Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

На выше упомянутом сайте так-же нашла и себя, при чем с лицом.

Написала админам что-бы убрали эту фотографию сайта

Мия, прошу оказать содействие в удалении фото

+1

нашла фотку с фришного чата, хм

Мия, прошу посодействовать в удалении фото.

Ссылка на комментарий

Ответ от админа получила практически сразу, но скриншот пока всё еще на месте.

з.ы. еще такой скрин выбрали, с моим недовольным лицом :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мне кажется, тут как раз надо партнёрам запретить использование фото из фри доступа, тем более фри чата, иначе сама концепция баннирования стран и конфедициальности моделей пропадает. Пусть используют только то, что сама модель разрешает, то есть тот контент,который сама выкладывает в виде фото и видео.Иначе сейчас все пойдут с просьбами удалять свои фото , а это ведь далеко не единственный партнёр.

Я правильно понимаю, чтоб моя комната не светилась на баннерах вообще,надо подать заявку в поддержку,чтоб убрали меня из списка рекламы вообще? Да?

Ссылка на комментарий
дело в том что скрин сделан не из фри чата, я в нём практически не бываю

тем более запретить использование контента,который не представлен самой моделью,а делается собственноручно без её ведома.

Ссылка на комментарий
дело в том что скрин сделан не из фри чата, я в нём практически не бываю

тем более запретить использование контента,который не представлен самой моделью,а делается собственноручно без её ведома.

Да-да, тоже думаю что это не правильно

Ссылка на комментарий

Вот об этом я и говорила. Баннеры с нами не делайте! Фото из фричата - нини! Материалы из анкеты - низафто! Но трафика нам надо, и побольше, побольше!

Причем предъявы к одному из нормальнейших партнеров (я уже тут как-то писала, мне очень греют душу его проекты), который ни привата, ни полсиськи из привата не выложит. И все равно плохой, запретите ему! :twisted:

(Деучонки, я на вашей стороне, вы же знаете :) Но порой вас заносит не в те степи :))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, да я например ничего не имею против использования моих фото с анкеты, я же сама их выложила. Ничего не имею и против того если будет сделан скриншот, но однозначно против того что-бы без обсуждения со мной, моё лицо где-то было размещено.

Админу сайта предложила воспользоваться моими фотографиями из анкеты рунеток, но вроде не хочет. Других фото предложить у меня пока нет. Было бы сейчас лето - без проблем.

Однако делать скрины "она у станка" и выкладывать на общее обозрение без спроса, это не правильно.

Лея выше верно написала, какой смысл тогда банить моделям страну\город, если твое лицо "у станка" развешано по интернету без каких либо ограничений, к тому-же нажавший на него попадёт не к тебе, а кому-то другому ? Это хорошо что к другому и плохо что всё равно рискуешь ты.

Админ camstrans да, ответил молниеносно. Без лишних слов, сразу конструктивный разговор. С такими людьми всегда приятно общаться.

з.ы. Фото по моей просьбе удалили. С сайта не подходят потому что очень маленькие

Ссылка на комментарий

Девочки так обнуление рейтинга только 1 числа или в начале каждого периода?! Я была уверена что 1 числа,а мне вчера сказали что в начале каждого периода сижу теперь и нефига не понимаю :cry:

Ссылка на комментарий
Maggie, да я например ничего не имею против использования моих фото с анкеты, я же сама их выложила. Ничего не имею и против того если будет сделан скриншот

я тоже не против моих фото с анкеты, ибо, сама их выложила, но категорически против скриншотов с фри чата. Тем более - такая неудачная фотка, ну, нельзя фетишную модель промоутить в таком виде. У меня полно фетишных фото в анкете, почему их не разместить?

Девочки так обнуление рейтинга только 1 числа или в начале каждого периода?! Я была уверена что 1 числа,а мне вчера сказали что в начале каждого периода сижу теперь и нефига не понимаю :cry:

это обсуждалось, но только что проверила - я на месте, так что обнуление было только 1 числа.

хм, странно. получила письмо на эл. почту
Ура! Ваш аккаунт на сайте Runetki.com был одобрен!

Теперь Вы можете выходить онлайн.

Вроде давно был одобрен :confusion-shrug:

ты что-то изменила в анкете, ее проверили и вот апрув, даже, если добавила/удалила лишь слово.

Ссылка на комментарий
хм, странно. получила письмо на эл. почту
Ура! Ваш аккаунт на сайте Runetki.com был одобрен!

Теперь Вы можете выходить онлайн.

Вроде давно был одобрен :confusion-shrug:

Такая же история была в этом месяце. Теперь сижу в самом конце как только что зарегистрированная. Все кто был после меня теперь передо мной. Из-за фотки загруженной наверное.... Вот так вот... :evil:

Ссылка на комментарий

кЫса, изменение и последующий аппрув анкетных данных никак не влияет на рейтинг, при повторном одобрении анкеты текущий рейтинг не изменяется.

kisenok, рейтинг обнуляется первого числа каждого месяца в отличии от топа, где обновления происходят как раз первого и шестнадцатого числа

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
кЫса, изменение и последующий аппрув анкетных данных никак не влияет на рейтинг, при повторном одобрении анкеты текущий рейтинг не изменяется.

kisenok, рейтинг обнуляется первого числа каждого месяца в отличии от топа, где обновления происходят как раз первого и шестнадцатого числа

С уважением, Мия

Миа, в этом месяце я свое место контролировала каждый день по несколько раз. Ориентировалась по 4 моделям, которые были после меня. 5 числа с утра я была впереди, потом зашла в кабинет а там у меня пункт регистрации! Я написала админам что случилось, они мне ответили что фото у меня нет. Хотя фото у меня давным давно одно и то же стоит. Я загрузила новое, мне сказали что фото не должно быть как-то отредактировано графически, с рамками и проч. Я ответила, что фото у меня не отредактировано, только после этого мне сделали доступ к трансляции. А на почту пришло аж 3 письма "Ура! Вы зарегистрированы". И вот я вторая с конца!!! Сильно сомневаюсь, что за полдня я так могла опуститься в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Кстати я тоже с 15 раза зашла... может что перезагружен сайт (... тогда было 300 моделей онлайн .

уже давно по 350 моделей ночью, спокойно заходила, видимо, работы какие-то проводились, т.к. выбирался разный сервер, скорость была, а вот соединения нет и выкидывало на модельную страницу.

Ссылка на комментарий

Какая то странная фигня, вижу банер на одном из сайтов с ником свиткитти

4c6b1282dd78fe668a134ead86d2de0f.png

Зашла на сайт - тот же ник но модель другая на фото

827fc01fb0934c995793433e64f8aee9.png

и в чате тоже

eb188093f29e31bd133e1dd62f6c6be9.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Какая то странная фигня, вижу банер на одном из сайтов с ником свиткитти

4c6b1282dd78fe668a134ead86d2de0f.png

Зашла на сайт - тот же ник но модель другая на фото

и в чате тоже

Просто девочку кто-то любит очень. Она же еще с другим ником в баннере

16847912f1ecba2f065f4a338e95dedf.png

fa9da1d3ded91655ff6b675e33560f3f.png

ну и т.д

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, замена видео в баннере может произойти по нескольким причинам.

Если на момент генерации баннера одна из моделей находилась в смене режима (бесплатный чат-приват, или напротив, платный чат - бесплатный чат) или же по каким-то причинам ее видео не подгрузилось за определенный срок, необходимый для обновления баннера, происходит замена на другое видео из базы.

Также это может произойти, если партнер выбрал режим "записанное видео" при генерации баннера, а у рандомно выбранной системой модели такого видео в базе еще нет. В этом случае системой также будет подгружено для баннера случайное видео.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.