Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Лайкать неловко, мурявкну сочувственно. Это как предательство по ощущениям, когда животина в глаза заглядывает и на ручки просится, а ты просто не можешь ее взять...Тяжко очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да не то слово(( Он такой классный..так жалко его тут оставлять :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Хеля что тут думать?  Забери животину. На соседей плевать. А котик думаю не такая большая обуза 

Аурелька,ты чего хоть?У Хели 3 кота плюс собака.O.o

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Коты хитрющие.Мы рассуждаем об их чувствах с точки зрения человеческих)))

Вон мой час назад слупил банку Гурме.Захожу на кухню такиииими глазами на меня смотрит,об ноги трется и орет будто кормила я его месяц назад последний раз.

Сердце кровью обливается,прям:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Хеля что тут думать?  Забери животину. На соседей плевать. А котик думаю не такая большая обуза 

Да не обуза то понятно, но когда их уже 3 и брать 4-го и везти сначала в другой дом, а потом через блокпосты часов 14 в Луганск..это ж пипец. Опять таки - он привык жить во дворе а не в квартире, а у меня 2-ка в Луганске, как их всех вместить и + стафф мой...Капец :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля,если он привык во дворе,то в квартире ему будет тесно.Коты хитрые приспособленцы. Он найдет себе место и добрые руки. Не переживай и оставляй его там ,где он есть сейчас.:)

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

xDВыражение морд кошаков на картинках,особенно у второго,выражает просто неописуемое счастье и удовольствие.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

xDВыражение морд кошаков на картинках,особенно у второго,выражает просто неописуемое счастье и удовольствие.

Вот и у моего такая морда : "скажите Его Котейшество спасибо, что позволил поцеловать его несравненную жопку " :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти