Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

"Вы и Ваши близкие должны знать, что общение через рукопожатие, объятие, поцелуй, пользование общей посудой, ванной и туалетом не представляет никакой опасности для контактирующих лиц"

 

Скопировано с gepatitu.net

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, чеLOVEек сказал:

Согласна. Зачем друг другу доказывать что-то , если изначально противоположные мнения  .....Все мы разные во истину. . 

 

ахах, это можно писать вообще на любую тему:

про болезни, мужиков, детей, методы ведения приватов, цену на эти самые грешные приваты...про способы похудания и т.д....

Мы все разные и каждый пройдет свой путь..

Но так скуШно)) А поговорить..? а потереть?)) 

 

так то на любой вопрос или проблему..мона найти дофига ответов в инете, прочитать разносторонние мнения и т.д.. О чем на форуме то тогда писать? как сессия прошла?)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одно время, не помню, год 2007-2009, в стране начали внезапно выполнять план по прививкам от геп Б, тогда везде висели объявления, куда ни приди, массовая реклама шла, даже в бизнес центрах видела объявления, что необходимо всем сделать. 

Там нужно якобы 3 прививки с опред промежутком делать. 

 

Мне тогда попались рассуждения на одном форуме, что это в целом сомнительное мероприятие. Конечно, споры о прививках идут давно, но там дискуссия шла не о пользе прививок в целом, а именно об этой. Я уже не помню всех аргументов, я просто помню, что сделала вывод, что они мне не нужны. 

Пока писала, мысль потеряла, к чему это я xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Есть над чем подумать

 

http://realmedic.livejournal.com/

Ничего нового.Сейчас только дурак не знает,как разводят. 

Но к счастью,есть еще люди-врачи, которые не разводят.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делюсь с желающими новостью: у моей чудо-массажистки есть окно на август! Это реально редкий случай, обычно она мега занята. Яна  чудо и спасает мне регулярно всю семью от головных болей и прочих гадостей. А так же "лепит" чудо попу, которая держится неделю!

Может и умеет кучу всего, приезжает на дом + приносит с собой солнце) Пишите, кому нужно - поделюсь контактом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне знакомая говорила что от целлюлита реально помогает антицеллюлитный массаж . Кто знает,так ли это? И сколько держится эффект если да? ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Мне знакомая говорила что от целлюлита реально помогает антицеллюлитный массаж . Кто знает,так ли это? И сколько держится эффект если да? ?

Помогает.

По-хорошему.Надо делать 10 сеансов массажа,затем через месяц снова 10 сеансов.Потом достаточно раз в неделю для поддержания тонуса.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

Мне знакомая говорила что от целлюлита реально помогает антицеллюлитный массаж . Кто знает,так ли это? И сколько держится эффект если да? ?

Делала антицеллюлитный массаж в октябре курс и повторяла в феврале. Все это время активно занималась спортом, плаванием и посещала спа. Эффект от всех этих процедур держится до сих пор. Один массаж вряд ли справился бы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Массаж помогает, но эффект от разового курса сходит довольно быстро. Мне подходит такой вариант: 2-3 сеанса в неделю месяц-два, полгода потом 1-2 раза в неделю, 4-6 месяцев перерыв и повторить. Количество подходов не ограничено.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так а вы ищете каких то определенных массажистов или идете в ближайшее место просто и делаете? И массаж именно на проблемные точки или все вместе спина, заодно целлюлит ?))) И сколько вообще сейчас стоит данное удовольствие ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Варежка, спросила вчера, написать забыла: да, конечно, поможет. Но! Зависит от того, что ты будешь кушать в процессе: если продолжать питаться супер неправильно и возлежать на диване, то эффект будет в разы меньше. Про "сколько сеансов": индивидуально все, надо смотреть. Про стоимость: моя массажистка стоит 1000 в час. При нашей работе, как по мне, спина обязательно надо и шея +формы, но это уж кому как.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я только мерила, та модель, которую мерила была слишком толстая для повседневной обуви, идеально для кроссовок и спорта. амортизирует хорошо, пятка пружинит. думаю это была спортивная гель актив. 
и еще мне показалось, что в аптеках цена на них чуть ниже, чем в сети ортопедических магазинов.
сама нашу кожаные ортоп. стельки от ecco, потому что они тоненькие, стоят 1000р. Scholl куплю обязательно потом.
 

Скрытый текст

56105_121.jpg

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

я только мерила, та модель, которую мерила была слишком толстая для повседневной обуви, идеально для кроссовок и спорта. амортизирует хорошо, пятка пружинит

Спасибо,Малена.Мне надо как раз для долгих пеших прогулок:text-goodpost:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 02.06.2016 в 21:33, Покусаю сказал:

Анюта, чем так мучиться, лучше сходите к хорошему мануальному терапевту. У меня один раз зажало нерв в спине, шею поворачивать было больно, рука левая немела. Я пошла сначала к неврологу на приём, она постучала по коленям молоточком, потыкала иголочкой по спине, выписала лекарства, воротник шанца и ортопедическую подушку и отправила к мануальному терапевту. Он за 2 сеанса всё исправил - покрутил меня, похрустел костями. К неврологу можно было не ходить, сразу к мануальщику.

Мне делал массаж друг массажист и витамины пила, но помогло только одно- тяжеленный рюкзак на спину в дороге. Как только его одела, месяц онемевшая рука, пришла в норму. Вот как оказывается бывает.

Ссылка на комментарий

Гламурчик, в ортомагазинах они дают померить) я там массу все перемерила и на подушках всех полежала)

Тоже спрошу - вы соблюдаете предписание по витаминам в плане приема? я как бабко в окружении пузырьков, т. к. давно отказалась от витаминных комплексов. и напрочь не помню, что когда принимать.
на данный момент у меня рыбий жир, биотин (русский аналог), железо, панангин и йодомарин. в основном во время еды все это поглощаю.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, malena сказал:

т. к. давно отказалась от витаминных комплексов.

А почему? 

 

Я все сразу пью.Горстью)).Все же одинаково принимается,только разница в кол-ве таблеток.

Ссылка на комментарий

да вроде там разница есть до или во время еды... надо заново прогуглить и расклеить стикеры склерозные.
во-первых, не все витамины нужны, это тоже  к дисбалансу приводит. во-вторых как Гламур писала и это известно, некоторые витамины мешают друг другу, как и лекарства, химия...Ну и существует мнение, что в комплексах качество хуже и реальное содержание преувеличено. Лично я ела раньше эти комплексы и не супер. А реально изменялись анализы  после отдельных витаминов. но у меня по жизни стандартные минусы типа низкого железа. я бы как курсом его пью. а вот тот же рыбий жир лучше принимать всегда. Я читала ваш диалог в теме Айхерба, так что не спорю, просто такое у  меня мнение.

Ссылка на комментарий
Цитата

типа низкого железа.

а гемоглобин какой.

У меня тоже железа мало(сывороточное и ферритин).Терапевт ,помню ,закудахатала-анемия!анемия!

Я ей говорю-Вы на меня посмотрите!Я похожа на анемичку?xD

Гемоглобин сдала-140.

Вот так тоже бывает.

Я пропила Аспаркам(калий и магний).Сейчас пью кальций.

Потом хочу пропить шатавари.Есть поклонники аюрведы у нас?)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, malena сказал:

да вроде там разница есть до или во время еды...

Вроде бы все лучше после еды принимать.Не припомню ничего,чтобы надо было натощак принимать.

Ссылка на комментарий

У меня в один прием пищи одна таблетка. С утра коэнзим, витамин С, в  обед биотин, с ужином кальций-магний-цинк. До завтрака с водой 6 капель биосил. Еще бсаа во время тренировки 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Мне делал массаж друг массажист и витамины пила, но помогло только одно- тяжеленный рюкзак на спину в дороге. Как только его одела, месяц онемевшая рука, пришла в норму. Вот как оказывается бывает.

 

Думаю, у тебя был зажат нерв. Подняла тяжёлый рюкзак, позвонки сместились и разжали нерв. Мануальщик точно помог бы. А массаж зачем делала, непонятно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти