Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

44 минуты назад, Ginger сказал:

текст появлялся без задержек,  но ощущение, что они вылетают, т.к. на полфразе исчезают из чатов (

У меня это ощущение уже 3 смены подряд.Сегодня еще непонятно.
А вообще у меня так и есть-люди есть,но на полуфразе вылет,а затем прыг-скок одни и те же по 3-5раз в чате.
Что же будет на следующей неделе вообще страшно подумать:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

У нас просто очень плохо стрим последние для 3, реально хуже, чем обычно раз в 5((

В чем причина хз.

То же самое.Но у меня вот так в чатах,как я написала выше.Поэтому на работу я не спешу,еле выпинала себя сегодня:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы сидим.. очень туго на самом деле. Я таких фиговых смен подряд не помню даже(

Выловили Рыба и усё(( Но я верю, наладится!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А вообще у меня так и есть-люди есть,но на полуфразе вылет,а затем прыг-скок одни и те же по 3-5раз в чате.

 тоже заметила это, там точно что-то глючит опять .

 

2 часа назад, Виагрочка сказал:

У меня второй день пусто. :| "Зашел-вышел" смены.....

вчера меня не было,а  сегодня да ,как то не  весело .

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Я как с луны свалилась.А что,есть такой мембершип или врёт?
Голды посылает,в приваты не идёт.

если бы такое было мы бы уже знали ,так что врет скорей всего.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Я как с луны свалилась.А что,есть такой мембершип или врёт?
Голды посылает,в приваты не идёт.

87cd0f78ac61.png
 

С порнхаба если они, то , да, такое есть . 

  • Like 1
  • Thanks 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

С этими видео ппц просто.......все видео у меня со звуком и музыкой на заднем плане, плюс весят больше чем надо, да и не на всех видел я одна. Жили отлично без этой галереи платной....вчера пыталась залить, но чтобы завершить загрузку видео как только не кликай, ничего не происходит 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Сейчас пошастала по стриму. Со стороны вьювера, заходишь, модель есть. Через пару минут табличка - модель оффлайн. Возвращаешься на главную, обновляешь стр, заходишь к этой же модели - модель на месте.:/

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Naughtylife сказал:

С этими видео ппц просто.......все видео у меня со звуком и музыкой на заднем плане, плюс весят больше чем надо, да и не на всех видел я одна. Жили отлично без этой галереи платной....вчера пыталась залить, но чтобы завершить загрузку видео как только не кликай, ничего не происходит 

не поняла, а зачем ты заливаешь объемом больше, чем указано + на видео не только ты, а комната только на тебя

с музыкой я тоже думала, что проскочит, но нет, два раза на те же грабли, отклоняют

Цитата

 > Upload video Have questions? Visit our new Video Manager FAQ
 File size must be no larger than 1GB.
 File formats accepted are mpg, mov, wmv, flv, or mp4.
 For copyright reasons, NO music is allowed in videos.
 Only approved performers on this account are allowed to appear in uploaded videos.

 

у меня чуток капнуло с видео, жаль, не удобно в статистике отслеживать, отражается в общей

и да, похоже, что продавать можно только аккордово, по отдельности они сами покупают.

 

1c6e200d428e85cbb549bf023a91c02f.png

 

0e752cc910a025adc7d29fe4a73af540.png

 

записанные видео вчера шли с блюром, в связи с чем  вопрос, кто-то еще работает на их софте? ощущение, что он не тянет full hd, может опять к энкодеру вернуться :/

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Афина сказал:

С порнхаба если они, то , да, такое есть . 

Капец.Я не знала!
то есть если мембер говорит,что у него нет кнопки привата ,то скорее всего так оно и есть!
и...давно так?...
Иногда такое ощущение,что у меня почти все с порнхаба тогда.xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Капец.Я не знала!
то есть если мембер говорит,что у него нет кнопки привата ,то скорее всего так оно и есть!
и...давно так?...
Иногда такое ощущение,что у меня почти все с порнхаба тогда.xD

Дол, я точно не знаю как это работает,но то,что у них есть там  мембер шип  это сто процентов. Плюс у  них как-то по другому отображается наша комната и  наши профайлы.

 

Они не могут писать нам сообщения, не видят наше био,но видят нашу видео-трансляцию. 

Давно так, а может так было всегда,просто раньше я думала что это разводняк, а потом  у одного спросила, у второго, и картинка сложилась. я им говорю залогиниться через стримейт , и тогда все опции будут доступны. 

  • Thanks 6
  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня периодически мамы пишут , что с того сайта , где они сидят , они не могут голосовать или еще что-то делать . А еще некоторым не получается ответить на внутреннюю почту ,  тоже что-то там с обратной связью 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может барышня-замена будет не такой трепетной ланью и почтит нас своим присутствием )

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, saraconnor сказал:

больше не работае

Увидев призы в контесте,не выдержала ,купила клизму и сама села вебкамить небось!:D

 

извините,не сдержалась:ni

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Все видели, что reviewmycam теперь зайцы, раньше там отзывы были, ценник можно было глянуть по палате, а теперь просто зеркало, где теперь цены смотретьO.o.

Да,кстати,я думала это у меня что-то не так...

Ссылка на комментарий

Работает у вас стрим? Уже минут 5 зайти не могу :S превышено время ожидания ответа от сайта 

ЗЫ всё зашла

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Все видели, что reviewmycam теперь зайцы, раньше там отзывы были, ценник можно было глянуть по палате, а теперь просто зеркало, где теперь цены смотретьO.o.

Да я как раз на днях чекала, а гоувебкамс теперь икскам. Риал хз где смотреть теперь

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 1
Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
8 часов назад, Maggie сказал:

Может барышня-замена будет не такой трепетной ланью и почтит нас своим присутствием )

Насколько я знаю, Ирина работает, в данный момент она на больничном, только вчера с ней разговаривала :P

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти