Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

А у меня не сложилось с ними, с Макси-Хэйр ... прыщи полезли болючие очень. Бросила принимать, прошли. Через несколько месяцев решила еще раз пропить их, только снизила рекомендованную дозу на половину. Всё равно, прыщи полезли.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

21 час назад, xGlamourx сказал:

Девочки,кто пользуется шипцами-гофре для прикорневого объема,посоветуйте модель,пожалуйста.

Есть ли смысл брать дорогие,если на недорогие хорошие отзывы?

Я поленилась поискать больше фоточек, а по тому, что там есть, они кажутся слишком острыми. Острые зубцы быстро ушатают волосы, выбирать надо со скругленными зубчиками.

Титан+турмалин хорошее покрытие.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Gal, Алерана по отзывам имеет эффект отмены, аккуратнее с ней.

 

А от витаминов для волос оные прут везде, да, витамины не умеют воздействовать точечно:D 

 

О Maxi hair писали, что прыщи могут полезть из-за конской дозировки группы В, я сокращала ежедневную норму в два раза - всё ок. Но и, пропив таким образом всего одну баночку, схваченную по акции, эффектов особых замечено не было) Для эффектов нужен курс минимум месяца 3.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, SuzieQ сказал:

Gal, Алерана по отзывам имеет эффект отмены, аккуратнее с ней.

  такие отзывы практически на все, девушка на нашем форуме писала, что у нее с Алераной все хорошо, и вот зайдя в аптеку за мазью, увидев Алерану, вспомнила о ней, я еще сыворотку купила, пусть будет. Все это индивидуально, вот у меня усы не выросли от витаминов, зато тут был чуть ли не сердечный приступ от них, такой пульс, у меня такая побочка на группу в, два раза было за 2 года.

 Дарья, чтобы прыщей не было, надо воду пить, но с Айхерба я еще ничего не заказывала.

 еще хоть я масла не люблю, но куплю масла по совету Спринты ( она волосодрочер как я, я ей доверяю), тем более магазин нашла  ( их много, называются индийские масла для волос), а так я маслами пользуюсь в ампулах перед мытьем иногда, жжет. ( 3 ампулы на раз - 2 на голову. 1 на волосы)https://www.ayurveda-shop.ru/category/maslo-amly/

Скрытый текст

admin-ajax.php?action=wps-wpimage&id=aHR

но у Спринты покруче.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

О,вспомнила про Макси Хер ещё.
Тоже полезли прыщи болючие,я может ошибаюсь,но там вроде надо по 4 таблы в день?Так вот,вдвое уменьшила дозу и прыщи больше не лезли болючие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Гал, я всегда воды много пью....ты что, эт обязательно и всю жизнь.

там же дозировка ппц какая.....убойная. Посмотри. Много отзывов у кого прыщи лезут тоже на айхербе

Ссылка на комментарий

Я вообще стараюсь не пить комплексные витамины ибо потом фиг поймешь на какой компонент аллергия, 

Но, эт было давно.....сейчас в принципе нет проблем с волосами, если выровнять их, то до пояса почти. И густота отличная тоже. И всё потому, что перестала красить их

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там дозировка на американский вес, я читала там надо 2 таблетки вместо 4х.

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

там же дозировка ппц какая.....убойная.

вот поэтому я их еще не купила, в 1600 раз больше дневной нормы, боюсь у меня сердце выпрыгнет с такой дозой витамина в. А вот волосы у меня не растут ( волосатость средняя ), у нас на студии работала одна татарка, я поняла, что у меня вообще нет волос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Там дозировка на американский вес, я читала там надо 2 таблетки вместо 4х.

вот поэтому я их еще не купила, в 1600 раз больше дневной нормы, боюсь у меня сердце выпрыгнет с такой дозой витамина в. А вот волосы у меня не растут ( волосатость средняя ), у нас на студии работала одна татарка, я поняла, что у меня вообще нет волос.

 

я потом и 2 пробовала, всё равно лезли прыщи. Я вообще аллергенная, так что с опаской ко всему.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

И всё потому, что перестала красить их

все равно скоро придется, блин, я вчера инстаграмм одной красотки видела с седыми волосами, сейчас не могу найти, ей 60 лет, очень красивая, примерно так выглядит

Скрытый текст

296192_5a1ced8d99f1b5a1ced8d99f55.jpege905067504f53506bb745ce5be954747.jpg

вроде она

модель Роуз что то там, еще поищу.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Красотка она! Я попробую с старости тоже так сделать.... лицо и волосы позволяют, и цвет седины хороший, такой стальной без желтизны.

 

У меня,кстати, тож есть такие в инсте...моделей 5, возрастные с такими волосами. Мне очень нра.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

О,вспомнила про Макси Хер ещё.
Тоже полезли прыщи болючие,я может ошибаюсь,но там вроде надо по 4 таблы в день?Так вот,вдвое уменьшила дозу и прыщи больше не лезли болючие...

 

 Это точно для волос было?:D

Может там для мужчин и прыщи от мужских гормонов лезут?)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

цвет седины хороший, такой стальной без желтизны.

у меня тоже и плотные такие, но я красить буду, все таки седина старит, представь ее покрашенной.

вот красивая седина

Скрытый текст

9c55b1c21022273c1596ca9bc13d971c--grey-r

вообще, чтобы позволить себе седину, надо очень ухоженной быть и стройной.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

 

вообще, чтобы позволить себе седину, надо очень ухоженной быть и стройной.

 

Я постараюсь сохранить всё это, буду стараться из всех сил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

нет у меня усов нет нету лол

но пух есть , до Аса Пушкина еще далеко но ктож его знает! А  вы меня предупреждали лол

решила   никаких масок! Сори Гал чует мой лизард брейн, все это от лукаваго.

Куплю шампуней в Лаше и   кул мыл витамины  простые т.к. все же север,  а маски только  сама буду делать из продуктов или просто масла из  планеты органики и масаж.

Лаш кул, они  упоротые такие, смотрела на их технологии в действии, верю им .( пока)

https://www.lushrussia.ru/catalog/shampoo/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Я постараюсь сохранить всё это, буду стараться из всех сил.

у тебя все получится, я даже не сомневаюсь

 

 

10 минут назад, Alisalisa сказал:

У Хворостовского нереально выглядело, но он чем-то тонировал.

да

мужчин седина не портит,  только лысина.

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я раньше масла втирала в кожу головы надевала шапочку и спать. Утром просто мыла голову как обычно

Что-то мне не верится, что такая седина ничем не подкрашена и не тонирована. Мало у кого она равномерная, обычно клоками или у очень пожилых людей, да и то пятнами часто или с желтизной

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да побрить голову для мужчин отличная альтернатива.

А то как начнут с затылка на лоб волосы чесать это ж такой мачо получается, антисекс в лучшем его проявлении :D

  • Like 3
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Я раньше масла втирала в кожу головы надевала шапочку и спать. Утром просто мыла голову как обычно

Что-то мне не верится, что такая седина ничем не подкрашена и не тонирована. Мало у кого она равномерная, обычно клоками или у очень пожилых людей, да и то пятнами часто или с желтизной

 

Может быть там есть слегка тонировки. Мне кажется, если всю жизнь были волосы хорошие и их много, они и седеют отлично. У мамы моей....целая куча вот таких вот стальных и равномерных по цвету волос. Но, ей правда не очень идет, она даже спецом отпускала, она такой тип, которым не идут светлые оттенки. У нее темные глаза очень и восточная слегка внешность.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Я тут кстати встретила женщину, за 60.....стройная такая, интеллигентное лицо и у нее было своё полу длинное каре из равномерных седых волос. Это было настолько красиво, что я аж остановилась и стала на неё пялиться)) пожалела потом, что не подошла и не сделала комплимент.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне кажется, если всю жизнь были волосы хорошие и их много, они и седеют отлично.

у моей мамы был отвратный цвет седины ( русые), красивая седина в основном только у брюнеток, мама всегда красилась, иначе мрак. Я краситься буду, хоть поэкспериментирую с цветом,  а то хожу одна и та жe. Мне идут многие цвета, кроме черного.

24 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я тут кстати встретила женщину, за 60.....стройная такая, интеллигентное лицо и у нее было своё полу длинное каре из равномерных седых волос. Это было настолько красиво, что я аж остановилась и стала на неё пялиться)) пожалела потом, что не подошла и не сделала комплимент.

  да, такие женщины вдохновляют, я тоже к этому стремлюсь маленькими шагами пока, но стараюсь, без красивой внешности невозможен баланс внутри ( для себя ), сейчас как раз собираюсь в парк. Вчера 2 часа ходила.

 .

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти