопрос. Я предположила, что, может, ты всего два-три мес беременна. А до этого стресс и сушка+спорт. Тест ты сделала на всякий?

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

На меня также зал действовал. Просто прекрасно и с циклом и с состоянием. Но я ходила 3 раза в неделю и проводила там часа 2. 

А для неё это была работа, она пахала по 3-5 часов, в выходные много и практически каждый день перед соревнованиями

 

Я честно не понимаю зачем так много и часто.

Вот сегодня моя тренерша выступает в жиме от груди лёжа. Так же, перед выступлениями, она тренировалась 3 раза в неделю...Тренировка у неё час-полтора. И веса ессно большие.....она 100 жмёт и первые места занимает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я честно не понимаю зачем так много и часто.

её Голд Джим сделал своей моделью или как это там у них... Она представляла этот клуб во Франции, как один из лучших результатов. Причем во Фр за счет клуба возили

И я никогда даже представить не могла, что тетка с плоской попой, избытком жира на животе, грудью 4го размера, может превратиться в идеал с грудью 3 размера, попой орех, плоским животом с талией. Когда она на работе для меня разделась в туалете я дар речи потеряла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

Какие вводные данные, такой и вопрос. Я предположила, что, может, ты всего два-три мес беременна. А до этого стресс и сушка+спорт. Тест ты сделала на всякий?

Зачем мне делать тест, если я не сплю ни с кем? Я писала, что задержка давно, стресса нет, не сушусь я, УЗИ делала постоянно и у меня не проходимость труб, ещё раз пишу! Месячных нет с апреля. 

Ссылка на комментарий

Я знаю только БАДы для нормализации менструации.

Тайм-фактор, Циклофита, Десменорм                  .

Но это все требует длительного приема. И не стоит ждать улучшений раньше, чем через 3 месяца.

Мне кажется, раз медицинские обследования говорят о здоровом положении, что это все аклиматизация,смена образа жизни - серьезный такой стресс для организма.

Он ресурсы исчерпал, теперь перестраивается. Это процесс длительный.                                      

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cam_girl сказал:

ааа, я просто читаю по диагонали. Ну ладно тогда. Я все-таки за врача гинеколога-эндокринолога.

Я ж писала, что ходила, нет нарушений, выписали дюфастон, не помогло. Вот щётка штука хорошая, раз помогало, но здесь такого нет, есть местное, но мочегонит сильно с него. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

её Голд Джим сделал своей моделью или как это там у них... Она представляла этот клуб во Франции, как один из лучших результатов. Причем во Фр за счет клуба возили

И я никогда даже представить не могла, что тетка с плоской попой, избытком жира на животе, грудью 4го размера, может превратиться в идеал с грудью 3 размера, попой орех, плоским животом с талией. Когда она на работе для меня разделась в туалете я дар речи потеряла.

 

Анна, там могут быть нюансы в спорте в  виде хим препаратов, о которых никто не скажет и не признается...из 100 человек скажет 1 только. Даже моя тренерша мне не говорит, а я знаю от её парня который дружит с моим мужем и сказал ему по секрету))))

А фарма там огромная....препаратов вагон и маленькая тележка.

Даже для сушки они принимают препараты

Так что такие результаты и отсутствие КД могут быть из-за этого.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Я знаю только БАДы для нормализации менструации.

Тайм-фактор, Циклофита, Десменорм                  .

Но это все требует длительного приема. И не стоит ждать улучшений раньше, чем через 3 месяца.

Мне кажется, раз медицинские обследования говорят о здоровом положении, что это все аклиматизация,смена образа жизни - серьезный такой стресс для организма.

Он ресурсы исчерпал, теперь перестраивается. Это процесс длительный.                                      

Я переехала три года назад, какая аклиматизация? Спорт уже год, вес основной потерялся до задержки, стрессы тоже были до. Бады и здесь есть, травник дал, тоже на три месяца, но мочегонит сильно, а мне нельзя такое из меня тогда выливается все и не остановить, начинается снова приступ и я высыхаю вся. Да и хрен с месячными, организм как то стареет, типа климакс

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Анна, там могут быть нюансы в спорте в  виде хим препаратов, о которых никто не скажет и не признается...из 100 человек скажет 1 только.

Это уже давно было, наверное химия не так развита была в то время. Она мне говорила, что принимает Инолтру и какие то бады чтобы суставы не полетели от сильных нагрузок и всё. Ну а там кто знает. Но почему то мне кажется, что этот результат -её заслуга, а не химии. 

А КД из-за мега нагрузок и недосыпа были. Она ещё и на работе работала 5/2

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Я переехала три года назад, какая аклиматизация? Спорт уже год, вес основной потерялся до задержки, стрессы тоже были до. 

Анюта,почитай внимательно мой пост.

Ты думаешь переезд из сурового климата в жару тебе обойдется недомоганием недельку?И организм перестраивается на раз-два от любых категоричных изменений.

И стрессы для организма - это не только психозы.Контрастный душ -стресс для организма,роды стресс,простудное заболевание-стресс,мало сна-стресс,мало еды-стресс и тд.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти