Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Милла, да это капец.....как можно так делить людей и не общаться с теми кто болен.У меня в голове это не укладывается. 

Уже даже во всём мире другое отношение к больным, вич-инфицированным,  инвалидам и людям с ограниченными возможностями....и так далее.

Болезнь-это не приговор

 

У нас же, в нашей стране  "деревня и серость" в голове до сих пор((((

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

2 минуты назад, Milla007 сказал:

И что?ууахаха.На свое то здоровье не плевать! Или типа,если у нас нет детей,то нам все равно?!

Я не чф,но пока детей нет. 

Тебе надо обязательно проверить,не ходит ли кто больной дружить к твоим детям,или в садик.

Как только дети будут - не сомневайся проверю. Да  я избирательна к своему окружению  , так как хочу жить долго и счастливо , а не рисковать своей жизнью и жизнью  близких из-за того , что "нехорошо" подругу бросать.

Про чф я имела ввиду , что взрослый человек  отвечает только за себя ,  а "мать" отвечает и за жизнь ребенка.К чему такие риски?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

 ты же чайлдфри , а у меня другие планы. Поэтому здоровье и безопасность на первом месте

От родов тоже умирают.

Зачем так насиловать себя?

Дети больными рождаются и болеют тоже.

Их тоже выкинешь на обочину своей стерильной жизни?

 

зы Я что-то в шоке пребываю...

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Жесть какая.....а я бы никогда не прекратила бы общение с человеком из за того, что он болен. Пусть даже Вич, да что угодно. Помогала бы даже всем чем смогла бы.

Здоровых людей нет.

А если бы  у тебя были дети , ты бы конечно оставила  инфицированного рядом с ними , да?

Цитата

Дети больными рождаются и болеют тоже.

Их тоже выкинешь на обочину своей стерильной жизни?

Это здесь причем?  Родные и чужие - вот и вся разница .

Сифилис не лечат , а глушат . Приравняли  сифилис и  грипп , как буд-то одно и тоже. Утрируете.. Я бы не подняла эту тему , если бы не было опасности заражения . А то и инвалидов сюда приписали . Смешались в кучу кони, люди (с)

И зачем  по собственной воле приобретать  неизлечимую болезнь ? Ради чего?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

У нас же, в нашей стране  "деревня и серость" в голове до сих пор((((

Я об этом изначально и написала)))))))))У меня среди знакомых такие тоже есть.:D Это пипец!

  

А чего в шоке то?По моему все нормально,для человека который  моет все и обжигает хлеб.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

У нас же, в нашей стране  "деревня и серость" в голове до сих пор((((

Друг гей,родом с пгт под Питером,там сейчас у него предки живут и сестры семьями,так он СТРАШНО боится,что в той деревне кто то узнает про вич.Сам думает,как это все скрывать ему придется.Ибо не дай бог,кто то узнает,жить его семье не дадут!Гнобить будут 100%.Он даже своим не рассказал,боится,что кто нить "по секрету" лучшей подруге проговориться.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Дарья666 сказал:

Да...оставила бы.

Ничего бы это не изменило....ни моё отношение к человеку, ничего.

А неизлечимо больную собаку ,способную заразить твоих питомцев пустила  бы с ними контактировать?

Так понятнее , я думаю

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ой, не надо уже в крайности бросаться и тем более не надо про кошек и собак.....я бы лучше сама умерла, но лечила/спасла бы своих питомцев или близких.

 

Иммунитет/иммунную систему надо свою повышать, а не выстраивать стерильный мир вокруг себя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Дарья666 сказал:

Ой, не надо уже в крайности бросаться и тем более не надо про кошек и собак.....я бы лучше сама умерла, но лечила/спасла бы своих питомцев или близких.

 

Иммунитет/иммунную систему надо свою повышать, а не выстраивать стерильный мир вокруг себя.

Вот ! Сразу понятнее стало . Потому что  для тебя - твои собаки как дети .  Почему сразу крайности , в данном случае - одно и тоже.

Про иммунку  смешно , не нужно испытывать судьбу  и с иммункой все ок будет

Цитата

Уже даже во всём мире другое отношение к больным, вич-инфицированным

Отношение другое, но донорами они быть не могут

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ничего не понятнее

не надо сравнивать хуй с пальцем.

И гепатит и вич, это вам не чума или сибирская язва.

К подруге с сибирской язвой, наверно б не поехала. А если б подцепила сифилис или вич или гепатит - поехала бы и отношений не разорвала. Хотя некоторые подругами называют приятелей. У меня друзей не так много, я ими не разбрасываюсь и это не та причина, по которой я б забила на дружбу

 

Мне порой кажется, что люди без детей относятся к окружению более человечно и больше думают о других. А люди с детьми (или активно планирующими их иметь), менее...типа они впервую голову думают о себе, а не о других людях. Не все, конечно.

Вот и пойми после этого что лучше....может не заводить и остаться человеком? а то рожу и вдруг  тоже переклинит...это будет ужасно((

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий

А прививка от гепатита б защищает на 100 %? Вот допустим прививка от коклюша не значит что не заболеет. Просто переболеншь в лёгкой форме .

И вообще, мы не всю жизнь были такими умными и все знали, просто представьте на секундочку что после очередной процедуры вы узнали что заразились гепатитом (ттт не дай бог конечно) - ваши мысли и реакция. От этого никто не застрахован, но уж воздушно капельным путем это не передается это уж точно. Общаться бы не перестала с человеком , как могла бы помогла.  Не проявляла бы жалость.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне кстати,совсем пофигу на друга,что у него вич.Я даже забываю об этом.Ну есть и есть,отношусь так же,как если бы у него аллергия была.Правда он меня сначала напугал,когда сказал что у него спид и осталось жить 6 лет.А потом после точных анализов-вич и все норм.Маме своей рассказала,маме пенсионерке тоже пофигу,но она у меня такая-не тпшка советская.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девочки, приведу даже личный пример...чего уж там.

Когда мне было около 20 лет, точно не помню...уж очень давно это было, 18 лет назад или более. Я болела сифилисом и жила я тогда еще с родителями и братом. Никто от меня не заразился из домашних. Вылечилось всё прекрасно на начальной стадии.....тогда еще всё это лечилось таблетками простыми.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Бл*ть , да  я уверена ,что почти каждый из нас общается с больными людьми , только вы не в курсе . 

Вас просто не ставят в известность , ну не считая огласки через "хороших" друзей,поликлиники и тд  .Человек болеет и живет тихонечко , кто-то аккуратно ,а кому-то насрать (например нарики,алкарики и тд)

ВИЧ ,геппатиты,туберкулезы открытой формы и куча всякой заразы ,о которой ее хозяева не кричат в рупор ,а тихонечко\ананимно лечатся или не лечатся ,и чихать они хотели на ваших  детей и на вашу стерильнось . Застрелиться что ли теперь ? 

 

Не стоит зарекаться ,что я бы,а я бы ... никто не знает чем заболеет в будущем или ваши родные.,никто не застрахован . 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Девочки, приведу даже личный пример...чего уж там.

Тогда реакция понятна.

Но опять таки  , единичный случай - не показатель .

Цитата

Хотя некоторые подругами называют приятелей

Именно приятельница , с "лучшей подругой" я бы не порвала , а общалась на расстоянии. (телефон , интернет)

 

Цитата

Не стоит зарекаться ,что я бы,а я бы ... никто не знает чем заболеет в будущем или ваши родные.,никто не застрахован . 

Не стоит зарекаться, согласна . Но и на рожон лезть не стоит.

У каждого своя позиция . У меня такая . Да , я эгоистка и мне моя жизнь и жизнь моих близких важнее подруги\приятельницы.

 

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Часто так бывает что, то чего люди очень сильно боятся, то они к себе и притягивают. Как испытание, на прочность и рост души.

 

Дело даже не в личном примере....я могу таких примеров привести массу, личных и не личных.

Повторюсь еще раз....здоровых людей нет на свете. Можно быть Вич-инфицированным и умереть совсем от другого в глубокой старости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы думаете сифилитики не ходят в паркмахерские ? гипатитники не делают маникюр ? вич больные не посещают стоматолога ? 

Например больной человек идет к стомотологу\маникюрщице и пр . и  "по блату или налом на лапу платит" :D

А больные сами в курсе ,что они болеют и социально опасны ? 

 

Все,пошла покупать скафандр ,как раз в такую жару пОтом обольюсь и защита будет . 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Ходят  и посещают. Но я говорю о снижении рисков. Они не посещают мой дом , не пользуются моим туалетом  и ванной , не пьют  и не едят из моей посуды.

Как детям объясняю (

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ладно ,давайте не будем срач разводить . 

Кроули наверное хочет сказать ,что  она дорожит своим здоровьем,поэтому играть в русскую рулетку не будет, лучше абстрогируется. 

 

Все мы разные,у Кроули просо инстинкт самосохранения чуть выше нашего  и я уверена,что многие придерживаются такого мнения . 

 

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Они не посещают мой дом , не пользуются моим туалетом  и ванной , не пьют  и не едят из моей посуды.

В гостях ты тоже не ешь,не ходишь руки мыть и не вытираешь в гостях руки?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти