Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке ,от того что происходит.И в шоке,как же так Дьябло нас подставил)))))))))А что было бы,если бы не было этого форума,куда бы мы все пошли? :shock:

Это какой то сон!Ну совсем уже на тупых рассчитано все,что делается сейчас там!

На вкк,ботов не было ,если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий

шаг Дъябло мне тож не понра. Даже не поставил предварительно в известность. Тут многие оч много чего вложили в тот форум. Практически виртуальный домик был, причал)

Как говорится, знали б заранее раньше, что форум продадут....

А тут рррраз так... и теперь все будет по другому, не так как раньше и пох на ваше неудовольствие...щас введем свои запреты, свою модерацию...акуеть

Запрет на редактирование постов, вообще ппц.

П.С. ну наверно "новая метла" так и думала, что мы никуда с того форума не денемся. Как создавали движуху, наполняли инфой...так и будем делать...

Ссылка на комментарий

Да не то,что домик.Раньше ведь даже встречи на природе устраивались и просто было обычаем -собираться раз,пару в год -и модели,и овнеры.То есть форум был ,как кухня -как говорит Маленка.

Да и мы сами уже без мужчин собирались ведь в кабаке.Дьябло тоже ведь на вылазки сам ходил.Собссно старички ,знают друг друга лично -а это о многом,говорит.Форум был не просто - интернет,не обращай внимания что тебе пишут...а правда был "домик",где если кто то на кого то наехал,то это считалось за обиду,тк опять же- почти все были знакомы лично! А сейчас что?-ты мне никто,я тебе никто пшла нах-за аваторкой может сидеть кот!хнык.

В общем,подложили нам свинью(((((Неприятненько!

Ссылка на комментарий

Ну зато с другой стороны, коллектив никуда не делся и все на месте.

Сразу все почувствовали сплоченность и причастность к общему хмм "хобби".

Новую жизнь нужно начинать неожиданно :dance:

Ссылка на комментарий

Зная Мэг, из принципа не будет этого делать. Ну если только прям совсем много денег предложат - но тут мы ее поймем и переедем еще куда-нибудь;) А вообще.. по мне не так и плохо, что ЛШ так..кхмм...свернулся, там было много хорошего, конечно, но, соглашусь с sensation, новая жизнь - оно всегда хорошо. Мне там было неуютно, например - сейчас куда более домашняя атмосфера. Самое главное же вы забрали оттуда, а остальное ерунда все.

Ссылка на комментарий

Как же меня бесит это уебище сиссибой.быдлобуратино . :angry-screaming::gay-imgay::angry-cussingblack::angry-cussing::angry-argument::angry-fire:

Я елене писала в личку , ставила жалобы с пометкой на флуд ,оскорбления еще до бунта на корабле и это все осталось без ответа .Т е это подтверждает ,что администрации насрать ,но думаю,всем насрать на этот так же .

Единственное ,о чем сожалею , так это о трепе без посторонних глаз и фото галерее .

Может ,если кто то общается с Диабло или Пандорой ,обратиться к ним и попросить удалить эти топики если есть возможность ?

Наверное самое плохое,как мы можем там поднасрать ,это просто ничего не писать на ЛШ . ВААБЩЕ НИЧЕГО .

Все же кто бы это не был боты или админы ,пишущие за "мертывае и воскресшие акки" - это осведомленные люди , не просто ушлые и мимолетные .

Ссылка на комментарий

так изначально было предложение _ read only!

меня даже не тянет там ничего писать, я сразу Елене в личку ответила, что думаю по поводу редактирования постов, ибо, это будет уже не форум по интересам, а целевая площадка, на которой надо писать только то, что хотят слышать админы.

а на сиссибоя тоже жаловалась, ноль эмоций, она им нужна, чем больше срач%, тем выше посещаемость форума

Ссылка на комментарий

Мне кажется, Сиссибой сейчас для них последняя надежда, создаёт там видимость жизнедеятельности своими срачами бесконечными. Фиг её кто забанит.

Но она меня тоже бесит :evil: Как из леса вышла, воспитания ноль :handgestures-thumbdown: Аж не по себе от её постов становится... Хоть бы сюда не припёрлась :(

ЗЫ Спринтер, да на фиг даже отвечать ей что-то, там диалога не получится, только нервы потратятся. Да и Каприз права, рид_онли же договорились))))

Ссылка на комментарий

Кстати, регулярно вижу посты тех, кто вроде как согласился на рид онли, на лш :evil: Вот это бесит. Такие неопределившиеся, с нами они или с ними, но и тем подлизали, и этим.

Или ты не высказываешься по поводу и живешь нейтрально на два форума, или же раз согласилась присоединиться к игнору, то чего тогда там строчить?

Ссылка на комментарий
Да не то,что домик.Раньше ведь даже встречи на природе устраивались и просто было обычаем -собираться раз,пару в год -и модели,и овнеры.То есть форум был ,как кухня -как говорит Маленка.

Да и мы сами уже без мужчин собирались ведь в кабаке.Дьябло тоже ведь на вылазки сам ходил.Собссно старички ,знают друг друга лично -а это о многом,говорит.Форум был не просто - интернет,не обращай внимания что тебе пишут...а правда был "домик",где если кто то на кого то наехал,то это считалось за обиду,тк опять же- почти все были знакомы лично! А сейчас что?-ты мне никто,я тебе никто пшла нах-за аваторкой может сидеть кот!хнык.

В общем,подложили нам свинью(((((Неприятненько!

Да уж лучше так, чем менты потом наведываются, на телефон звонят какие-то леваки, и приваты сливают друзьям в соц сетях, потому что это не кот, и знакомы лично и дикая обида )))

А вообще, Мила, я писала не про тебя и не про костяк форумчанок, а про новых троллей и про ники, которые редко отписываются и я понятия не имею кто это.

Если Сисибой разговаривает со мной на матах, то мне пофиг, я не знаю кто этот обиженный жизнью человек.

И не важно на какой интернет-площадке собираются одни и теже люди. Никто не запрещает продолжать встречаться и вместе тусить. Но ты же сама сказала, что больше не пойдешь на встречи.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ночка, ну так колхоз - дело добровольное

Хочется кому-то писать хоть на три площадки - да пожалуйста, лишь бы людям хорошо было, если мы еще внутри будем на свой-чужой делиться - точно хрень получится )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэги, ну хоть бы тогда не высказывались по этому поводу, у меня претензий бы не было. Так ведь головой кивали и поддерживали, мол да, рид онли.

Ну то есть у меня нет прав предъявлять претензии кому-то, просто внутренне я такое не люблю и это бесит.

Ну я в нужной теме пишу )))

Ссылка на комментарий

Я стараюсь придерживаться режима рид онли, иногда не выдерживаю, но исправляюсь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я со своего последнего поста в "Конкурсе" больше не писала ни единой буквы: во-первых, дьявольски выбесили совершенно некомпетентные модераторы, во-вторых, я понимаю, что у новых владельцев к платформе исключительно коммерческий интерес, но не за мой счет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти