Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Calipsoo сказал:

Глючат у них оценки, они их просто видят через раз,и по этому не могут удалить. Меня просили скрин прислать с плохой оценкой, на прошлой недели тк не видно оценок.:idontno: ,скрин все равно не помог.

Я им более недели назад отправляла со скринами тоже-вообще всё со скринами шлю...

И так и молчали долго.

Подумала,что может глюк и скрины мои не прикрепились.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девочки, у вас в payment history уже появился новый платеж? 

У меня вроде паксум подтвердили, но внизу светится "you must wait 72 hours.. " не могу понять апрувили его или еще нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HoneyBee сказал:

Девочки, у вас в payment history уже появился новый платеж? 

У меня вроде паксум подтвердили, но внизу светится "you must wait 72 hours.. " не могу понять апрувили его или еще нет

 

Когда прикрепляете паксум к сайту, там высвечивается, что Ваш запрос был направлен в департамент финансов блаблабла и вот это "you must wait 72 hours...". У меня паксум прикрепился ровно через 3 суток, про департамент финансов больше не было написано ничего, а эта надпись "you must wait 72 hours..." тоже до сих пор висит и все работает уже :D Так что не обращайте внимания на нее. Все в порядке :clap:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eleonora сказал:

 

Когда прикрепляете паксум к сайту, там высвечивается, что Ваш запрос был направлен в департамент финансов блаблабла и вот это "you must wait 72 hours...". У меня паксум прикрепился ровно через 3 суток, про департамент финансов больше не было написано ничего, а эта надпись "you must wait 72 hours..." тоже до сих пор висит и все работает уже :D Так что не обращайте внимания на нее. Все в порядке :clap:

Жду жду жду платеж тогда) спасибо!!!????

Ссылка на комментарий

Смотрю никто не отписывается. Скажите, кОллегиB| это с моей стороны такая е*отня , и у меня эта неделя просто пустыня откровенная, будто я вообще офф... Было было, но до такого у меня не доходило однако :S Еще и новый контест добавили:bang:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vitaminka124 сказал:

Смотрю никто не отписывается. Скажите, кОллегиB| это с моей стороны такая е*отня , и у меня эта неделя просто пустыня откровенная, будто я вообще офф... Было было, но до такого у меня не доходило однако :S Еще и новый контест добавили:bang:

Две недели уж фигня какая-то. На постиках и залетных, которых не вышибает, держимся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Две недели уж фигня какая-то. На постиках и залетных, которых не вышибает, держимся.

Так самое смешное, что на этой неделе именно постики исчезли тоже)) Я что ли карму свою подпортила где-то :idontno:

Ссылка на комментарий

Зе сейм,подруги) Я жалилась уже,что в воскресенье тупо 354 минуты онлайн с 2 баксами ушла)А до этого в субботу 7.8 :bye: за 3 часа

Сегодня вот тоже пока никак,уже час сижу

Регуляров нет,пропали все куда-то.Я мало эти 2 недели работала,может забыли меня:(

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

у меня нормально все, только вчера реально мало народу в чат заходило

вчера первый приват это нечто было, мем обещал на меня жалобу накатать, т к я не пользуюсь громадными игрушками для анала

1 минуту назад, lifelove сказал:

а если в payment history стоит сегодняшняя дата,,  то выплата будет сегодня?

в пятницу-субботу

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, lifelove сказал:

я сегодня подала на закрытие комнаты, они меня полностью рассчитают в эти выходные?

Нет 

 на стриме не закрывают комнаты,только если за нарушение,но тогда и не суть что отдадут бабло .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lifelove сказал:

а если в payment history стоит сегодняшняя дата,,  то выплата будет сегодня?

На паксум выплаты по четвергам,деньги приходят ночью или в пятницу.

 

5 минут назад, alaves сказал:

у меня нормально все, только вчера реально мало народу в чат заходило

вчера первый приват это нечто было, мем обещал на меня жалобу накатать, т к я не пользуюсь громадными игрушками для анала

Блин читаю , то плохими оценками угрожают, то жалобу накатать, да уж...

Уж лучше контесты , чем эти бонусные недели:devil_2:

Алавес вы его забанили , или держали в привате не смотря на его угрозы, лишь бы деньги капали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

Алавес вы его забанили , или держали в привате не смотря на его угрозы, лишь бы деньги капали?

нет, я его не забанила, я все пыталась разрегулировать  ситуацию, общаясь с ним в привате, потом посмотрела, он никой оценки не поставил, сайт открывается нормально, но реально страшно, у меня же там такой огромный холд висит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

Нет 

 на стриме не закрывают комнаты,только если за нарушение,но тогда и не суть что отдадут бабло .

 

у меня нет нарушений, я по собственной воле. неужели они меня не рассчитают платеж тот что в холде?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
Только что, lifelove сказал:

у меня нет нарушений, я по собственной воле. неужели они меня не рассчитают?

а у вас висит сумма за этот период в истории или нет? может все ок? я просто не знаю, если страница закрыта, то что не открывается?

Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

 он никой оценки не поставил, сайт открывается нормально, но реально страшно, у меня же там такой огромный холд висит

а чего вы боитесь? что вас забанят, потому что какой то там куй неудовлетворен размером вашей игрушки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Samanta сказал:

Кошмар какой-то, нашествие неадекватов... У меня вчера он-оф всю смену, если бы не постояшка, то ушла бы с ноликом.

вчера было нашествие ролплейщиков, но на приват они не хотели раскошеливаться, я сегодня не работаю к зубному еду, вот пятницу-субботу сяду марофонить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти