Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, это в баксах. 

вот например первые 3 топ объявления

2ffaa92fd3034118be999288496c5147.png

 

А аренда такой квартиры около 300-500 баксов в месяц, но с животными не берут. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

так дёшево получается купить, ну если было бы в планах  именно купить.. Я как то туда на море приехала на 4 дня и уехала через 3, так мне там не понравилось.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Да, это в баксах.

вот например первые 3 топ объявления

2ffaa92fd3034118be999288496c5147.png


 

А аренда такой квартиры около 300-500 баксов в месяц, но с животными не берут.

Вот это ,  я понимаю, окупаемость! За 3,5 года  на аренде квартиру можно отбить. 
 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ооооо дешево в Бердянске. Аренда дорогая тк курортный сезон у вас начался.Вот и гребут.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Была я в Бердянске,ни за что бы там не купила ничего))) 

3 часа назад, moonwalk сказал:

1 комнатная в малосемейке в убитом состоянии.А вот в деревне (в хуево кукуево) целое хозяйство в нормальном состоянии с землей за 5 000 уе можно взять.

Блин ,у моих родичей в деревне от 10К((без газа и плохое состояние.Нормальное,с газом от 20К. 

А в их Кукуево ,хутор-и даром никто не хочет брать.Потому,что там все плохо.Убитая дорога,куда даже на машине не проехать нормально.Из цивилизации,есть только электричество) 

Я как раз узнавала мес назад про цены,думала может из-за войны они упали.А наоборот выросли,тк спроса много.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мой муж, петербуржец впервые поехал на Украину и вот как раз, тоже в Бердянск......плевался ппц как, рассказывал какой ужасный город.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, sensation сказал:

Какой спрос? На что? На жилье в непризнанных территориях?

Нет не там,а как раз в ближайших областях.Мои родственники живут в Зп области,под войну не попали-там все хорошо.Так же как и Хельга,много людей осело -поближе к дому.Разве нет?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А это ж другое дело. Но тоже как посмотреть, я сомневаюсь что там стоят в очередь прям.

Подорожало то в гривне все в 3 раза, а вот в баксе как раз в 2 раза просело.

Те у кого бабло есть, сидят и ждут когда просядет еще больше, т.к. торопиться и правда не куда.

В Одессе недвига взелетела сейчас до уровня столицы, кстати, я там на букинге такие отели видела, полдня челюсть подбирала, почти Дубай :D

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

 

 

Хель, а EMS? Чтоб уж точно не попасть в затруднительное положение с тоями, может здесь переслать кому-то просто EMS или FedEx? Могу на себя взять приемку. Да, дорого, зато ты точно будешь спокойна.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Камышка, переслать в Питер тои, чтобы мне потом их в Луганск переслали? Ну или не в Питер а в Ростов или в Белгород? В принципе можно..но вопрос как эта самая почта Донбасса примет игрухи для последующей пересылки..хз

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Камышка, переслать в Питер тои, чтобы мне потом их в Луганск переслали? Ну или не в Питер а в Ростов или в Белгород? В принципе можно..но вопрос как эта самая почта Донбасса примет игрухи для последующей пересылки..хз

 

А зачем тебе почта Домбаса? FedEx даже смотреть не будет, что там. В общем - нужна будет помощь какая-то - дай знать:)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В данный момент еду в метро, рядом женщина с ребенком лет 4-5, он не разговаривает а орет, она с ним сюсюкает, оба громче айпода. Кто внушает всем этим мамам, что с детьмм надо общаться этими мерзкими интонациями, на пару тонов выше нормального голоса? Бесяче)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я вообще не могу в общественном транспорте разговаривать, даже на звонки не отвечаю, бесит что незнакомые могут услышать какие-то подробности личные, и уж тем более на повышенных тонах не говорю. А такие орущие по телефону тли друг с другом тоже раздражают неимоверно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
14 часов назад, kamushevaya сказал:

 

А зачем тебе почта Домбаса? FedEx даже смотреть не будет, что там. В общем - нужна будет помощь какая-то - дай знать:)

Ну как зачем..Федексом в Россию, а из России в Луганск почтой Донбасса, ну или за ними ехать в тот же Ростов, Донецк и т д. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

Я просто думала, что FedEx совсем отдельная система, не отправляла через них.

В Луганск они не шипят :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, malena сказал:

В данный момент еду в метро, рядом женщина с ребенком лет 4-5, он не разговаривает а орет, она с ним сюсюкает, оба громче айпода. Кто внушает всем этим мамам, что с детьмм надо общаться этими мерзкими интонациями, на пару тонов выше нормального голоса? Бесяче)

Я помню,разговаривала с учительницей дочери,когда в первый класс пошли.

Она говорит-это ужас.Сразу видно,с кем дома разговаривают на повышенных тонах.Они также и друг с другом общаются-кто кого переорет.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

хаааааааааааа

Там все видно.

Я за год выучила всех детей и кто у кого родители. Дети маленькие копии своих родителей. Если родители разговаривают эмоционально и громко, то и дети так же. Если родители из под тяжка тявкают, дети себя ведут так же. Там где воспитанные и грамотные родители, детки воспитанные, не хамят и не горланят. 

Там где родителям некогда и они на бабуушках/дедушках, дети тихие и забитые. 

Правда есть исключение одно, пацан самый мелкий в классе, учится хорошо, но матерится и дерется как ненормальный. Родители очень приятные, молодые, на собрания вместе приходят всегда.  Всегда помогают в классе если что то нужно. Бабушка тоже очень приятная тетенька. Но там перед тем как в 1 класс идти у него братик родился, мне кажеца ему внимания просто перестало хватать или еще что связанное с этим. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти