Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

А теперь у меня дурацкий вопрос.

Натерла пятку кроссовками (самое странное ,что в прошлом году нормально носились ) , короче задник весь в кровь .

Все бы хорошо сушилось , но у меня треня же. Пластырь специальный не помогает , тупо съезжает во время бега .

Может кто ,что посоветует дельное ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

2 часа назад, aurelia сказал:

А теперь у меня дурацкий вопрос.

Натерла пятку кроссовками (самое странное ,что в прошлом году нормально носились ) , короче задник весь в кровь .

Все бы хорошо сушилось , но у меня треня же. Пластырь специальный не помогает , тупо съезжает во время бега .

Может кто ,что посоветует дельное ?

Можно положить под пятку ватные диски,чтобы натертость стала выше и не терлась о задник обуви.

Можно бегать в носках.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

эм, а щас что кроссы модно без носков?

я по дурости всегда в носках..и кроссы и ботинки. Мне кажется это не гигиенично что ли, без носок в кроссовках. Или это я уже отсталость и серость? Буду тогда перестраивать мышление)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

эм, а щас что кроссы модно без носков?

я по дурости всегда в носках..и кроссы и ботинки. Мне кажется это не гегиечно чтоли, без носок в кроссовках. Или это я уже отсталость и серость? Буду тогда перестраивать мышление)

Почему без носков-то?

Просто при ходьбе-беге нога все равно елозит вверх/вниз и лейкопластырь съезжает и под носком.И снова по ране елозит.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня и фетишисты их не любят. или чулки-колготки-норм носки или без всего.
для спорта тоже люблю добротные носки высокие, спортивные, с резинкой.
ну советы все и так дали. просто это важно - выразить протест против низких носков. хватит это терпеть!)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ginger сказал:

сейчас носки милип%здрические, у меня ребенок такие носит, там что угодно натрется, но под вансы  самое то (полукеды)

Это у вас в Мске так говорят-вансы?У нас все кеды,полукеды-это конверсы))))

 Особенно,смешны люди в стоптаных и скошенных конверсах,с али.У нас по моему даже не все знают,что есть еще бренды,кроме конверс. 

 

Я ношу низкие носки,пятку то они закрывают. 

Можно еще подпяточник подложить,он поднимет пятку и это место не будет натирать-предполагаю.

Ссылка на комментарий

:techie-studyingbrown: Вансы и конверсы совсем же разные )))

Ну то есть в моем мироощущении конверсы это еще кеды, а вансы уже нет)

Vans-112-Pro-Navy-&-White-Skate-Shoes--M

и

MD_0000010185_6938_09.jpg

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Но вообще я тебя поняла, "конверсы" стали типа общим названием для любых кед, как раньше было с ксероксом или там памперсами)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

 

эм, а щас что кроссы модно без носков?

 

кончено , и калоши без носков .

а я разве не сказала ,что в халате атласном хожу в спорт зал , у нас так модно .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

кончено , и калоши без носков .

а я разве не сказала ,что в халате атласном хожу в спорт зал , у нас так модно .

ачотакова?

Champion-Women-Boxer-Costume-LC8640.JPG

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да лан, я недопоняла потому и уточнила.

На самом деле я не редко встречаю тех, кто носит спортивную обувь без носков. Отсюда и вопрос. Особенно, когда обувь не на шнурках, а "сунул ногу и пошел", типа спортивных тапочек и на затяжке. Я и начала подумывать, может мода теперь такая.

А это оказывается всего лишь собратья любителей сандаликов с носками)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

А теперь у меня дурацкий вопрос.

Натерла пятку кроссовками (самое странное ,что в прошлом году нормально носились ) , короче задник весь в кровь .

Все бы хорошо сушилось , но у меня треня же. Пластырь специальный не помогает , тупо съезжает во время бега .

Может кто ,что посоветует дельное ?

Аурель, а силиконовые подушечки для обуви? В  аптеке продаются и в обувных магазинах.

У scholl вон есть подушечки. У меня всегда лежат на всякий случай разной формы.

Их куда угодно можно, я так с туфлями спасалась.

10-x-Silicone-Gel-Heel-Cushion-Foot-Care

 

a7d98fc7ff6836ac0181e45799cb9454.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Купи обычный советский белый широкий пластырь в ленте, он точно не съезжает. ( у самой такая проблема была). И в несколько слоев (один на другой) приклей поверх раны. 

Носки продаются специальные спортивные, короткие и с резинкой-никуда не съезжают.

Ссылка на комментарий

Я поняла, что кроссы. Ну вообще у туфель бывает тоже внутри ткань и приклеивается же.

Как вариант хотя бы попробовать, цена вопроса копеечная. Хоть что-то из советов подойдет - будет уже хорошо.

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Triss я именно такой пластырь юзала , съезжает гад .

Сam_Girl есть такой , клеила чуть ли не на всю пятку ,тоже съезжает , начинает течь кровь и сукровица и все , ппц , весь носок и кроссовок в этой жиже .

Купила сегодня вот такие лапти типа макасин ,они с низкой пяткой ,плюс небольшая стелька , за больное не задевают !aba013c31542a0dfad9c1295eff0e339.gif

bcc81bef4d7b.jpg

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сейчас сделаю рекламу гигиенической помаде Биокон. (вернее лечебному бальзаму) Не уверена, что получится передать восторг.

На губах были трещины и герпес (второй день, т е самый "расцвет") Было больно растягивать губы, т е даже говорила осторожно. И зуд от герпеса был невыносим :eusa-shifty:

 

Первый раз смазала губы вчера часа в 4. Почти сразу ушла боль, но внимание особо не обратила, т.к решила что видимо размягчились просто губы и не ощущается. А к вечеру прошел герпес :shock:  На ночь тоже смазала губы.  Сейчас на губах есть небольшая ранка на том месте, где он был, но я ее почти не ощущаю. Губы уже почти без шелушений. Были ужасные еще вчера. С корочками)

 

А купила помаду почти случайно. Заказывала косметику и попалась название "От трещин и простуды на губах". Два в одном)  Стоит 16, 6. Меньше доллара 

balzam-dlja-gub-ot-treshhin-i-prostudy-nbalzam-dlja-gub-ot-treshhin-i-prostudy-n

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Дописала там в скобках что это не гигиеническая помада, а лечебный бальзам. На каждый день наверное не подойдет. Он тяжеловат для губ)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мучалась от изжоги несколько дней.Сегодня уже совсем крепко жгло и я пошла в инет смотреть чем погасить.В моем случае нужно было что-то не медицинское и этим оказалось молоко.Выпила кружку молока и моментально полегчало. Может кому-то пригодится.:P

  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти