Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, детсад это как раз верить в то, что болезни, которые НЕ передаются бытовым путем именно на тебя как-то особенно по-бытовому прыгнут. Нет, я понимаю, что у всех свои манечки, но полагать это единственно верным и нормальным поведением мне как-то ээээ... странно.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Мила , вот ты на дохлом форуме писала в теме о детях , что только ПП за полгода до зачатия и без алко и мужчина тоже. Что-то изменилось? Куда исчезла твоя ответственность?  А теперь "гуляй Вася " ? Ведь вероятность заразится в данном случае выше , чем в абстрактном рестике и проч. Читай выше , запостила картинку

Никому не навязываю ничего , читайте мед  литературу , я остаюсь при своем мнении

 

Цитата

но полагать это единственно верным и нормальным поведением

Мэг , специально перечитала свои посты и не нашла , где я говорила  о единственно верном поведении? ткни носом. Я говорила про себя , и как я делаю. Как и  в предыдущей дискуссии о  микробах . Никому не навязываю , в самом начале сказала , что разговор с компетентным человеком ( врачом ) прояснит многие вопросы.

Всем мир !

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

Ведь вероятность заразится в данном случае выше , чем в абстрактном рестике и проч. Читай выше , запостила картинку

Заразиться чем?Вичем посидев на стуле?Ой,не,я же обнимаюсь с другом)))даже.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

ИМХО, детсад это как раз верить в то, что болезни, которые НЕ передаются бытовым путем именно на тебя как-то особенно по-бытовому прыгнут. Нет, я понимаю, что у всех свои манечки, но полагать это единственно верным и нормальным поведением мне как-то ээээ... странно.

Начала смотреть сериал Королевы Крика.Так девки там клятву на крови собрались делать-сам сериал черный юмор,про болезни там тоже было))Весьма угарно.Но доля правды в этом есть.Не ну ,а вдруг кому то приспичит клятву на крови сделать?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

ИМХО, детсад это как раз верить в то, что болезни, которые НЕ передаются бытовым путем именно на тебя как-то особенно по-бытовому прыгнут. Нет, я понимаю, что у всех свои манечки, но полагать это единственно верным и нормальным поведением мне как-то ээээ... странно.

 

Мэгги, вот и я про это.

 

Мы все чего то боимся, не хотим болеть и т.д..но не общаться с человеком, только потому что он болен и считать что спид/гепатиты и т.д. летают в воздухе или еще что-либо....ну я хз, даже не знаю....21 век на дворе вроде бы.

 

Ссылка на комментарий

О,вспомнила про студийные времена.К нам пришел парень работать и по дурости своей рассказал,что пару лет назад он болел сифилисом.Это услышала одна модель и устроила панику,вплоть по увольнения этого мальчика.Что то там она про кресты рассказывала нам,что они еще много лет в организме и мы можем заразиться, через чашку чая или клавиатуру к которой он прикасался.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

О,вспомнила про студийные времена.К нам пришел парень работать и по дурости своей рассказал,что пару лет назад он болел сифилисом.Это услышала одна модель и устроила панику,вплоть по увольнения этого мальчика.Что то там она про кресты рассказывала нам,что они еще много лет в организме и мы можем заразиться, через чашку чая или клавиатуру к которой он прикасался.

без комментариев..

Цитата

Сроки диспансерного наблюдения после перенесенной инфекции зависят от диагноза, а точнее от стадии сифилиса. Если проведено полноценное лечение, пройдены необходимые лабораторные исследования, и Вы сняты с клинико-серологического контроля, только тогда можно говорить о выздоровлении. Даже после успешной терапии результаты ИФА и РПГА-теста могут оставаться положительными всю дальнейшую жизнь. Для контроля излеченности применяются другие диагностические тесты. Вопрос о вынашивании беременности решается индивидуально женщиной и лечащим врачом.

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

О,вспомнила про студийные времена.К нам пришел парень работать и по дурости своей рассказал,что пару лет назад он болел сифилисом.Это услышала одна модель и устроила панику,вплоть по увольнения этого мальчика.Что то там она про кресты рассказывала нам,что они еще много лет в организме и мы можем заразиться, через чашку чая или клавиатуру к которой он прикасался.

 

Ахахаха

Могу с 100% уверенностью сказать, что ничего там не сохраняется в организме.....про сифилис

Я делаю документы на Гражданство РФ.....было РВП, сейчас на ВНЖ буду подавать.....каждый раз там есть обязательный анализ....кровь на лепру, сифилис, Вич и туберкулез. 

Если что-то находят, то отказывают в выдаче.

 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

Даже после успешной терапии результаты ИФА и РПГА-теста могут оставаться положительными всю дальнейшую жизнь.

Да могут давать +.ТАк же некоторые болезни,тоже дают +.Например рак мозга,точно дает + на сифилис. 

 

У подруги мать этим раком болела,ох намучились они с этим ложным сифилисом.Мать лечить надо,а им отказывали и смотрели как на говно,из за +.Пересдавали постоянно,консилиумы собирали. 

 

У друга к вичу еще и гепатит нашли.В центре ему сказали,пересдавать на гепатит за 12штук анализ-на уровне днк.Гепатита нет.Все анализы,показывали, что он есть.Вот таки дела. 

Соседа в том году похоронили,от спида умер.Всем говорилось,что у него диабет.Говорить,можно всякое.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

"Бытовые заражения сифилисом наблюдаются главным образом среди населения отсталых в экономическом и культурном отношении стран. "

9c1b32d83720.jpg

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня дядя умер от гепатита. мне было 20 и  я не была чф, в голову не приходило не навещать его. никто б меня не остановил...

знаете, я вот писала, что чистоту люблю но есть какая-то доброта что-ли, она если не исцеляет то притягивает массу хорошего и больным людям не так больно. а без сердца и вникания в каждую драму зачем вся эта педантичность? впрочем, это я почти про эльфов и единорогов, ибо не компетентна (с)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мален, да я сама тоже помешана на чистоте....и выгляжу опрятно. Ты же меня видела.

И в квартире идеальная чистота всегда.....и в каких то вещах я брезглива очень....

 

Но! болезнь-это всего лишь болезнь.... мы же люди, а не животные. А получается так, что животные добрее и теплее нас.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Речь не идет о близких.Кроули бы тоже не послала - близких.А просто приятелей ,запросто или тех же соседей. 

У меня есть такие же знакомые -не подруги,тк я с такими тпшками не могу близко дружить)))).Так они способны поднять кипишь ,чтобы из садика или школы исключили больного ребенка.Есть такие люди припизднутые

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Milla007, я просто так поняла из контекста, что ради своего здоровья и здоровья ребенка Krouli бы не погнушалась проредить круг общения вне зависимости от степени близости и родства (если я не права, то и славненько).

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, читаете "через слово"

2 часа назад, krouli сказал:

 Да  я избирательна к своему окружению  , так как хочу жить долго и счастливо , а не рисковать своей жизнью и жизнью  близких из-за того , что "нехорошо" подругу бросать.

Про чф я имела ввиду , что взрослый человек  отвечает только за себя ,  а "мать" отвечает и за жизнь ребенка.К чему такие риски?

 

1 час назад, krouli сказал:

Именно приятельница , с "лучшей подругой" я бы не порвала , а общалась на расстоянии. (телефон , интернет)

 

Не стоит зарекаться, согласна . Но и на рожон лезть не стоит.

У каждого своя позиция . У меня такая . Да , я эгоистка и мне моя жизнь и жизнь моих близких важнее подруги\приятельницы.

 

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Milla007, я просто так поняла из контекста, что ради своего здоровья и здоровья ребенка Krouli бы не погнушалась проредить круг общения вне зависимости от степени близости и родства (если я не права, то и славненько).

гыыы,не думаю,что она бы выгнала мужа))с сифаком)))(глумлюсь)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Неужели еще есть люди,которые верят в бытовые заражения сифилисом,триппером и СПИДом?

При половом контакте с больным не каждый заражается,а тут на бытовом уровне.


Представляю,если бы врачи всех больных ЗППП отправляли к черту!А чо?Возможен бытовой путь заражения:D

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Более чем!

Лол  если  ты о том  что он  подходит под категорию "близких" , то  не так . Тот  муж гулял направо и налево  , прикрываясь рыбалкой . И на виду  у нее в том числе . Ни раз она его заставала в квартире с разными девицами . Т е уважения никакого не было . Сифилис там был не оттого , что он неудачно  к стоматологу сходил  или тп, а от того , что  девок в Мурманском порту трахал . И ,кстати , она его не выгнала  ( так как зависима была и вариантов уйти не было ,как она говорила)

Я пока не знаю  как правильно реагировать на измены , не научилась , но с таким "сюрпризом" - даже не обсуждается - пошел бы прочь.

зы  Все так интересно пишут , так оптимистично, жаль  что медиков тут нет .

Лучше перебздеть , чем недобздеть  - мой девиз

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да ни че, некоторые партнеров меняют как перчатки по пьяни ,и ни че,здравствуют ,не брезгуют .:-P:evil:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Неужели еще есть люди,которые верят в бытовые заражения сифилисом,триппером и СПИДом?

При половом контакте с больным не каждый заражается,а тут на бытовом уровне.


Представляю,если бы врачи всех больных ЗППП отправляли к черту!А чо?Возможен бытовой путь заражения:D

ахаха,или как в европейском туалете-после каждого пациента посидевшего на стуле,закрывался кабинет и дезинфицировался. 

Так и по врачам тогда не ходить-можно букет себе принести в дом.

2 минуты назад, krouli сказал:

Я пока не знаю  как правильно реагировать на измены , не научилась , но с таким "сюрпризом" - даже не обсуждается - пошел бы прочь.

Правильно и прав родит лишить.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sprinta сказал:

Да ни че, некоторые партнеров меняют как перчатки по пьяни ,и ни че,здравствуют ,не брезгуют .:-P:evil:

Вот кстати да.Это в тему-чем больше боишься.... 

Есть знакомая,знакомой,ебеться со всеми -блядина, и в квд у нее всегда ничего не находят.Но я думаю,может врет.Другая ее подруга-хоть раз без резинки,так обязательно подцепит плазм.

Ссылка на комментарий

В 2000 году моему дедушке при переливании крови занесли гепатит B, по глупости бабушка рассказала это своей сестре, а та в свою очередь разнесла всем остальным родственникам. Все от нас отвернулись, никто не приходил в гости, все боялись заразиться и брезговали. Вот уже 16 лет дедушка носитель, мы его навещаем, целуем в щечку, здороваемся за руку. Все живы и здоровы. Меры предосторожности все же соблюдаем - моем руки с мылом, не пользуемся его посудой. Последние 6 лет дедушка лежачий больной и мы помогаем ему с гигиеной, опять же все живы и здоровы. 

А вот друга мужа с гепатитом B, который он подцепил от какой-то плечевки отвадила. Но искренне переживала за него, когда он проходил курса лечения. 

Подруг у меня мало, но если кто-то из них подцепил эту дрянь- не отвернулась бы, но осторожность бы соблюдала втихаря (чтобы не обидеть). 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти