Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня с газом так было. поменяли кран. в принципе он старый был но только недавно я узнала, что у офиц газовщиков должно быть удостоверение, форма и чота там еще. это были не они))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всякие листовки от псевдогосконтор нахожу в ящике: и такие и по газу, окнам, батареям. Задолбали

Зы жаль, что в нашем бизе так нельзя..

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня чуток иначе выглядит,картинка из гугла.Но там номер сразу выдал -не городской ,ну и просто,что я знаю,что у меня есть сантехники из тсж  и тсж свои печати ставит и бланки. 

Были еще с логтипом Почты России,проверка окон пластиковых)))).

Ссылка на комментарий
27 минут назад, krouli сказал:

Всякие листовки от псевдогосконтор нахожу в ящике: и такие и по газу, окнам, батареям. Задолбали

Зы жаль, что в нашем бизе так нельзя..

 

Почему же) можно) мемберы-то фо фри вздрочнуть приходят на "сайты знакомств и флирта", на всякие обещания бесплатной е.ли с "ирой из соседнего района", а потом рраз и в приват их и за регистрацию токенов обещают, так и втягваются бедняги:D

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 22:13, Inessa сказал:

У меня так 920 выебывается уже полтора года , видать какая - то бракованная партия ))) В магазе , где я ее покупала срок обмена \ возврата 14 дней , а так получилось , что как раз этот период я не работала и не выявила , так что обменять хрен , конечно . И провод менять пробовала , но не помогло , глючит в самих " нутрях " 

Мое животное хорошо себя вело месяцев 10-11, а потом ее перемкнуло, вот буду на неделе звонить, поскольку гарантия от магазина озвучена в 36 месяцев, вот и посмотрим-с.

Сегодня 6 часов - полет чудесный, ничего не отваливается, а то уже дыхнуть в сторону боялась. Ну, у вас и крепкая нервная система, чтобы терпеть это полтора года, я за месяц где-то уже была готова и камеру, и комп об стену =))

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Гребаный интерзет:angry-steamingears:как я решила сесть поработать раньше своего обычного времени, так у них , нелюдей - технические неполадки :violence-hammer:. Телефон и сайт не отвечают. Инет пропадает регулярно.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

Гребаный интерзет:angry-steamingears:как я решила сесть поработать раньше своего обычного времени, так у них , нелюдей - технические неполадки :violence-hammer:. Телефон и сайт не отвечают. Инет пропадает регулярно.

скоро год как ушла от них и пока не пожалела..сочувствую(( гады они

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Мален, к кому ушла?

Скайнет. была мелкая поломочка всего за год но за час починили. и они как-то бодрее реагируют, в группе в вк бодрее отвечают. но  у меня изначально выбора не было, изет неделю не мог починить аварию в доме а потом дать мне скорость нормальную и парили, что они отвечают только за скачку, чем окончательно меня выбесили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, krouli сказал:

Гребаный интерзет:angry-steamingears:как я решила сесть поработать раньше своего обычного времени, так у них , нелюдей - технические неполадки :violence-hammer:. Телефон и сайт не отвечают. Инет пропадает регулярно.

Озон у нас сейчас дома вайфай, а для работы другой. Этот интернет вечно глючит и тупит......более года так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сука ебучий мейт. В кои-то веки решила сделать голд шоу, собрала гол почти без пары баксов, даже сама не ожидала, и блять окошко не выпрыгнуло, а тупо время вышло и все, шоу зависло и не запускается. Запустила заново и хуй там, все кто нормально типал съебались в туман.:violence-ak47:, В пизду такую работу:violence-hammer:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В общем, зашла я тут в салон штор Togas. Понравилась мне там одна ткань, дай, думаю, спрошу, сколько будет стоить на стену 4 м шириной, 2,7 м высотой. В общем, 129 тыс рублей. БЛЯТЬ!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Как же бесят эти пидормоты!Звук им надо всем,фо фри чате.Заебали блять.В Голдшоу тоже всем звук надо блять.ВОт что они хотят там слышать?звук моей клавы и мой скрип дивана?!Бесят гавнюки.Ох ну да,я же должна стонать когда печатаю.:angry-banghead: Звук есть-да есть.Ой а я не слышу-конечно блять не слышишь,потому что я пишу,бля!И стонать мне не с чего!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Меня даже в реальной жизни бесят мужики, которые считают, что женщина должна стонать. Тебе надо, ты и стони! 

 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а меня по-прежнему имена бесят) но я расту) в привате чувак попросил его называть по имени а я стала переспрашивать как произносить и охать, что не смогу правильно. он раза 4 объяснил а потом забил и теребонил молча)))
маленькие тщеславные теребоньки, одно радует, что имена хоть не русские) или ... АДОЛЬФФФ! АААаааа! ахтунг)

Сэнс, у меня ровно другой трабл еще - я минут 5 распинаюсь, вещаю и выясняется, что он звук не включает. то есть смотрит как я двигаю ртом и совершенно его не волнует зачем я это делаю.

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий

ко мне без звука не идут, ждут пока включу и бегают туда сюда, один такой 5 разломился в приват, сначала пришел и сидел чот тявкал,( был в привате в 2014 году, ) в привт не надо было без звука. Да и в предыдущую смену сидел на фришке тявкал. Звук включила и все ванна пвт бб? Пять раз выкидывала его.

 

 

Ссылка на комментарий

Звук это моя больная тема!

Каааапец как меня бесит это:"почему ты так тихо сидишь?"

Бляяяя это просто красная тряпка для меня!.заебали.

Отвечаю вопросом:а что я должна сидеть и орать??или разговаривать сама с собой?или я должна угадать-у кого звук есть а у кого нет? 

Я и когда дома работала,не особо то разговариваоа (по настроению).

Но кстати если разглвариваю во фри-как то получше ходят.Но этим же надо  чтоб как лошадь!а у меня и голос то сам по себе негромкий

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я тож по настроению люблю говорить.И когда говорю всё-таки получше идут,как-то получается их юмором взять,шутками.Но чаще у меня молчаливое настроение бывает.И прям не хочется рта раскрывать.А если в такую смену придёт тот,с кем я говорила-то ппц.Ой бб,а ты чего сегодня грустная такая?:evil:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Minimouse сказал:

Ой бб,а ты чего сегодня грустная такая?:evil:

ну это жизнь. неужели к вам ни разу, спокойно попивающей свой чаек, не подваливал морон и не задавал таких вопросов. ну или по улице идешь просто и то же самое. 

перевожу с мудацкого: ваша обязанность развлекать их всех. а иначе зачем вы тут нужны :lol:

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

слушай, модел, отвали, ладно. какое твое дело вообще. такая большая уже , а все уяснить никак не можешь, что по себе людей не судят. повзрослей уже. и научись принимать разные стороны этой жизни, золотая наша

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

а ты знаешь, как меня подташнивает от одних и тех же тем, от одних и тех же жалоб из года в год? и это вообще не мои проблемы, что ты замечаешь только одно

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти