Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А реально ли прикрепить два разных аккаунта к паксуму? Кто нибудь подругам прикреплял ? Просто не открепится ли мой если прикреплю подругин? Боюсь экспериментировать )) а помочь надо бы 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nica сказал:

А реально ли прикрепить два разных аккаунта к паксуму? Кто нибудь подругам прикреплял ? Просто не открепится ли мой если прикреплю подругин? Боюсь экспериментировать )) а помочь надо бы 

Хоть 10 

получала с трех акков на свой 

вешай спокойно 

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

вчера на стримэйте 2 посетителя поставили пятерки, сегодня смотрю одна пропала в основном рейтинге,  а если в списке нажать на его ник кто поставил,  то пятерки они есть также от двух клиентов. написала в поддержку)  что это,глюк? или что то другое?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже очень интересны эти звезды.  ДАвно уже мне прилетела единица. С 5 звезд рейтинг спустился до 4.82 С тех пор эта единица уже ускакала в архив (перестала быть актуальной по времени, не высвечивается). Были получены еще звезды.. пятерки. Но воз и ныне там, на 4.9-5 не возвращается в ранкинге и хоть ты тресни. Непонятно в чем дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Juicymodel сказал:

Мне вот тоже очень интересны эти звезды.  ДАвно уже мне прилетела единица. С 5 звезд рейтинг спустился до 4.82 С тех пор эта единица уже ускакала в архив (перестала быть актуальной по времени, не высвечивается). Были получены еще звезды.. пятерки. Но воз и ныне там, на 4.9-5 не возвращается в ранкинге и хоть ты тресни. Непонятно в чем дело

Они очень часто звезды удаляют , а рейтинг не восстанавливают, и эффект от негативного рейта может быть месяц и более. 

Мне единицу уже больше недели не могут удалить, пишут что удалена, хотя как висела так и весит(( наверно опять у них глюки.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Они очень часто звезды удаляют , а рейтинг не восстанавливают, и эффект от негативного рейта может быть месяц и более. 

Мне единицу уже больше недели не могут удалить, пишут что удалена, хотя как висела так и весит(( наверно опять у них глюки.

Я немного про другое. Я не просила совсем удалить рейтинг. Он сам ушел "в архив" уже. За давностью. Т.е. по идее, не должен считаться. Но  и пока не ушел. Вот получила я после 1 несколько пятерок - ну что-то должно же измениться, вот чисто математически? Но вот как стало 4.82 - так и продолжает оставаться 4.82. Свинское постоянство.:S

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Juicymodel сказал:

Вот получила я после 1 несколько пятерок - ну что-то должно же измениться, вот чисто математически?

Даже,если 10 пятерок,то среднее арифметическое 51/11=4.64.

Так что,пятерок надо много,чтобы перебить единицу,ля!:bash:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

Даже,если 10 пятерок,то среднее арифметическое 51/11=4.64.

Так что,пятерок надо много,чтобы перебить единицу,ля!:bash:

Все понятно про среднее арифметическое. Ну вот скажем получаешь ты 11-ю пятерку  - становится уже 4.66 (вместо 4.64). Т.е. налицо динамика, блин. А у меня  - ничего. 4.82 форева:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Juicymodel сказал:

А у меня  - ничего. 4.82 форева:D

А могло быть 4.64:crazzzy::grin:

Я не работала 10 дней.У меня тоже ничего не изменилось в ранкинге.)))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а я давненько не заходила на мэйт и у меня соотвественно 4 оценка, работаю на высоких настройках, наработала 40 часов, три пятерки стоят за шоу,  но одну из них они почему то удалили из основного рейтинга ( еще не ответили почему). сколько нужно пятерок чтоб подтянуть звезды? у кого была такая ситуация

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lifelove сказал:

а я давненько не заходила на мэйт и у меня соотвественно 4 оценка, работаю на высоких настройках, наработала 40 часов, три пятерки стоят за шоу,  но одну из них они почему то удалили из основного рейтинга ( еще не ответили почему). сколько нужно пятерок чтоб подтянуть звезды? у кого была такая ситуация

5 штук минимум, чтоб изменились дефолтные 4 звезды. Один рейтинг мог "уйти" из-за того, что ставил звезды один и тот же мембер (считается только одна оценка per member, последняя).:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Juicymodel сказал:

Я немного про другое. Я не просила совсем удалить рейтинг. Он сам ушел "в архив" уже. За давностью. Т.е. по идее, не должен считаться. Но  и пока не ушел. Вот получила я после 1 несколько пятерок - ну что-то должно же измениться, вот чисто математически? Но вот как стало 4.82 - так и продолжает оставаться 4.82. Свинское постоянство.:S

Вот у меня бывали такие вопросы и я пару раз тупо полезла и вручную высчитала среднюю оценку. Все сходилось, хотя казалось, что должно быть по-другому. Можно получить несколько пятерок, но те же несколько пятерок в начале рейтинга уйдут в архив. Математически измениться ничего не должно.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Вот у меня бывали такие вопросы и я пару раз тупо полезла и вручную высчитала среднюю оценку. Все сходилось, хотя казалось, что должно быть по-другому. Можно получить несколько пятерок, но те же несколько пятерок в начале рейтинга уйдут в архив. Математически измениться ничего не должно.

Я, видимо, после смены не могу понятно объяснить. У меня рейтинг просто прекратил изменяться. С ручным подсчетом - НЕ совпадает. Получила 1 - с 5 ровно ушло на 4.82. Получила пучок пятерок следом (прежние еще НЕ ушли в архив) - никаких изменений. Дальше, эта злосчастная единица уходит в архив (в 90 днях не высвечивается, фсё!!) 4.82. Получаю дальше пятерки - 4.82. Плюю, считаю ручками. Получается 4.9(с чем-то там, у мну еще одна четверка есть). Смотрю в ранкинге - 4.82. 

Это в общем-то не самая насущная проблема)), часов у меня все равно для экселента не хватает. Но сам факт, конечно, злит. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, lifelove сказал:

а я давненько не заходила на мэйт и у меня соотвественно 4 оценка, работаю на высоких настройках, наработала 40 часов, три пятерки стоят за шоу,  но одну из них они почему то удалили из основного рейтинга ( еще не ответили почему). сколько нужно пятерок чтоб подтянуть звезды? у кого была такая ситуация

у меня такая ситуация была в прошлом году,

нужно минимум 5 голосов и все должны быть пятерки и еще им писала, т.к. автоматом ничего не менялось!

а тк мне крайне редко ставят рейт, отслеживала каждую оценку и "слезно" просила постояшек поднять его  (ненавижу эти унижения)

чувствую, что по осени опять будет такая же ерунда, как будто людям нельзя отдыхать летом (

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже долго не менялся рейт, вчера кто-то поставил две пятерки и с 3,5 поднялся до 4.5 

:lol:

может поднимут уже с 4й страницы повыше

 

 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2018 в 09:44, xGlamourx сказал:

Даже,если 10 пятерок,то среднее арифметическое 51/11=4.64.

Так что,пятерок надо много,чтобы перебить единицу,ля!:bash:

Гламур, я знаю, что вы все  про  мейт знаете! Прошу помочь :-) Вопрос- есть ли  вообще какой-либо смысл сидеть без энкодера, прямо совсем без него? Или  за это засунут вглыбь вебкам-дна?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

Гламур, я знаю, что вы все  про  мейт знаете! Прошу помочь :-) Вопрос- есть ли  вообще какой-либо смысл сидеть без энкодера, прямо совсем без него? Или  за это засунут вглыбь вебкам-дна?

Я конечно не Гламур :$,но скажу вам точно .

Засунут без энкодера не просто в вглубь , а в самую клоаку.

Я так поняла причина вопроса ,это нехватка мощности компа ? 

Если так ,то можно попытаться открывться на средних настройках энкодера .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Прикольно. А онлайн ты кого-то видела из них? Интересно , так же они хороши live как на фото. Красотки. 

Видела только одну, по мне так ничего особенного обычная девочка, это просто агенство или студия,их еще недавно было в 2 раза меньше , каждую неделю добавляют по нескольку новых комнат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти