Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

А в плане мытья/умывания не может вода отличаться как-то?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Я пью ларотодин в течении двух недель, после другие таблетки,чтобы не было привыкания. Но приобострении мази гормональные......но надо пробовать, так как многие просто не помогали 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Совет дурацкий, но поищи реально в сети "чесотка фото", "стригущий лишай фото", "опоясывающий лишай фото" и т.д. может получится точно самодиагностироваться?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Опоясывающий лишай имеет вирусную природу. Заразиться можно  от носителя, воздушно капельным путем.  При  ослаблении иммунитета возможен рецидив у стариков , уже болевших в детстве ветрянкой (от 12 до 15 на 100 000 человек в возрасте 60—75 лет). Вирус нейродерматотропный, то есть может поражать клетки нервной системы и эпителия кожи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

погуглила картинки-не похоже на вышеперечисленное. Герпес у мамы был очень давно. Лет 5-6 назад на губах. Но эта хрень-не герпес.

Сегодня у меня была уборщица и мне 3 часа надо было быть вне квартиры, чтобы не дышать этой химией, которой она убирает. Я нагуглила дерматолога в 700 метрах от дома, пришла к нему, а там на двери объява, в связи с эксендентом врач такой то не диспонибл на неопределенное время, надеемся на ваше понимание .... Нда! Записалась по тел к другому, но блин, только на понедельник! Дожить бы. 

Опять сходила в аптеку, показала свои точки и выдали мне антигистаминное, уверили, что должно помочь. Вот выпили по табле.

Приключения блин накрыли не по детски, не знаю, что с путевками на море делать- 5 путевок пропадет-обидно

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Annamodel сказал:

Герпес у мамы был очень давно. Лет 5-6 назад на губах. Но эта хрень-не герпес.

если герпес был, то он есть, так как не лечится. опоясывающий лишай или опоясывающий герпес. тема такая, до 2 х лет может быть.. гугли

не лечится, прописывают  типа фенозепама и снотворных, при ослаблении иммунитета вылезает и заразна.  у отца было такое 2 года назад.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Анна,а это не может быть такая реакция на химию,которой она убирает,если она такая мощная?.....

Уборщицу первый раз пригласили. Да химия не мощная, обычный мистер протер и что там еще используют для унитазов и раковин и сантехники и стекол- все стандартное, ничего опасного. Окна, кстати, она уксусом моет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

если герпес был, то он есть, так как не лечится. опоясывающий лишай или опоясывающий герпес. тема такая, до 2 х лет может быть.. гугли

не лечится, прописывают  типа фенозепама и снотворных, при ослаблении иммунитета вылезает и заразна.  у отца было такое 2 года назад.

но это не герпес! Герпес- другой!

Ссылка на комментарий
В 19.06.2018 в 12:10, Naughtylife сказал:

Анна, а вы не думаете что это может быть аллергия на солнце?Сама уже чешусь в кровь второй месяц. У меня так всегда после солнца, особенно на сгибах. Плюс кожа атопичная(((пью каждый деньларотодин или  кларитин ( зодиак, супрастин,тавегил не помогают). Вчера вот купила крем адвантан ( именно крем, а не мазь ). Из многих гормональных мазей он хорошо снимает покраснения и красные точки и зуда нет. Вообщем здоровья вашей маме!

У меня когда-то аллергия была на коже пищевая, лоратодин и супрастин не помогали. Я начиталась форумов и отзывов, и люди писали, что кому это не помогало, то часто всё проходило от фенкарола. Я купила его и мне помог.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

но это не герпес! Герпес- другой!

не такие высыпания?

Скрытый текст

opoyasyvayushhiy-lishay-u-pozhilykh-700x

http://noalone.ru/infocentr/zdorove/opoyasyvayushhiy-lishay-u-pozhilykh/

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

это похоже на дерматит. У меня так может быть (но не в такой степени, конечно) если на солнце побуду без защиты. Может, у мамы фотодерматит? солнца много?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

не такие высыпания?

  Скрыть

 

http://noalone.ru/infocentr/zdorove/opoyasyvayushhiy-lishay-u-pozhilykh/

сплошных зон нет, есть больше концентрации под мышками например, но разбросаны покраснения

На картинке вообще сплошные

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cam_girl сказал:

это похоже на дерматит. У меня так может быть (но не в такой степени, конечно) если на солнце побуду без защиты. Может, у мамы фотодерматит? солнца много?

Началось все в Мск, когда мы солнца еще в глаза не видели и ходили в ветровках

Ссылка на комментарий

   На дерматит похоже, но он не заразный, а зачем сода или лимон, никогда дерматолог мне таких советов не давала, наоборот увлажнять надо.

эмолиум - крем хорошо помогает, это польский.

http://kremys.ru/wiki/emolium-krem.html

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

пробовали и содой и солью

божечки мои, а не атопический ли это дерматит? Что местный аллерголог или дерматолог  гворит? Они соскоб должны взять по идее и главный анализ на имунноглобулин Е если там норм то природа не аллергическая. Если аллергическая- другой подход. Чем они хороши эти  врачи- подчас ужасное на вид лечится чем-то простым дешевым и быстро

Анна сочувствую и желаю как можно быстрее  очистить туловище оТ! :baby::angel1:

 

аа-- таки атопический. Тогда если вспышка как правило базируется на  нервяках, что-то она недоговаривает ( у меня  и сына  именно так  всплывает+ питание конечно провокатор может  быть но основное- эмоциональный фон) антигистамины ударная доза, увлажнять, диета  и что-то от нервов, челвоека надо выговорить под корень

Изменено пользователем Marseloss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

   На дерматит похоже, но он не заразный, а зачем сода или лимон, никогда дерматолог мне таких советов не давала, наоборот увлажнять надо.

эмолиум - крем хорошо помогает, это польский.

http://kremys.ru/wiki/emolium-krem.html

 

бепантен какой то голубой выдали в аптеке-им мажем

Главное, чтобы не чесалось, после 17-00 20-00 начинается адский зуд, ей хочется разодрать все до мяса, расчесывает, попробовали лимоном чтоб не чесалось

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

божечки мои, а не атопический ли это дерматит? Что местный аллерголог или дерматолог  гворит?

В МСк сказали, что это атопический дерматит, выписали белодерм, череду и пить что-то, ничего не помогало, поэтому думаю, что может ошиблись

Во Фр пока не попали к врачу, но в аптеке  тоже сказали, что дерматит и выписали крем с кортизолом и лактобактерии- почти недели принимала-эффекта ноль

она сдавала кровь в Мск и как раз аллергенный показатель был завышен

нервничать нет повода, наоборот все наконец хорошо- выехали, погода супер, плавай, живи да радуйся, она по натуре не нервный чел, а очень спокойный и оптимистичный, её сложно вывести из себя

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти