Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите пожалуйста ,как удалить приват с етих сайтов записаны они были на рунетках,потому что на других не работаю(((http://www.pofig.com/forum/thread164764-115.html

девочки а как удалить с камклипа? есть у кого-ниб координаты??

Ссылка на комментарий

Пиши администрации того сайта, с которого запись сделана, весь ресурс увешан промками ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемая Юлия25, я не уверена, что это технически как-либо осуществимо, но в любом случае, пришлите, пожалуйста, запись, которую, как Вы считаете, записали именно с runetki.com с паузы и мы проверим данную информацию.

По поводу личных сообщений пользователям - да, эта функция будет добавлена на сайт, но пока я не могу назвать точные сроки реализации.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

По поводу личных сообщений пользователям - да, эта функция будет добавлена на сайт, но пока я не могу назвать точные сроки реализации.

С уважением, Мия

И тема чата!!!! :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И по поводу рейтинга что-нибудь поменяйте,мне кажется система косячит уже полгода. Сама была раньше на первой максимум второй странице,а сейчас с четвертой а то и с пятой вылезти не могу. Сама красивая,стройная,камера норм,но с октября какая-то фигня. и не надо говорит что от активности в чате зависит,это фигня,модели не всегда отвечают и сидеть у меня может толпа,и наоборот кто-то впереди и никакой активности там нет. я щас прошлась по моделям( про топ не говорю) но после топа все в разнобой. Реально красивые в жопе. Зато впереди сидят с мутной камерой пирожки жуют,(непонятно для чего зарегистрировались,лжемодели)на фоне совдеповского ковра и симпатичными их не назвала бы,и нет у них толком никого,или бабушки впереди. Вот заскринила даму без лица на первой странице,супермодель

Ссылка на комментарий

Всегда удивлялась таким дамам на первой странице, вот на что там смотреть? Может она сидит целыми днями на сайте. Я пол месяца на рунетки не выходила, включилась сегодня на 3 стр. словила приват на 40 мин и оказалась на 2 стр. А так сама в попе сижу, может из-за того что редко работаю на рунетках. Kate8 a вы каждый день выходите в онлайн? Я уже думаю, может кто не каждый день работает сидит на последних страницах.

Ссылка на комментарий
Всегда удивлялась таким дамам на первой странице, вот на что там смотреть? Может она сидит целыми днями на сайте. Я пол месяца на рунетки не выходила, включилась сегодня на 3 стр. словила приват на 40 мин и оказалась на 2 стр. А так сама в попе сижу, может из-за того что редко работаю на рунетках. Kate8 a вы каждый день выходите в онлайн? Я уже думаю, может кто не каждый день работает сидит на последних страницах.

не каждый день,и не более 3-4 часов. Если очень тихо я закрываю рунетки. Я не думаю что это сильно влияет,иначе бы топовые кто был в отпуске месяц тоже бы скатывались на последние страницы,однако такого не происходит. Но суть в том что рейтинг все равно какой-то косячный,даже по картинке,качеству и одежде модели можно спустить ее ниже а кого-то поднять.Да там и модели то не видно,только кофта спортивая

Ссылка на комментарий

И я такая же, не каждый день и не более 3 часа, сегодня 1.5 просидела и закрыла. Я тоже очень даже симпатична и фигурка хорошая, разве что с небольшим размером груди. И вы пишите, что интересная внешне, всё-таки думаю проблема в том, что мало работаем 3-4 часа в день, ну совсем мало.

Ссылка на комментарий
И я такая же, не каждый день и не более 3 часа, сегодня 1.5 просидела и закрыла. Я тоже очень даже симпатична и фигурка хорошая, разве что с небольшим размером груди. И вы пишите, что интересная внешне, всё-таки думаю проблема в том, что мало работаем 3-4 часа в день, ну совсем мало.

ну возможно.но все же непонятно как такие выкатываются на первую страницу,на что там смотреть? на кофту,качество тоже не фонтан.общий вид картинки тоже ведь надо учитывать,конечно сидеть с улыбкой на позитиве долго и в удачной позе достаточно нелегко,проще не пойми как. Это же должно влиять на рейтинг. Мне то что изображено на скрине и моделью то назвать сложно,по крайней мере не для первых страниц

Ссылка на комментарий

ну возможно.но все же непонятно как такие выкатываются на первую страницу,на что там смотреть? на кофту,качество тоже не фонтан.общий вид картинки тоже ведь надо учитывать,конечно сидеть с улыбкой на позитиве долго и в удачной позе достаточно нелегко,проще не пойми как. Это же должно влиять на рейтинг. Мне то что изображено на скрине и моделью то назвать сложно,по крайней мере не для первых страниц

Сейчас на 1 странице легче удержаться, попав туда рандомно, чем выбраться самой) Она может общаться в личку, как многие топовые, либо делать в приватах что-то достаточно интересное либо жесткое, что и помогает девушке оставаться наверху.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ну возможно.но все же непонятно как такие выкатываются на первую страницу,на что там смотреть? на кофту,качество тоже не фонтан.общий вид картинки тоже ведь надо учитывать,конечно сидеть с улыбкой на позитиве долго и в удачной позе достаточно нелегко,проще не пойми как. Это же должно влиять на рейтинг. Мне то что изображено на скрине и моделью то назвать сложно,по крайней мере не для первых страниц

Сейчас на 1 странице легче удержаться, попав туда рандомно, чем выбраться самой) Она может общаться в личку, как многие топовые, либо делать в приватах что-то достаточно интересное либо жесткое, что и помогает девушке оставаться наверху.

Глядя на картинку сомнительно что она в личке общается тем более не шевеля руками. И вообще я к тому что картинка тоже должна на рейтинг влиять и ее качество и что на ней видно,насколько это презентабельно. Это же сайт вебкам-моделей,а не домохозеек которые фоном включают сайт,в карты играют, жуют что-то,от нефиг делать,направив камеру в определенную точку на кофте.

вобщем я бы хотела каких-то изменений в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
И по поводу рейтинга что-нибудь поменяйте,мне кажется система косячит уже полгода. Сама была раньше на первой максимум второй странице,а сейчас с четвертой а то и с пятой вылезти не могу. Сама красивая,стройная,камера норм,но с октября какая-то фигня. и не надо говорит что от активности в чате зависит,это фигня,модели не всегда отвечают и сидеть у меня может толпа,и наоборот кто-то впереди и никакой активности там нет. я щас прошлась по моделям( про топ не говорю) но после топа все в разнобой. Реально красивые в жопе. Зато впереди сидят с мутной камерой пирожки жуют,(непонятно для чего зарегистрировались,лжемодели)на фоне совдеповского ковра и симпатичными их не назвала бы,и нет у них толком никого,или бабушки впереди. Вот заскринила даму без лица на первой странице,супермодель

полностью поддерживаю!!!! Сама ради интереса листаю моделей и поражаюсь распределению на страницах!!!Я выхожу каждый день, ну да...сижу всего около четырех часов в день, качество у меня камеры хорошее, в чате постоянно народ и общение, а сижу постоянно в ж... :twisted:

Ссылка на комментарий

Я давно про рейтинг говорила, новая система - дерьмо. Рейтинг должен основываться на качестве картинки (а не только на скорости до сервака) и на КПД. Это будет справедливо.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

О да великая тайна ретийнга, до сих пор не понимаю от чего же он все же зависит, но может это и к лучшему так, чтобы сами себе не накручивали. Рейтинг по качеству мысль хорошая, очень поддерживаю , еще что нить типа звезд и оценок было бы не плохо. Печаль в том, что рунеки рекламируют себя как сайт любителей "Girl next door"и все их их лозунги спали соседку и т.д , все эти тетеньки в спортивных кофтах они как бы привлекают копеечных дрочеров свой видимой доступностью, так же как голые письки они нужны сайту привлекать клиентов. На их фоне модель с хорошей картинкой должна только выигровать, представьте первых две страницы состоящих из красавиц всех как на подбор, и в идеальном качестве, дрочеру будет сложно сделать выбор, тем более , что цена на всех одинаковая. Например букет роз смотрится лучше если его разбавить зеленью и мелкими не очень яркими цветочками, тогда каждая роза выглядит красиво и выразительно. Даже в девушках жующих пирожки в спортивном костюме надо видеть плюсы для себя. Мы вряд ли изменим ситуацию, но мы можем изменить то как мы ее видим.

Ссылка на комментарий

Неееет, какие звезды или оценки. У меня часто бывает, что с мембером договоримся на одно, а в привате он от меня требует, не 2 а 5 фингерс, а то и фистинг. А потом будут мстить, звезды понижать)

Ссылка на комментарий
Неееет, какие звезды или оценки. У меня часто бывает, что с мембером договоримся на одно, а в привате он от меня требует, не 2 а 5 фингерс, а то и фистинг. А потом будут мстить, звезды понижать)

Я тоже против, учитывая неадекватность некоторых пользователей! Например, вчера заходит один, до привата попросил, чтобы я на его член посмотрела :lol: В середине привата пишет: "покажи извращения". Я ему говорю, какие извращения, о таком мы не договаривались и с чего вообще решил, что я их делаю? :shock: Тут же выбежал из привата, и 100% если бы оценки ставились после привата, то поставил бы единицу и оставил мерзкий комент, какая плохая модель - руку в задницу не сует :lol:

Ссылка на комментарий

Вот, и я о том же. Что взбредет им в голову, то и просят. Надо за раннее договариваться. Меня один взял в приват, а потом тоже пишет, хочу извращений, я не стала его выкидывать, чтоб время потянуть и спросила, что именно? А он мне каблучки в пусси засунь, я ему пиши дорогой у меня не яма помойная, чтоб все туда засовывать, он написал, очень жаль и вышел.

Ссылка на комментарий

Хаааа, а мне нравится. Это как МФК получается - кто-то голой грудью трясет и этим берет своих мемов, кто-то болтает и камера хорошая, а есть такие, которые кексики пекут ))) прикольно, я за разнообразие :lol::lol::lol:

(давно-давно на видео-девочке была девушка, которая работала в аптеке провизором в ночные смены и вела вещание прямо с рабочего места. У нее в чате не продохнуть было))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.