Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди заводят котиков, а потом от них запираются...в спальне\в кабинете (не важно где). Нельзя от котов запираться... Конечно, он орет. Помню, смотрела несколько передач "адская кошка",  там такие случаи не редки. И меня удивляло, что взрослые люди реально так делали....Я даже начала думать, что такое специально для передачи делают . Ан нет, оказывается такие люди реально существуют...

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

хаа, у меня по-другому - котик щемится по углам от моих бесконечных лобызаний и обнимашечек. 

ну он типа суровый брутал, а я люблю его безмерно и всегда стараюсь быть ближе и всячески его приласкать

  • Like 9
Ссылка на комментарий

справедливости ради - порой коты очень способствуют тому, чтоб новоиспеченным хозяевам хотелось где-нить от них заныкатьсяxD от чересчур социального (или боевого) кота поможет другой кот и жизнь станет поспокойней.)))

Ссылка на комментарий

у меня первый кот когда подросточком был - это был ужас просто. охотился на ноги, нападал из-за каждого угла. Я, чтоб в долгу не оставаться - завела спец. длинную плотную перчатку. в общем речи о погладить мурчащего котика не было. Глаза выпучит, ухи разведет, хвост распушит - и пошееел, боком на меня,и рычит еще. Сейчас он уже конечно остепенился, и даже сам приходит погладиться9_9

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня кошка такая была,до тех пор,пока кота в дом не притащила.Теперь она ненавидит только его,а со мной она просто сама нежность.xDНо кот жопа еще та....он спецом ее дразнит и таким шлангом прикидывается,когда его ругаю за это.Одним словом у меня каждый день "кино про домино" и разборки.Хотя когда запираю кота в ванной в воспитательных целях,он орать начинает и кошка бежит его спасать. Фиг поймешь этих баб xD

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня коты так смешно разговаривают через дверь)))) Мелкий пока отдельно в коридоре живёт, до кастрации (чтоб мебель не метил) так мои кот подходит к двери в коридор, а тот с другой стороны, и начинают "уруруру-муррррр" такие милые ^_^ Это кста единственная закрытая дверь в доме, а так мой котик царь и бог, сам выбирает, куда ему ходить :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

обратила внимание, что питомцы ведут себя еще по-разному с разным членами семьи. а вообще все эти кидающиеся на ноги и орущие по ночам просто невоспитанные, я считаю. 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Это точно..Мой кот...когда я его мну и глажу он может и укусить любя,и поцарапать.А вот мч когда его мнёт...блиииинннн этот предатель даже одного когтя не выпускает.Он позволяет делать с собой все и даже не убегает.Терпит все!!!!Как так?Или когда я его ругаю,я до посинения могу орать,он даже не шевельнется ,а мч стоит только посмотреть..все ,кошак все понял и сделал как надо.Но спит только на мне,хотя опять...утром подходит сначала к мч ластиться.Часто просыпаюсь под мурчание кота в объятиях мч.Я не ревную,я офигиеваю

 

Кормлю котов только я и говно только я убираю..пофиг.Слушается мч,а вот жрать просить не своим голосом...с интонациями типа умираааааюююю..так это ко мне

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Это мужская солидарность xD У меня точно так же дома, причём, на минуточку, эта скотинка мохнатая меня аж на 6 лет дольше знает, вырастила его, значит, холила и лелеяла, а он мужа больше любит :/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, наш кот меня больше любит^_^ На колешки мурчать только ко мне приходит. Но и хулиганит со мной больше. А мужа лучше слушается. Вот и пойми их)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И мой ластится и мурчит только у МЧ xD, но он у него с пеленок спал и сидел на ручках намного чаще.

Так до сих пор и прыгают к нему с разбега эти мохнатые 5 кг посидеть на ручки.

(А ещё потребовать внаглую "погладь меня!")), неважно чем при этом МЧ занят - гладь и всё тут,

и ещё строго в определенных местах! Не там гладишь - может ам-кнуть несколько раз.

Если ты не понял, то прикусит чуть-чуть,но не больно, а чтобы показать свои намерения,

а вот если и тут не понял, может и психануть, один в один напоминает женское "ойвсё" в этот момент :D)

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

У нас коты норм к запиранию,может потому что их несколько, но зато после такого количества котов я к ним равнодушна, а так вообще о коте не мечтала никогда, люблю собак мелкого и  среднего размера и кроме них доберманов, но никогда б не завела.Люблю свою собаку, но лучше б не заводила, тк любовь должна быть в делах,а не в словах, а мне лень и гулять и играть, еще чуть что случится паника,вот тут хрень какая то укусила, перенервничала вся из за этого.

XQZyB_eGOe4.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий

че за фигня. сначала загрузились, а потом битые оказались

 

Побег к лучшему другу

b4f26d52226e.jpg

 

 

От мамы не спрячешься

https://vk.com/doc196475947_437706216?hash=6b6f0318879753c223&dl=872796a885802e9b95

 

https://vk.com/doc196475947_437718659?hash=89a54424f46a2d7ba0&dl=da7a7a4868a6220a3a

https://vk.com/doc196475947_437706149?hash=490362dfda53ec47f4&dl=0961ca276694ab2d6d

 

 

Когда кто-то бодрый с самого утра, а тебе бы ещё поспать!  

https://vk.com/doc196475947_437706145?hash=6f7377eaa4ce5d0190&dl=91cfa56c52cd8ab100

 

https://vk.com/doc196475947_437702744?hash=ea5a4a0cd778c40182&dl=bf0002977edc25254a

Изменено пользователем Мода
  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти