Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Я вечером пью,те что надо по 3 таблетки,например коллаген 3т утром,3т вечером.Все что по 1-2 не вижу смысла растягивать.Ну,а витамины безусловно только в первой половине дня,а то не уснуть будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cam_girl сказал:

Кальций с магнием совместим,а вот с цинком нет.

"Кальций категорически нельзя принимать с цинком, железом, а также марганцем. "

Цинк с магнием-хорошо.Еще добавить  ним селен и будет,вообще,отлично.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Покусаю сказал:

 

Думаю, у тебя был зажат нерв. Подняла тяжёлый рюкзак, позвонки сместились и разжали нерв. Мануальщик точно помог бы. А массаж зачем делала, непонятно.

А мануальщик это не массажист?

Ссылка на комментарий

остеопат именно с костями работает и по мне так это круче и важнее массажа. который тоже имеет действие но не такое радикальное. удивляет чуток, когда с серьезными проблемами идут на массаж и не курсом а пару раз.

Ссылка на комментарий

Мален, массажисты умеют убеждать, многие даже выдают себя за мануальщиков (все понимают, как опасно доверять свое тело шарлатану, я уже рассказывала, как в Турции или Египте одной женщине сделали массаж прям на пляже, а увезли на каталке в больницу, а оттуда уже на самолете домой, ибо, что-то этот "мануальщик" вправил не так). 

"мы рекомендуем пройти курс, но, если у вас нет денег, то хотя бы поставим косточки на место" и т.д.  вот народ и ведется. 

С серьезными проблемами надо идти только по рекомендациям!

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну я не в курсе, я никуда не шла, массажем как раз мануальным занимается мой мч. Я когда первый раз пришла на массаж, по причине больной спины, ждала что то эротическое, тк честно думала это предлог к сексу, но когда он стал мне массаж делать,  я  подумала, что за еб--т попался, что очень больно, хотелось уже не секса.а врезать ему, тк больно очень было. 

 Но это ж все равно массаж, просто болючий с вправлениями костей и мышц, как еще то называть это.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про мануальный массаж в первый раз слышу. Мануальная терапия это вправление костей и позвонков, там резче движения чем при массаже. Мой мануальщик мне руки за спину заламывал и давил на грудную клетку и я слышала хруст своих позвонков:S. А вначале он делал типо массажа, чтобы кости разогреть прежде чем вправлять. На всё про всё уходило 20-25 минут. И стоило 2 500 руб. Щас у него 4000 руб.

Вот остеопаты как раз работают с точками. К остеопату даже грудничков носят. Они им даже форму черепа могут изменить или если ребёнок долго не начинает говорить, они тоже что-то там им делают. Косоглазие даже убирают. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 07.09.2016 в 23:47, Покусаю сказал:

Они им даже форму черепа могут изменить или если ребёнок долго не начинает говорить, они тоже что-то там им делают. Косоглазие даже убирают. 

не совсем форму черепа меняют, а ставят на место шейные позвонки, которые отвечают за каналы речи))

все в мануальщиках хорошо, кроме одного-это все не на долго. на них подсаживаешься как на иглу и ходишь снова и снова, потому что позвонки имеют свойство все равно возвращаться на свои прежние места, особенно,если тебе уже не год от роду^_^ а так мануальщики во многом могут реально помочь на какой-то период времени.

Ссылка на комментарий

дык надо упражнения делать еще. соблюдать предписания. а если походить а потом снова у компа скрючиваться, то да.
по кр. мере мне моих походов с весны пока хватило со спиной. ттт

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не буду долго объяснять как я к этому пришла, но, как оказалось, мега важно держать кислотно-щелочной баланс организма под контролем.

https://www.nsp.kharkov.ua/http-www-news-ru-ua/388-ph.html

Сбивается баланс- начинаются проблемы. От мелких до самых серьезных. Если кто-то уже использует тест-полоски, то поделитесь какие. Если нет- буду первопроходцем и расскажу позже. Кое что уже подобрала, но не успела попробовать

 

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня дурацкий вопрос. Какая разница между массажем и физкультурой? Когда мы занимается спортом, мы работаем со своим телом, мышцами. Когда делают массаж, то тоже прорабатывают разные участки тела. В чем разница? И можно ли массаж заменить физкультурой или это не заменяемо?

Ссылка на комментарий

 Массаж действует поверхностно, а физкультура еще и внутренне(прилив крови ко всем органам, а не только к прорабатываемым, насыщение тела кислородом, выработка гормонов). От массажа рост мышечной массы получить нельзя. 

Я бы вообще не ставила вопрос замены одного другим, мне кажется, это как теплое и мягкое.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти