Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

У меня кошка любит опрокидывать чашку, если эта чашка стоит не на кухне. Так вот, у меня уже много лет чашка в комнате стоит не сама по себе, а в пластиковом контейнере. Ну и всё бьющееся или легко ломающееся, то, что жалко, всё вне зоны доступа. В первые годы котейка вела охоту на мои волосы и на руки не шла совсем, хоть и ходила за мной хвостиком, подросла и поумнела, про волосы забыла, научилась оставаться в комнате одна, хоть и по-прежнему этого не любит. А когда она первый раз ко мне на руки пришла через год или около того совместного проживания, так я вздохнуть боялась, чтобы не спугнуть. Сейчас на руках посидеть любит. Когда она была котенком, энергия била через край, после пары бессонных ночей стало понятно, что надо с этим что-то делать. Так я каждый день перед сном по 30 минут с ней играла до тех пор пока она полностью не выматывалась, зато потом обе всю ночь спали. На стены я решила забить, обои были мягкими и приятными к обдиранию, сейчас они совсем другие, котоустойчивые, так что драть их уже неинтересно. Когти регулярно стригу ей, опять же. Так, мысли вслух.

 

^_^

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

у сеструхи мейнкун, какая же красивая кошка, но шерсти очень много и такая большая стала, тяжелая  (пушистый мешочек)

на руки идет только к племяшке, не смотря на то, что кормит сестра

поиграться любит, и с мышкой, и мячом, гостей не очень любит.

не слышала про то, чтобы что-то разбивала, на стол не залезает, у нее есть своя посуда, стоит на кухне, но обои - это да, все ободраны и косяки дверные, не смотря на то, что есть когтеточка и регулярно коготки ей стригут.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

 косяки дверные, не смотря на то, что есть когтеточка и регулярно коготки ей стригут.

У меня дверь в туалете такая,будто у меня там медведь скребется:DЭто она закапывает по стенам-дверям,когда дела свои там сделает.Ладно хоть стены кафельные.)))

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У нас, как ни странно обои не дерет совсем, висит на своей когтеточке котодомовской. Но вот стал нападать мне на ноги когда ложусь спать. Почему то именно на мои ноги! Пыталась отпугнуть его пульверизатором, но на следующий день то же самое. Последняя мысль, которая пришла мне в голову положить ручку пылесоса в ноги, тк это единственное чего боится, но этож бред какой-то (((((. Почему он так делает(

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мой кот, когда маленьким был, любил мне жизнь попортить... Прыгал на спину, если висюльки на топе были, драл лицо - с челкой играл. Прибегаешь утром с опенэйра, хоть часочек перед работой поспать ( это вам не вебкам )), а он в ноги садиться и за пятки дерет. Потом я бегала по квартире и вопила: "Кто приволок эту меховую дрянь!", а родители злорадно улыбались и отвечали "Нууу, как бы ты..". 

Прошло 10 лет... и я остепенилась, и кот )) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мой тоже ,когда закапывает ,то шкребет как слон .А когда пес с котом по кв летают ,то порядку конец .

Ночью тоже покоя нет ,укладывают меня на спину и собака между ног укладывается  ,а кот-конь под мышкой ложится и голову на плечо . 

Короче сплю как придется :D

 

Обнаружила,что мой песик обожает хурму,теперь приходится с ним делиться. 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Аккуратно с хурмой,не перестарайтесь .Может расстройство быть от передозировки.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 3 ноября 2016 г. в 17:09, Varezhka сказал:

У нас, как ни странно обои не дерет совсем, висит на своей когтеточке котодомовской. Но вот стал нападать мне на ноги когда ложусь спать. Почему то именно на мои ноги! Пыталась отпугнуть его пульверизатором, но на следующий день то же самое. Последняя мысль, которая пришла мне в голову положить ручку пылесоса в ноги, тк это единственное чего боится, но этож бред какой-то (((((. Почему он так делает(

У нас тоже самое. Играется(((

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Ах какие целовательные носки! 

Оффтоп, а че ты мне в скайпе не отвечаешь :(

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти