Кашеварим? (рецепты/высокая кухня/ЗОЖ)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я теперь тож хочу эту карту((( мне понравились отдельные залы с халявной жрачкой в аэропортах, проход без очереди на регистрацию и доп багаж, мне как любителю тащить с отдыха кучу всего, ооооочень нужна такая карта. 

 

надо два раза слетать туда обратно как минимум на на большие растояния, типа Мексики или Бали на серебряную.

Меня больше прельщает отдельные стойки регистрации и контроля.

Для залов повышенной комфортности можно карту банковскую сделать или приорити пасс купить

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    243

  • Дарья666

    181

  • aponik

    178

  • xGlamourx

    161

8 минут назад, Дарья666 сказал:

Брат по работе летает каждую неделю аэрофлотом куда-то, у него быстро скопились эти мили.

мне придётся долго собирать(

на Бали по тарифу оптимум надо дважды сгонять и тогда серебряная будет xD

Или раз на Кубу и раз на Бали xD

Изменено пользователем showmeboobs
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я слетала на Пхукет туда и обратно аэрофлотом, мне дали 7 446, а всего надо 25 тыс....дофига еще

 

ну вот на максимальные расстояния на оптимуме по 12-14 тысяч миль дают. Ну и цена соответственно порядка 60 000р туда обратно

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

короче, дел полно xD

бл, щас посмотрела на серебрянной только +1 багаж и отдельная стойка регистроации, все остальные бонусы на золотой а там +50 000 миль надо

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

бл, щас посмотрела на серебрянной только +1 багаж и отдельная стойка регистроации, все остальные бонусы на золотой а там +50 000 миль надо

 

да капец( я просто редко летаю...ну мож накоплю на серебренную, как у меня в личном кабинете написано, что до 2020 года надо. Плюс, аэрофлот тож не везде летает куда мне надо.

 

На Пхукет в шереметьево, в старом аэропорту-терминале, не было кстати, отдельной стойки регистрации и нам пришлось идти тупо через толпу стоящую... ессно, вслед были крики "куда вы прёте без очереди" и всё такое)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

личном кабинете написано, что до 2020 года надо.

если не ошибаюсь, то накопить 25000 надо именно за год. А к 2020 году наверное надо их успеть потратить, если летать не будешь. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Вот мне идея понравилась))

Пицца на тонком армянском лаваше

Сейчас буду делать. Примерно как тут, но начинка: кусочки вареной курицы+ болгарский перец+ помидоры+ твердый сыр в умеренных количествах xD

https://2eda.ru/node/263

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Некоторые банки типа ВТБ при крупном вкладе дают такие карты, можно мили не копить (ну мало ли кому полезно будет)

https://travelradar.world/v-kakom-banke-oformit-priority-pass-usloviya-i-stoimost/

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Некоторые банки типа ВТБ при крупном вкладе дают такие карты, можно мили не копить (ну мало ли кому полезно будет)

https://travelradar.world/v-kakom-banke-oformit-priority-pass-usloviya-i-stoimost/

не, это другое.

Приорити пасс и лаунж кей это только проходы в бизнесс зал.

А Карты скайприорити где надо мили накопить дают проходы в бизнесс залы, +1 место багажа, отдельная стойка регистрации, прохождение паспортного контроля приорететное. 

Приорити пасс много кто сейчас дает по премиальному пакету. У меня сейчас от бинбанка шереметьево клуб 6 проходов в год и еще хочу на тиньке поменять тариф и там 2 прохода в месяц.

 

 

Ссылка на комментарий

А, поняла, мне-то главное вкусный кофе с булочками и возможность в очереди не толкаться ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мне на очередь после Израиля уже тоже пофиг xD, но все же хочется не стоять. 

Оптимально, конечно,скайприорити, но на скайприорити на золотую карту надо не меньше 200т.р на билеты в год потратить. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Вот мне идея понравилась))

Пицца на тонком армянском лаваше

Сейчас буду делать. Примерно как тут, но начинка: кусочки вареной курицы+ болгарский перец+ помидоры+ твердый сыр в умеренных количествах xD

https://2eda.ru/node/263

хороший сайт, нашла 2 рецепта, которые хочу сделать, вот, например, https://2eda.ru/node/655

купила осьминогов в рыбном магазине, вот гуглю как их приготовить вкусно и какие соусы добавить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девушки, точно еще нет такой программы чтобы телефон навела, оно просканировало и показало калории?

Сейчас все что угодно уже может быть)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

хороший сайт, нашла 2 рецепта, которые хочу сделать, вот, например, https://2eda.ru/node/655

купила осьминогов в рыбном магазине, вот гуглю как их приготовить вкусно и какие соусы добавить.

 я никогда не ела осьминогов. Это полностью прошло мимо меня)

 

Это из деликатесов или как кальмары или креветки (хотя креветки сейчас конечно дорого) ? В рыбных отделах продают? Как на вкус?)

 

Вспомнила любимый салат:  Креветки+ измельченные вареные яйца+ немного свежих  огурцов кубиками+ несладкий йогурт (активия у меня)

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

девушки, точно еще нет такой программы чтобы телефон навела, оно просканировало и показало калории?

Сейчас все что угодно уже может быть)

Аква, тут все проще, или лаваш с пиццей, или красивая фигура, сегодня творогом ужинала, там легко калории считаются, еще купила куртку на размер меньше.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Аква, тут все проще, или лаваш с пиццей, или красивая фигура, сегодня творогом ужинала.

 

Лаваш армянский очень тонкий) миллиметр может xD 

tonkij-armyanskij-lavash.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Как на вкус?)

Очень! Особенно на гриле где-нибудь в средиземноморской стране :x Кажется, я снова хочу в отпуск!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Это вредные углеводы, хочешь похудеть, ешь белки, те сыр с курицей, но без лаваша, можно дольку помидора. Осьминоги это белок тоже, похож на кальмара, но не очень, поедание рыбы и морепродуктов убило напрочь желание есть сладкое. 1 кг - 600 руб.

 

52b3b6dfb9dab4f6575c6458355f18de.jpg

спасибо за рецепт салата.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти