Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

  • 2 weeks later...

коллективный разум, хэлп!  :helpsos:
со мной впервые в жизни случилось на букву д. не единоразово а после ночи беготни в туалет каждые полчаса, опять началось. грешу на то, что в поездке пришлось пользоваться обществ туалетом в поезде а вода для помыть руки там  еле текла. + питание сухомяткой. сначала несколько дней запора а сейчас прямо наоборот.
температура повышена чуток сосем. гуглю и куча штук от сорбентов всяких до антибиотиков.
а чтоб принять, чтоб просто не было боли и вот это как-то остановить? ни работать, ни выйти из дома в таком состоянии.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

линекс поможет

https://www.linex.ru/

сама не пробовала. но проверено на домашних.

Цитата

у меня есть только кукурузный.

рис можно съесть, любую еду, содержащую крахмал.

И активированный уголь 6 таблеток.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Д-диарея?

Энтеросгель

 

Гранатовый сок  всегда рекомендуют для поднятия  уровня железа.  Беременным  1л в день  назначают для поднятия  гемоглобина.

Мелатонин тоже есть дома,  юзаю  крайне редко,  сон глубокий,  но какие-то странные сны,  на утро небольшая  слабость, после завтрака, как огурчик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

когда я в адлере в середине лета поела шашлык и целый день боялась кашлянуть, мне только он и помог. конечно лучше не пить таблетки вообще,но я тогда думала по другому

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

Что в этом сезоне пьют от гриппа/простуды?)) 

 

3714e73bfa67.jpg

:D

Но обязательно с чесноком и лимоном.
Много ли вы видели алкашей с гриппом?Воооот!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

   Вчера слушала ютубе, что аллергия от грибов в организме, стать веганом я не готова ( на самом деле нет доказательной базы, что именно животный белок вызывает аллергию, поэтому нет), но вот в вишлист себе добавила в рабочее место мойку воздуха. https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/climate_control/air_cleaners/499769/ увлажнитель вонеко у меня есть, хорошая фирма.

  От дрожжей я отказалась, теперь пеку без дрожжей, как и покупка хлеба для близких бездрожжевая, я верю в теорию, что это вредно ( онкология и др ), как и сахар, но вот вред животного белка это скорее реклама веганства.

 Вчера случайно напала на видео, что женщине вредно смотреть часто на себя в зеркало и вообще иметь дома много зеркал по эзотерике, тк это вызовет отрицательную реакцию в реале - меньше комплиментов и мужского притяжения ( наша работа). Решила меньше смотреться в зеркало, а то я даже во время привата в него смотрюсь, лол.

 

вот этот канал про грибы в организме https://www.youtube.com/channel/UC3wGCqoIZmnJI65NHEq1VGg

 Девушки, какие вы витамины для глаз принимаете на айхербе, была у врача весной, так он сказал у кого нагрузка на глаза, надо 2 раза в год, другим раз. Я принимаю Витрум, но что то он стал русским, а не американским, доверия уже нет, а раньше очень помогал. Мужчина на видео говорит, что витамины в таблетках вреднее антибиотиков, ешьте проростки, вот не согласна, для глаз и волос мне помогают.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 14:43, virginiya сказал:

Это из-за соды которую для смягчения мяса добавляют .Советую вооще не есть шашлык в шашлычных.

Надо пить активированный уголь .6-8 таблеток. Либо энтеросгель .Надо лечить причину , а не симптом. Но вдруг симтом уже не даёт кашлянуть , то лоперамид , он же лопедиум в помощь .

хм..надо было там в больницу ложиться,вот уж не догадалась

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gal5 сказал:

  

вот этот канал про грибы в организме https://www.youtube.com/channel/UC3wGCqoIZmnJI65NHEq1VGg

 

вчера как раз висцеральщик за грибы говорил что соду пьёт от них и я с сегодняшнего дня начала, как пройдут, то скажу

Ссылка на комментарий

   Откуда ты знаешь есть у тебя грибы или нет, чтобы пить соду ( сода дома есть, использую ее для промывки овощей, фруктов и чашек). Я как то думала у меня кандида лет 12 назад ( не склона), сдала анализ, нет ее, мы часто путаем кандидоз ( молочницу) с овуляцией или обычным дисбактериозом, который лечится хорошей гигиеной, можно с шалфеем и эфирными маслами как чайное дерево. Эфирное масло чайного дерево классная штука, по сути от всего, почитайте.

   Я думаю лучше буду ходить с аллергией, чем откажусь от моей триптофановой диеты.

Скрытый текст

s1200?webp=false

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, anneta сказал:

говорил что соду пьёт от них и я с сегодняшнего дня начала

омг как вы верите во всю эту хрень?O.o

содупить, те гасить  кислоту в желудке на регулярной основе, останется без последствий? серьезно?

достали эти новомодные течения, одно за другим, никакой доказательной базы,  вода одна..

то веганы в наших суровых краях,  предлагающие  жрать кору с деревьев  9 месяцев в году, то  сода, то  уголь активированный...

конца и края нет "чумакам",  все таки мозг нужно включать:upyers2:

накипело... 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

омг как вы верите во всю эту хрень?O.o

моду пить, те гасить  кислоту в желудке на регулярной основе, останется без последствий? серьезно?

достали эти новомодные течения, одно за другим, никакой доказательной базы,  вода одна..

то веганы в наших суровых краях,  предлагающие  жрать кору с деревьев  9 месяцев в году, то  сода, то  уголь активированный...

конца и края нет "чумакам",  все таки мозг нужно включать:upyers2:

накипело... 

 

я только хотела сегодня высказаться на эту тему, в таком же ключе как и ты.

Надоели они уже все и со своими бадами тоже, чего уже только не делают и не пьют.

#славобогу я не верю во всю эту хрень  и не смотрю\не читаю

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ну бады я на  айхербе заказываю и пью, некоторые достаточно успешно, но вот  эти секты с видосами на ютубе - не понимаю, как человек, хотя бы со средним образованием, те изучивший школьный курс биологии,  может в такое слепо верить:idontno:

Гал, для глаз,  в составе должен быть лютеин,  черника, кстати тоже работает  хорошо. но я все на iherb  заказываю,  здесь  нафиг надо покупать

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

ну бады я на  айхербе заказываю и пью, некоторые достаточно успешно,

 

я думаю, ты не пьёшь столько сколько они сейчас советуют все пить. Чуть ли не по 20 штук разных утром\днем и вечером

 

Я кстати ютуб вообще не смотрю никогда, не хочу даже на это время тратить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти