Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kimberly сказал:

с ума сойти, спит как человек, мой во сне кряхтит, пыхтит, храпит и ругается.

некоторые котики изрядно лучше мужиков :)

Он иногда ещё странные звуки издаёт ртом, как будто сиську чмокает. Видимо что-то вкусненькое снитсяxD:P

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylife сказал:

Сплю вчера и слышу за спиной храп.......мой мужчина в командировке же. Поворачиваюсь, а там котэ пристроился :D

Плечо,рука,как человек прям.)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я фигею с этих котов.xD Люблю их безмерно за беспардонность и шлангизм.

 

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Гифки из контакта, как я поняла, лучше не вставлять, по непонятной причине в 50% случаев они видны запостившему и не видны всем остальным (

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kimberly сказал:

сила воли:

Cat-wants-hot-dogs-on-table.gif

У нас так же))) будет на стуле у стола сидеть и носом водить, но ничего никогда не тащит)) не делишься, так начинает сопеть носом, как будто ему плохо. Мол : хозяин мне так плохо, я щас помру, но если дашь кусочек котлетки или персик, то это точно спасёт мне жизнь! И ещё чтобы глаза слезились для убедительности

  • Like 6
Ссылка на комментарий

xD Мой кот тоже приколист еще тот...Бывает  так хочется его потискать,но лень подойти..Я его зову и Рома,и Ромочка и  всякими нежностями..пофиг,даже ухом не ведет.Но только говорю "на"..все ,кошак и слышать начал ,и за секунду подбежал.Иногда так разбегается,чтоб побыстрей сожрать что-то,что не успевает затормозить и уже в сидячем положении доезжает(у меня паркет) Я просто иногда со смеху угораю.Такая жопа.. просто капец.xDКаждый день что-то чудит.С кошкой таких приколов нет и не было.Он на еде немного завернут...и на этой почве в основном все приколы.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я ,в честь такого праздника ,наших дворовых собак угостила куро крыльями.xDНу и не только поэтому.Почему меня всегда находят какие-то потеряшки и бродяги?Подбросили в подъезд котенка.Соседка звонит в панике,тк не знает что делать и боится ,чтоб собаки не разодрали(не любят они котов).Первое,что пришло мне в голову,так отнести его во двор,где живут много котов и там собаки не обижают их.Так и сделали.А собакам дала крылья,тк они сдержались и не обидели котенка.:dance:Дело было в 8 утра..трындец..

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Постояшка :D. Обращаем внимание на левую лапулю.

56b19e815d42.jpg

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти