Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Зырю на гифку выше  и мне кажется это  издевательство над котом: насильно его лапами чета там собирать и в ящик пихать...Кот явно не в восторге и не сбежать..

 

На 99% уверена, что лапами кота убирают бардак, который этот кот ранее и развёл :D

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну да, а ежели ребятенок 1-2 лет подобное учудит, или там чашку разобьет, или еще какую пакость учинит, то вот прибирать за ним точно так же, его же ручками, ога)

В общем не согласная я с такими методами, ни для кошек, ни для детей.

П.С. ни котейке, ни ребенку 1.5 лет это на пользу не идет, никакого урока не вынесет из этого для себя. А вот взрослому человек щелбан в лоб за такую науку.)

 

8418193.jpg

 

QOqKnrnq4aM.jpg

 

jECFlk9GqNU.jpg

 

4tZ2fJJJsEg.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мой кот офигевший окончательно.На протяжении долгого времени (года 2-3) я каждую ночь 2-3 раза кормила его. Почему я это делала?Потому что он будил меня,шкрябая матрас подо мной.Я вставала и кормила.Заранее насыпать корм не проходило.Нужен был процесс.Фиг с ним,я привыкла даже и делала это не просыпаясь практически. Но теперь мне физически сложно подрываться и я решила его отучить.Брызгала на него  водой из разбрызгивателя,когда он шкрябать начинал.Ну и разбрызгиватель у постели,чтоб не забывал.Неделю кот спал и не просил ничего.И в его  кошачей голове созрел новый план....Он идет на кухню и оттуда орёт!!!!То есть мне все равно нужно встать,чтоб брызнуть водой или накормить .С кошкой вообще проблем нет..зато кот за двоих жизни дает.Закрыть его где-то не вариант-орет не своим голосом.Как с ним бороться...фиг знает.o.O

 

 

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Только разве что миску его рядом с кроватью поставить, чтоб, например, на кухню не бегать.

Или игнорить, пока не переучится.

У моего тоже процесс подсыпания (неважно, что миска полная)-но, слава богу, только днем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

xD У нас новый этап.. Я все-таки встала и пошла на кухню с водой и он перестал с кухни орать.Теперь он шкребет стену между комодом и стулом в спальне .Те  надо вставать все равно.Это не кот,это стратег какой-то. И я его опять кормлю,но к счастью раз ,под утро(ну мне тоже уже припекает по нужде к этому времени :$). ттт И да... пожрать для него -это очень важное дело.У него пунктик на пожрать. Наверное травма детства.Я его с улицы подобрала.Поест,заваливается на меня и мирно спит.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У моего пса появилась дебильная привычка будить меня в 2-3 часа ночи и проситься на улицу. Причем выгул перед сном никак не помогает. Встаю, выпускаю, иначе нагадит в доме. Старый он уже, терпеть не может (ну или не хочет):(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже кот стал опять орать, то ему в тубзик надо, то еще чего-то. У меня сил ночью больше чем на сказать "тссс" нет.

Походит поорет и дальше спать идет. Ну почему ты так делаешь, кот?:(

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мун, Варежка, беруши?9_9

 

Мой тоже любит поорать, когда я, например, часа как три назад спать легла, его расписание совершенно не коррелируется с моим. Решаю проще - запираю в другой комнате. У дверей хорошая звукоизоляция, и через две закрытые он мне не мешает.

Кот тоже в этом плане хороший - не мстит, не обижается, тихо мирно спать идет. Выпускаю - рад:)

Изменено пользователем SuzieQ
Ссылка на комментарий

Какие милые! Ким или кто нибудьизфотодев, а скажите как снимать, чтобы котэ четкий был а фон чуть размыт? У меня не получается так :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, helga4u сказал:

Какие милые! Ким или кто нибудьизфотодев, а скажите как снимать, чтобы котэ четкий был а фон чуть размыт? У меня не получается так :(

Если просто и свомим словами - надо объектив просто призумивать и фокус  навести

на нужный объект вручную. Как-то так) (по крайней мере я так со своим кэноном 650 балуюсь)

Я не фотодева, так что прошу простить за холопское изложение)

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хеля, от стекла зависит в первую очередь, имхо

Вообще чем больше открыта диафрагма, тем лучше

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата

беруши?9_9

держу эту мысль в голове, если наступит совсем апокалипсис - буду заказывать! 

 

вообще, вчера взбесилась и выгнала кота на лестничную площадку, потом через часа 3 проснулась, пустила его обратно - в итоге ни писка). Ну может конечно на лестнице наорался, но я этого не слышала!))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

В моем случае беруши не катят.Он не орёт уже,а тупо стены шкребет.И если я не буду слышать,то ремонт придется делать.xDЛана...один раз пока кушает ночью после водных процедур.Терпимо.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, helga4u сказал:

Какие милые! Ким или кто нибудьизфотодев, а скажите как снимать, чтобы котэ четкий был а фон чуть размыт? У меня не получается так :(

Модель подальше от фона и открытая диафрагма. Я, кстати, снимаю не на самой открытой - 3.5. 

Заметили, кстати? с третьей фотографии у меня сменился объектив - рисунок стал приятнее. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти