Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Диета. Нам ветеринар рекомендовал строго сухой корм, выдавать в день не больше, чем указано на коробке с кормом.

Активные игры, не меньше часа в день. Можно по полчасика утром-вечером.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, lilianabbw сказал:

Диета. Нам ветеринар рекомендовал строго сухой корм, выдавать в день не больше, чем указано на коробке с кормом.

Активные игры, не меньше часа в день. Можно по полчасика утром-вечером.

помогло?

Моя кошь обленилась так что даже играет лежа, купила указку лазерную, вроде пробежит один раз, а потом на бок заваливается мол давай сюда ее, чо я бегать буду

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

И мой стал ленив, играли по 10-15 минут с перерывами. Но поваляется, отдышится и снова в бой. Чередовали указку, удочку и беганье за фантиком на веревочке. Диета  тоже помогла, у нас еще проблемы были с пищеварением. Сейчас прям стройный  мускулистый парень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Моя вет врач говорила кормить строго по граммам 2 раза в день, если не стройнеет - значит урезать еще в 2 раза. В итоге помогло, через 3 месяца кошь стройная снова была. Разнесло после стерилизации ее.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

некоторые особо прошаренные пушистые морды очень быстро учатся неистово орать именно таким голосом, который пугает хозяев и кажется, что морда сейчас помрет не от :text-datsphatyo:ожирения, а от истощения 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

о, не надо заставлять меня рассказывать, кого и сколько мой кот сожрал за пять лет, и это только при мне :)

я подозреваю, что он курирует нелегальные поставки пауков, тараканов и прочей нечисти

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Поймала себя на мысли, что лайнула Мэг еще до того, как посмотрела видео. Рефлекс! xD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У нас кот тоже этот хлеб обожает) если принести из магазина и оставить на столе - разодранный пакет и подгрызенные корки обеспечены^_^ 

я в первый раз когда это увидела, думала, в Пятерочке крысы завелись, а я и не заметила, когда хлеб брала:lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти